25 апреля 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+118 +
Я, 17:42, 30.06

Главное что должно произойти в этом месяце это свержение Лукавого.

Ответить
+23 +
L.T., 22:31, 30.06

И, чтобы этого не произошло, повысили пенcии военнослужащим и членам их семей. Вдумайтесь! Почему пенсия моей мамы не зависит от заслуг моего отца? Потому, что он не прожирал всю жизнь наши налоги?

Ответить
+42 +
Елена Дунай, 17:48, 30.06

Мое проектное бюро могло раньше брать деньги по приходным кассовым ордерам прямо на месте. Теперь, по идее налоговых органов, мы тоже можем. Но когда мы посчитали во сколько обойдется нашей маленькой проектной организации содержание их супер-пупер здоровской машинки - отправляем людей в банк. Там они платят плюс 2% за перевод денег. А что, думали в сказку попали?

Ответить
+121 +
Уехавшая повариха ((, 18:19, 30.06

Написано вот тут: «Военные пенсионеры получат прибавку…» Да куда уж больше если первый заместитель Департамента охраны половинник милиции, достаточно молодой пенсионер в декабре 2017 получал 1183 белорусских Рублей, ну а моя одноклассница медсестра 397 на руки зарплаты, что как легко посчитать в три раза меньше!!! Вот и заводи там у вас деток?! Задуаетесь!!! На сколько пенсия врача или работяги у вас ниже пенсии военного?! И вот Военным повышают пенсии, а народу-цены и пенсионный возраст. Надо же армию и милицию содержать, на том трон и держится!!! Терпилы!!! Бедные вы наши защитники, хватающие впятером девчонок и стариков на демонстрациях!!! Всё прям на нервах, здоровья прямо нет в 45!!! так чего же вы дома не сидите, а на непыльную работу не в колхоз либо на завод претесь после 45?! Или для вы там не настоящие мужчины, и до 60 никак?! Беларусь ты моя страна горячо любимая, но горемычная!!!

Ответить
+77 +
опа, 18:20, 30.06

Завтра страна будет в том же месте, где находится последних 24 года..

Ответить
+69 +
мир, 19:36, 30.06

в том же месте, только поглубже

Ответить
+117 +
ВячеСлав, 18:26, 30.06

С завтрашнего дня белорусы БУДУТ ЖИТЬ ХУЖЕ!

Ответить
+53 +
Серж, 20:50, 30.06

Опять лукашовы прихлебайло в погонах будут жировать за счет работяг!!!

Ответить
+11 +
ERNST, 7:46, 1.07

Нам только остаётся купить свечку ..и молиться за избавление от антихреста

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 12:47, 1.07

У вас хоть программные кассы будут. А у нас аппаратные, которые немалых денег стоят и глючат через раз. Вот прямо сейчас сижу и пытаюсь оживить изделие одной из компаний, назначенной лидером, потому что без этого изделия с сегодняшнего дня продавать нельзя.

Ответить