19 апреля 2024, пятница, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+259 +
Игра на своем поле, 9:27, 25.04

Гармошка для него обеспечивает важный элемент для его власти - легитимность выборов.

Ответить
+298 +
литвин, 11:04, 25.04

Говорить хаму, что он - ХАМЛО, бесполезно! В свете психической мозаики, он осознаёт только собственную непогрешимость. Слово " критика" для него иностранно - ругательное.

Ответить
+73 +
даярка, 17:20, 25.04

Маим каровам на ферме стыдно за такоя "лицо" а вы пра какуюта миждународную арэну кажаце, мабыць сербанули поила ацечысьтьвиннава высшага качыства.

Ответить
0 +
Vasily, 10:43, 16.07

НЕ АБРАЛІ ПАЗЬНЯКА- АТРЫМАЛІ ДУРАКА!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+282 +
Дмитрий, 9:28, 25.04

Берите мел и пишите на асфальте что думаете!

Ответить
+304 +
лицо без лица.., 9:51, 25.04

Когда я на даче , дома , или в деревне , говорю "-а как там наш ду&@чек совхозный , опять что нить упорол или наплел !?)))
Все все все прекрасно понимают о ком вообще идет речь. Даже не нужно уточнять ФИО этого чела )))

Ответить
+241 +
Дед, 10:50, 25.04

Лукашенко возглавил разграбление Беларуси! Крадется все начиная с проекта, даже по планам включаются всякие откаты, а есть ещё и незапланированные, "стихийные"!
Крадут все причастные, и отдают часть "наверх"!
Реальные зарплаты беларусов меньшие, чем у европейцев, россиян...даже на атомке.
По документам могут сделать стоимость Бел АЭС и 10 миллиардов и больше, украсть могут любые деньги, этому никто не удивится! Платить обязывают народ Беларуси, хотя народ в краже не участвовал!
Такие же схемы разворовывания были и при строительстве всех агрогородков, при модернизациях производств, при ремонте дорог, пионерских лагерей т.д. и т.п.
Реально на все расходовалось меньше средств в разы! Народу долги!
Только вместе мы сможем свергнуть пересидента.
На площадь необходимо выйти много людей, хотя бы 100 - 200 тысяч!
Беларусь будет жить!

Ответить
+108 +
иди к чавесу, 11:00, 25.04

Здесь уже всё напоминает диалог Паниковского с Балагановым ...Верьте мне,Шура - только кража ....Только ограбление.

Ответить
+200 +
Вася, 12:17, 25.04

Воровка никогда не станет прачкой,
Лукавый умным президентом никогда!
Честь, совесть, порядочность - это не про Лукашенко!
25 лет разграбления народа, страны!
Поэтому он и убил генерала Захаренко, что тот сказал: народ я убивать не буду, конституцию не нарушу!
Окружение пересидента ответит за все вместе с ним!
Живе Беларусь!

Ответить
+55 +
Симон, 16:58, 25.04

Газ для юр.лиц РБ по цене 350$/1000м3 при входе на Оше за 127$...расстаможка для инвалидов и многодетных-85% от пошлин-в рашку....Белтроль уже практически на лесных дорогах....

Ответить
+300 +
korgi, 9:40, 25.04

ПОЗОРИЩЕ

Ответить
+371 +
Коха, 9:42, 25.04

Мне стыдно было за нацию ,когда его избрали,а сейчас я на это позорище смотреть не могу.

Ответить
+173 +
я777, 10:54, 25.04

А смотреть и не надо.Надо объединяться и что-то делать!

Ответить
-107 +
Тунеядский, 12:24, 25.04

Нация 25 лет противостоит российской интервенции в лице Лукашенко.

Ответить
+26 +
q, 23:18, 25.04

За нацию? - Мне стыдно было в глаза иностранцам смотреть за то, какое ... у нас выбрали. За себя, белоруса, стыдно - нечего за нацию прятаться.

Ответить
+320 +
воот, 9:44, 25.04

Да,не просто стыдно,это же стыдобище!!!
Да,и лицом это сложно назвать

Ответить
+102 +
Бефар., 12:15, 25.04

точно...лицо - это у людей..., а тут совсем иное ...

Ответить
+82 +
Лицо, 14:58, 25.04

Выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Ответить
+318 +
Удав, 9:50, 25.04

Он 25 лет сидит на нашей шее и только сейчас за него стало стыдно ??? А самим не стыдно, что большинство он устраивал все это время ? И только когда окончательно довел страну до ручки, начали видеть кто нами руководит. Пока он крал, побирался в рашке и отстегивал процентик народцу, было не стыдно. А сейчас конечно, все прозрели и увидели тупого, наглого, хитрого колхозана, который ради своей власти готов обобрать белорусов до нитки. Бесплатного сыра в мышеловке нет, и она захлопнулась.

Ответить
+218 +
Алексей, 10:11, 25.04

За четверть века можно было выучить хотя бы один из двух государственных языков.

Ответить
+265 +
иди к чавесу, 10:14, 25.04

Да какие там языки. Будулай не может определиться с выбором своей национальности.

Ответить
+57 +
Іна, 17:53, 25.04

І з днём народзінаў таксама.

Ответить
+235 +
иди к чавесу, 10:12, 25.04

Достаточно вспомнить двух клоунов в маскарадных прикидах гоп-маршалов на парадах и понимаешь на каком дне находится страна.

Ответить
+96 +
Хм, 10:18, 25.04

А Меркель и прочие курцы австрийские так не думают.С лицом обнимашечки и целовашечки на ура.

Ответить
+244 +
Грамадзянка , 10:25, 25.04

Вот неправда, удав. С тех самых пор, как он появился в Верховном Совете, моя семья, мое окружение, мои сотрудники - сначала были в полном недоумении от его выступлений, потом поняли, что не все в порядке с мышлением у этого человека. Потом стали посмеиваться, но когда его выбрали, мы были в шоке, а мне лично было стыдно за весь белорусский народ. Как мы могли сотворить такое? Потом считали, что это ненадолго. Оказалось почти на треть моей жизни.
Теперь большинства тех, кто его выбирал тогда , уже нет, а он продолжает избираться.

Ответить
+209 +
Елена, 10:36, 25.04

Чему удивляться?В далёком 96 году судьба занесла нас в Закарпатье,в приграничную с мадьярами территорию,где в деревне никто не говорил по-русски.Но одного деда,хорошо понимающего и плохо говорящего мы все таки нашли.Когда на его вопрос "откуда мы" он услышал "из Беларуси", сделал паузу и сказал :" А.....Знаю.....Конюх!!"Так стыдно стало,что по русски не говорят,а что президент Беларуси -конюх,знают.Так это было 23 года назад!!!

Ответить
+236 +
петруха, 10:39, 25.04

Лично мне стыдно быть гражданином страны, население которой способно терпеть подобное недоразумение на высшем государственном посту.

Ответить
+155 +
Алесь, 10:40, 25.04

Он конюх это понятно а мы кто что только лялякаем на кухне?

Ответить
+20 +
Ян, 18:47, 25.04

Кто кто кони неужели не понятно...

Ответить
+230 +
совч, 10:50, 25.04

Стыдно. Посмотрте на его лицо когда выступает-переполнен злостью. багровеет, а с возрастом так вообще лицо перекошено. Не знает ни одного языка, , вечно эти дамы эскортницы, тыкает постоянно всем, только одно на уме жастачайше. Стыдно мне и смешно

Ответить
+37 +
н@блюдатель, 0:40, 26.04

Он ведёт себя как главарь мафии. Собственно он им и является. Он никакой не президент. Он создал мафиозное государство. Законы не работают, всё по понятиям. Кумовство, коррупция, телефонное право. Это основные признаки мафиозного государства.
Соответственно и атрибутика такая. Крутые или дорогие тачки, девочки эскортницы, окружение из преданных шестёрок, резиденции аля дворцы, дорогие курорты и дорогие отели, сплошные развлечения: дожинки, базары, хоккеи, катания на лыжах и т.д. и т.п. Не говоря уже про особое медобслуживание и прочие ништяки.
И кто-то после всего этого мне будет говорить, что это президент? Нет у нас президента в стране. По какому-то странному стечению обстоятельст мафиози почему-то по ошибке называют президентом.

Ответить
+139 +
Свядомы беларус, 10:53, 25.04

Оказалось, что лицо - не лицо, а *опа!

Ответить
+49 +
Помощник лом, 14:48, 25.04

....только с галстуком. И речи такие же...

Ответить
+100 +
вопрос, 10:58, 25.04

«...За такое «лицо» в политике на международной арене немного стыдно...»
НЕМНОГО?????

Ответить
+75 +
комсомолец, 11:03, 25.04

Даже удивляет, что только «немного стыдно», но соглашусь, ведь огромные шапки и погоны «генералиссимусов» на парадах веселят, как и мундир НКВД, кажется, со светло-синими штанами (брюками) с лампасами красного цвета. С другой стороны, наверное, каждый в детстве примерял военные фуражки или китель знакомого майора и мечтал болванить окружающих своей «героической» внешностью и принадлежностью к военным начальникам, даже не выиграв уличного боя со взводом условного противника в подворотне, тогда это были всегда немцы, которые сейчас лучшие друзья и партнеры, поскольку платят хорошо почти во всех не только отечественных IT-компаниях. Ну, а если во дворе кричал окружающим, что «головы оторву», «надену наручники», то всегда становился «авторитетом», сравнимым только с теми ребятами, кто в футбол отлично играл или курил возле школы, иногда выпивал, в драках участвовал

Ответить
+173 +
Бармалей, 11:03, 25.04

Мне до его лица дела нет..его лицо,ему и должно быть стыдно..а вот за страну,которую конюх превратил в колхоз,а народ в рабов-обидно...но беларусы сами виноваты,потому что молчат...и уже не поднимут головы..это запуганные рабы,и власть в стране не народ выбирает,она сама себя выбирает...а народ молча поддакивает и кивает головой...и пока так будет,ни у страны ни у народа нет шансов....это дно,порабощение и нищета...

Ответить
+156 +
g, 11:04, 25.04

Узурпатор изо всех сил хочет казаться великим и грозным, а на самом деле являет собой мелочного, посредственного, закомплексованного провинциала, необремененного малейшими признаками интеллекта и культуры.

Ответить
+145 +
Он шарлатан, 11:10, 25.04

Лукашенко-шарлатан,мошенник.Эта особь полностью лишена разума.Он все делает во вред и на зло людям.Руки этого мерзавца в крови невинноубиенных.Это посланец зла,он есть мелкий бес.

Ответить
+116 +
Александр, 11:12, 25.04

Лицо это лицо а лучше мозаичное мурло морда!

Ответить
+112 +
зер гут, 11:21, 25.04

лукашенко это КОНЮХ шкловского масштаба. стыдно за страну.

Ответить
+129 +
андрей, 11:26, 25.04

от шкловского туниядца страна будет отмываться многие десятилетия.
превратил нацию работящих белорусов в гастарбайтеров и попрошаек на мировой арене.

Ответить
+123 +
123, 11:49, 25.04

Что вы хотите от необразованного колхозника, даже 20 лет назад было стыдно слушать, то что он говорил и за это время можно было получить 4 высших образования, а он потратил время на хоккей и сраных коров.

Ответить
+86 +
ЯГОР, 11:50, 25.04

Калі прыходзяць да ўлады нармальныя прэзідэнты, то яны першым чынам звяртаюцца да народа і заяўляюць, што "незалежна ад таго хто за мяне галасаваў, а хто галасаваў "супраць" мы ўсе будзем жыць адной сям'ёй,бо я прэзідэнт усёй краіны!" Хто калі чуў штосьці падобнае ад нашага прэзідэнта? З першага дня і да гэтага часу ён грамадства раздзяліў на кавалкі! Тыя хто яго любіць- самый блізкі да яго кавалак! Тыя хто яму спрыяе! Тыя хто яму не перашкаджае рабіць, што ён захоча! А потым пайшлі "гэтыя свя-до-о-мыя"! Гэтыя "дзермакраты"! Гэтыя "пазьнякі"! Гэтая "пятая калона"!
І шмат іншых абражальных тэрмінаў ён адсылаў у адрас сваіх ворагаў, якімі ён лічыў беларусаў, якія з ім непагаджаюцца! Дык хіба гэта прэзідэнт? Гэта толькі "пародыя"! Дзе ў якой краіне можна знайсці прэзідэнта, які б няведаў мовы нацыі? І з-за гэтага, альбо па іншых акалічнасцях, ён гэтую мову зжываў, можна сказаць, са свету! А гэта ўжо злачынства!!!

Ответить
+23 +
лжейцукен, 11:54, 25.04

Воот, а жена говорит, что ей за мое "лицо" стыдно.

Ответить
+50 +
Семянін, 12:04, 25.04

Прызнакі дыктатара -нягодніка:не ужыванне з імі жонак.Першыя
ледзі краіны ў дыктатараў пад забаронай ад вока народца.

Ответить
+50 +
Долой Луку, 12:10, 25.04

Случай, когда народ чисто повелся на красивые слова, обещания. А читать между строк, обращать внимание на все детали так и не научился. Кароче, кто хорошо болтает, тот становится президентом. Может нас белорусов это чему-то научило, в отличие от украинцев, и мы так больше не накосячим.

Ответить
+63 +
Вика, 13:13, 25.04

Украинцы говорят так."Если будет делать ерунду-мы его уберем,какие проблемы?"

Ответить
+66 +
Вадим Uk, 12:16, 25.04

Диктатор не может быть никаким дипломатом! там всё в одном векторе идёт. Да и устали от него уже все. Хотим честные выборы!

Ответить
+89 +
Василь, 12:17, 25.04

Ездит по миру с протянутой рукой,турист .дядь!Турция,сейчас в Китай с колей, содержание семейки обходится людям в огромные суммы.

Ответить
+74 +
Vassagin, 18:58, 25.04

Содержание одного коленьки обходится стране в круглую сумму. Вы попробуйте проехать из Минска до Острошицкого городка в промежуток от 13.00 до 14.00... На каждом съезде с трассы экипаж гаи. В самом городке вообще полный мрак... что ни перекресток то обязательно стоит экипаж дармоедов. Я лично сбился в подсчете на втором десятке экипажей... Для простого подсчёта можно отметить что в экипаже два сотрудника с не хилой зарплаткой , плюс авто, плюс топливо, а про машины охраны и машины сопровождения я даже говорить не хочу. Одна поездка в школу этого байстрюка, выливается бюджету как минимум в одну сложную операцию для больного ребёнка. Нафиг ему учиться??? Его папаня наворовал у народа на 100 таких коленек.

Ответить
+145 +
Народ не решает , 12:24, 25.04

ОНО народа не боится, ему на народ наплевать. Единственный, кого конюх боится - это Путин. Не показывает виду, конечно, но боится только его, потому что знает, что только Путин может так перекрыть ему кислород, что наступит смерть не только политическая, но и физическая, потому что без власти ему просто не жить. Вот поэтому и будет дальше цирк под названием "выборы" с элегантными 85% за. А нам ещё лет ...цать испытывать стыд, потому что с возрастом маразм будет только прогрессировать, а прикормленные свиньи под руки выводить пересидента на трибуну для "ежегодной словесной сиплой диареи", так как конюх - гарант их сладкой жизни. А народ стерпит.. Кто уедет, кто сопьется, кто просто не выдержит этой рабской жизни... Ничего, ничего хорошего не ждёт Беларусь.. Нечего кого-то винить, мы сами виноваты. Потому что протестуют сотни, а молчат миллионы.

Ответить
+53 +
Сергиус, 14:11, 25.04

Может попробовать всем писать Путину челобитную. Мол забирай, Володя, своего баяниста, вылечи его.
В 1994 году на какие шиши председатель обос... го совхоза купил 3 новых мерса и раскатывал по стране со своими сказками. Ясно, что гэбня российская купила.

Ответить
+58 +
Приговор., 14:20, 25.04

Нечто из деревни Копысь.

Ответить
+63 +
Влад, 14:27, 25.04

Через неделю всеобщей забастовки стыдиться уже было бы некого. Но слишком многих оно устраивает!

Ответить
+8 +
й, 12:20, 26.04

так оно над этим не покладая рук 25 лет работало

Ответить
+56 +
Дмитрий, 14:48, 25.04

Слегка перефразируя, но не менее злободневно:

Удивили мы Европу, покорили высоту:
Четверть века лижем жопу -
Оказалось, что не ту.

Но народ не унывает,
Смело смотрим мы вперед -
Скоро партия родная
Нам другую подберёт!

Ответить
+111 +
Человек-паук, 14:51, 25.04

Безграмотный,злобный,жадный, лживый,подлый,мстительный,недалекий, хамоватый,трусливый,вороватый,продажный - продолжайте...

Ответить
+17 +
Тунеядец, 21:36, 25.04

Вопрос не в том, что главный чиновник «лживый, подлый, мстительный» и т.д. Все люди разные, я комплексовал в детстве, что высокого роста, стыдился, когда обзывали, краснел, не умел танцевать, не мог туфли носить на высоких каблуках, тогда были в моде, завидовал одноклассникам по этому поводу, но всем не угодишь. Лучше на себя посмотреть, какие мы «трусливые, безграмотные, злобные, жадные», если четверть века столько миллионов людей болванит мелкая кучка холуев под руководством «недалекого, хамоватого, вороватого, продажного», хотя для близких и детей он самый лучший. Всегда нужно начинать с себя, или так называемые «выборы» поляки с немцами проводят у нас в в школах, а в милиции американцы служат. Нет. Тогда нужно тихо молчать, смотреть II Европейские игры в Минске по телевизору или готовится к славянскому базару в Витебске. Возможно, что через лет 100 что-нибудь поменяется, и новый царевич будет симпатичнее и свободно разговаривать на немецком

Ответить
+47 +
Цундер, 16:55, 25.04

Да пофиг международную арену, дома от него тошнит!

Ответить
+64 +
В.И.Ленин., 17:50, 25.04

Махровый преступник и враг народа,впустую болтающий и обещающий. Разоривший страну и ограбивший миллионы белорусов.

Ответить