20 апреля 2024, суббота, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+311 +
вон!, 17:48, 25.04

Пайшлі вон з нашай зямлі!

Ответить
+238 +
Задомстанов и Ко, 18:22, 25.04

Так он вас и послушались. Вот поляки молодцы, не пускают эту шваль с косметичками через свою страну. И в этот раз наверняка не пустят.

Ответить
+127 +
Александр , 18:34, 25.04

Такие же оккупанты как и в 41 м

Ответить
+72 +
сноб, 19:42, 25.04

Вован шавок своих отправил показать Европе, что он ещё крут. Главное, не забыть заполнить косметички мазью от синяков и геморроя.

Ответить
+60 +
Некто , 20:05, 25.04

Это оккупанты с 1795 года.

Ответить
+164 +
пенсионерка, 18:36, 25.04

Вон с нашей территории ! Нельзя этого допустить .
Гнать этих шакалов !

Ответить
+111 +
gif, 19:12, 25.04

нам не нужны фашисты ! свои в дроздах осели

Ответить
+44 +
ы, 20:05, 25.04

там тоже ихние

Ответить
+20 +
Илля, 22:51, 25.04

Кровь з носу але их надо гнать в шею! закидаем их тухлятиною

Ответить
+133 +
sabre, 17:50, 25.04

Незванный гость хуже татарина.

Ответить
+61 +
гнать мотоссыклистов, 17:58, 25.04

Ну в данном случае незванный гость может даже лучше этого "татарина" Злындостанова !)))

Ответить
+174 +
ян, 17:53, 25.04

Ночные шакалы!

Ответить
+249 +
Стары i нягеглы., 17:53, 25.04

Да какие из них "волки"?!
"Ночными волками" было наше поколение!
А эти..... хуже паршивых шакалов!
Извратили и дух, и букву, и идеалы "Ночных волков".
Сявки позорные!

Ответить
+117 +
водилкин, 18:01, 25.04

Только если засунуть им эти флаги им в "выхлопную трубу". А каким это макаром будут эти "ночные горшки" с флагами даже не признанных Лукашэнкай ОРДЛО тут кататься ? Они "дорожный налог" заплатили ?))

Ответить
+121 +
Микола, 17:57, 25.04

Не успокоятся удаки! Попробовали что нибудь полезное сделать, поработали бы на даче....Посмотрите на их форму:...как зондер команда. И на Берлин на ковровцах? Победители...

Ответить
+126 +
Дмитрий, 18:06, 25.04

Это они до Бреста будут такие смелые - а на польской границе мигом заставят побросать тряпки в мусорки. А особо ретивым еще и досконально изучат богатый внутренний мир. На предмет недозволенных к провозу предметов.

Ответить
+133 +
Drs, 18:04, 25.04

Опять у них на границе отберут космитички, опять плакать будут ночные телки)))

Ответить
+101 +
13, 18:09, 25.04

А косметички не забыли,👗💄, ночные девчонки.

Ответить
+106 +
совет, 18:11, 25.04

На флагах курс росрубля к доллару напишите.

Ответить
+97 +
однако, 18:21, 25.04

надеюсь беларусы "достойно" встретят ночных косметичек пуйла. ну там колючки на дорогах.....

Ответить
+104 +
Olek , 18:21, 25.04

У Польшчу пад такiмi сьцягамi iх нiхто ня упусьцiць--гэта Факт. А вось у Беларусь нажаль яны прыедуць. Што беларускаму народу да тых сэпаратысцкiх сьцягоу--калi на крыжалом рэагуюць Абыякава.....

Ответить
+86 +
Бефар., 18:35, 25.04

Плеш будет встречать их с хлебом и солью...

Ответить
+57 +
radical, 18:58, 25.04

не так важно как плеш встретит их, важно как встретите вы... у компа :))))

Ответить
+14 +
Бефар., 19:49, 25.04

...если ты имеешь ввиду конкретно меня - сынок, за меня не переживай, отвечай за себя... За мной не заржавеет ...

Ответить
+46 +
моль, 19:17, 25.04

"Ночные телки" с "плешью" из одного мольевого кокана.
Архивы КГБ до сих пор же не открыты.

Ответить
+26 +
Oleg S. , 19:38, 25.04

З Хитрозачесаним давно все зрозуміло. А як зустріненете їх ви?

Ответить
+95 +
!, 18:45, 25.04

Какая только погань не лезет на землю Беларуси из орды!

Ответить
+60 +
Россия рухнет! , 18:50, 25.04

Не нужна нам эта зараза! Гнать их отсюда!

Ответить
+61 +
ЯСЬ, 19:02, 25.04

Замахнуліся далёка- аж да Нямецчыны! Але далей Брэста гэтых удакоў не пусцяць! Хаця, калі па справядліваму, то і па Беларусі ім няма чаго катацца! Але няма каму забараніць, бо тут яны самі лічаць сябе гаспадарамі!

Ответить
+53 +
ЕСЕНИН, 19:42, 25.04

А не стыдно ехать на марш с флагами и портретами дедов, просрав страну, которую они защитили?

Ответить
+46 +
w, 19:47, 25.04

Их в дверь они в окно....Когда же эти носители никчемного рюского мира успокоятся может после конца их протеже?их же несколько

Ответить
+19 +
як и па-ранейшаму, 19:48, 25.04

Ни забудзим, ни прасцим!

Ответить
+62 +
мимо шел, 20:04, 25.04

Почему у них мотоциклы не российские?
Избирательный какой патриотизм

Ответить
+26 +
Хлопцы Балахоўцы, 20:30, 25.04

Ад чорта абаронішся крыжам,ад фашыста -дубінай!

Ответить
+12 +
дубіна, 20:48, 25.04

Трэба каб да нямеччыны даехалі, толькі назад - на мыліцах...

Ответить
+18 +
Алексей, 21:15, 25.04

А у Беларуси ж - партызаны!! :)

Ответить
+38 +
Ольга, 21:19, 25.04

Ночные бабочки, вас сюда не звали! Убирайтесь!

Ответить
+29 +
Ж, 22:16, 25.04

Воевал СССР а флаги некой ДНР, непонятно что к чему.

Ответить
+20 +
Егерь, 22:30, 25.04

И шунявку- во главе колоны в форме нквд!
Никогда недумал- что в нашей родной Беларуси возродится фашизм-лукашизм.
Что бы земля проваливалась у этих мразей под ногами!

Ответить
+36 +
Жирный, 22:32, 25.04

Мне одному видится в этом реальная провокация? С белчырвонабелым прямая дорога на Окрестина, а с портянками непризнанных никем, даже Лукашенко,республик можно запросто прокатиться через всю страну? Не удивлюсь,если эти псы ещё и с шакалами Витькой и Шунькой в центре столицы в дёсны поцелуются... Что-то не нравится мне всё это. Бабич работать начал...

Ответить
+15 +
алесь, 22:55, 25.04

Кто только не ехал через Беларусь... В войну - фашисты, теперь вот, волки...

Ответить
+2 +
DJ, 10:54, 26.04

В войну фашисты, потом большевицкие фашисты. Теперь снова фашисты из орды. Система проглядывается конкретно откуда ждать врагов.

Ответить
+13 +
чалавек, 23:03, 25.04

Робім ім перашкоды . Тэлефануем і кажам каб праверылі гэтых тэрарыстаў бо ў іх невядомыя сцягі і заклікаюць народ да экстрымізма . Няхай з імі разбяруцца.

Ответить
+3 +
Вопрос, 6:48, 26.04

Так называемые "власти" проглотят это?

Ответить
+3 +
Шаттл, 10:29, 26.04

Кстати, если у кого будут номера непризнанных Беларусью ДНР/ЛНР - это повод сразу звонить в ГАИ: мало ли какие правонарушения они совершат, ищи свищи потом их. Да и мотоцикл может быть просто краденым. Кстати, претенденты, когда беларусские власти конфисковывали машины с номерами непризнанных республик уже были.

Ответить
+2 +
Мясник, 11:58, 26.04

Яйцами сырыми их закидать, чтоб запомнили как по в РБ приезжать.

Ответить