16 апреля 2024, вторник, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+69 +
$$$, 17:32, 25.04

Ничем не прикрытый грабеж. При таком раскладе директора фирм пусть начисляют на карту меньшую сумму, а остальное - налом в руки. И не фиг там просматривать что-то: получил - сразу же снял. День зарплаты, я думаю, каждый знает. И в магазине рассчитываться только налом, чтоб фискальные ублюдки прекратили отслеживание моих трат.

Ответить
+70 +
Nick73, 17:42, 25.04

Спасибо, поздно. Сегодня принципиально снял все средства с карточек данного банка. Переложил в Белгазпромбанк. Пользовался услугами Белинвестбанка более 20 лет. С таким отношением к клиентам не желаю банку процветания. Вляпаться в скандал легко. А вот заслужить утраченный авторитет гораздо сложнее. Надеюсь, другие банки из-за этого непродуманного решения новоиспечённого менеджмента от белинвеста просчитаю свои действия наперед.

Ответить
+73 +
Алексей, 17:51, 25.04

"Ложечку вернули, а осадочек остался". Доверия уже нет. Лично мы переносим расчетный счет в другой банк. Бай.

Ответить
+72 +
srs, 17:52, 25.04

Эти твари снимают хотят снимать проценты 3 раза с фактически одного оборота средств (только через банк):
Как раньше было?:
Пошел в бухгалтерии или кассе получил деньги и расплатился налом в магазине. Все! У всех 0% комисии. Все довольны!
Нет! Кричали банки... карточки это выгодно и бесплатно и очень удобно, даже проценты раньше кое какие начисляли за то что хранили деньги на них. НО!!!
Чтобы начислить ЗП наниматель стал платить процент 1-2-3% у кого сколько жадности хватит. Но работник особо то и не видел и пару лишних процентов просто с фонда ЗП стали отдавать банку "за удобство".
Магазин тоже чтобы принять карту должен купить совсем не дешевый терминал и платить 1-2-3% от суммы. Естественно магазин это за свой счет будет делать? конечно нет!
Ну а теперь хотят еще и обычных клиентов подстричь))) Только тут не тайком все, а воочию все, на виду... Вот и возмутился простой люд... хотя обобрали уже давно со всех сторон...

Ответить
+21 +
СС 20 , 19:33, 25.04

Наглость жадность... Интересно... Кто разрешил???

Ответить
+6 +
Александр, 21:24, 25.04

Байкот населения заставит сменить вывеску и отношение к клиентам!

Ответить
+9 +
Лютый, 21:55, 25.04

Я уже давно не имею дел с этим полупокерским банком, да и с другими жирными котами тоже

Ответить
-8 +
Golevan, 22:13, 25.04

Эм... Просмотр баланса в банкомате...
Зачем?
У большинства смарты, есть прога от банка. Хоть усмотрись там.

Ответить