26 апреля 2024, пятница, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
зорб, 10:12, 30.03

да сколько говорить нет никакого детокса ! есть только свои печень и почки ! Не гробте свое здоровье !

Ответить
+12 +
глауны диетолог , 10:15, 30.03

не еште после 18:00 картошку с мясом, еште сяледкай

Ответить
+5 +
Иван, 13:01, 30.03

Для многих вкусная еда и интернет (сидячий образ жизни) - единственные удовольствия. Лишний вес - только следствие. Еда должна быть простой, здоровой и не очень вкусной (хотя настоящий голод это легко исправит). Настоящие долгожители деликатесами не балуются - посмотрите на их рацион, это простая крестьянская еда, и все сразу станет более-менее ясно.

Ответить
+18 +
нехта, 10:24, 30.03

Стать гражданином Беларуси.
Для скидывания 10-15 кг веса этого достаточно.

Ответить
+13 +
King_Stah, 10:30, 30.03

Про ошибки она озвучила в целом здраво, но вот в самом конце убила наповал и расписалась в собственной некомпетентности!!!
"Диетолог" который ничего не имеет против т.н. "детокса" - попросту некомпетентен, и очень плохо разбирается в функционировании организма!
Все эти токсины, шлаки и всякие процедуры для очищения от них -- это миф!
с выводом всего ненужного организм сам замечательно справляется посредством печени и почек.
Любые детоксы, очищение от шлаков -- это псевдомедицинское шарлатанство, несущее вред организму

Ответить
+17 +
м., 11:04, 30.03

Как говорит моя знакомая докторесса-гастроэнтеролог, "шлаки - это из лексикона кочегаров. Услышишь от диетолога такое слово - беги оттуда и не оглядывайся".

Ответить
+5 +
РБ, 11:30, 30.03

Ну вот не знаю, как и думать, уролог почистил почки от кристаллов солей и жизнь качественно улучшилась. Организм то уже не справлялся .....

Ответить
+10 +
King_Stah, 10:44, 30.03

Залез прикола ради в инсту этой мамзель. Наугад там потыкал "Профессиональный диетолог" и "эксперт по правильному питанию" предлагает для помощи в похудении услуги Спа-процедур -- обертываний ))) Это просто фэйспалм ))) Спа процедуры -- это продажа услуг релакса и все! Никакой помощи в похудении или в оздоровлении в целом они не оказывают

Ответить
+12 +
пит., 11:18, 30.03

Это один из тех видов бизнес - шарлатанства , когда "уже" необходима подтяжка лица в 25-30 лет... Спасибо насмешили !

Ответить
+20 +
практикующий, 11:29, 30.03

Уменьшение порций и не есть после шести (после восьми) нормальная, здоровая диета. Наши предки на такой диете были стройными как лань. Чувство постоянного голода будет вначале. А потом организм привыкает и никакого голода нет. По себе знаю. А голод за час-два до приёма пищи, это норма. Так и должно быть при правильном режиме питания. Вставать из-за стола нужно не насытившись до отвала, а лишь утолив голод. Все говорят про вред курения, но все молчат про вред переедания. Хотя это не меньший вред, чем курение.

Ответить
+6 +
Калина , 12:06, 30.03

Сестра обратилась в фирму , там прошла тесты ,взвесили , замерили и обьяснили, что не правильно питается . Внутренний жир не уходил от того ,что мало ела . Составили меню при котором она не голодает . Итог, уход жира без голодовок 1кг в неделю. Вот и считайте в месяц по 4 кг без изнуряющих тренировок и голодания .

Ответить
0 +
лжейцукен, 14:25, 30.03

Хочешь похудеть? Спроси лжейцукена как.

Ответить
+7 +
знаток, 15:17, 30.03

Самый быстрый способ убрать живот, - это повернуться к зеркалу спиной!

Ответить