29 марта 2024, пятница, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+66 +
TOXIC, 18:38, 25.04

Ему не привыкать прогибаться перед рашистами -- очень боится Путена! Это обычное состояние вассала!

Ответить
+1 +
пенсионерка, 8:41, 26.04

Его "прогибание" и в целом его поведение сродни с древнейшей профессией.

Ответить
+73 +
антифа , 18:43, 25.04

А можно подумать , он разгибался , уже 25 лет как в прогибе... ширинкой назад !

Ответить
+41 +
), 18:56, 25.04

Неразгибаемый )))

Ответить
+11 +
ДМитрий О., 18:50, 25.04

Плохо что табло - не электронное, и приходится все писать кистью и краской, а то можно было просто чередовать надпись на разных языках, хоть на русском, хоть на китайском!

Ответить
+60 +
Спаси от лукавого, 18:54, 25.04

Чалавек краіну прадаў. Беларуская гаворка, для яго дробязь.

Ответить
+37 +
Роман о , 19:17, 25.04

У луки истерика а в голове взрыв от мысли что режим может быть не его. Даже как словосочетание "Хуткасны режим" бросает его в дрожь и он считает это покушение на свой - лукашенковский режим.

Ответить
+19 +
Панамка, 19:44, 25.04

Скоро туркменские госторбайтеры Шурика нагибать ночнут по прибытии в масковию!!!!

Ответить
+16 +
скрай..., 19:51, 25.04

"Лукашенко: Мы (я) никому не дадим (дам) себя наклонить..."

Ответить
+31 +
Лист, 20:18, 25.04

Теперь обида за нашими китайскими товарищами. Потом за суданскими товарищами, сирийскими и зимвабвейцами. Сербы не переживут "скоростной режим", а многие африканские страны могут подать жалобу в ООН за отсутствие надписей в Беларуси на языках многих африканских племен...
Живем в маразме дальше.

Ответить
-5 +
JM, 20:41, 25.04

Сложно на табличку на мове заменить?

Ответить
+31 +
Баварский трутень, 20:49, 25.04

По поведению наших чиновников при появлении российских персон видно как они на задних лапах перед ними скачут. За примерами далеко ходить не надо! Когда в Беларусь приехал актер Владимир Меньшов, то сумки ему подносил не кто-нибудь, а один из начальников управления министерства культуры Беларуси! Или вот из недавнего. Стоило Мединскому завопить что в Беларуси притесняют русский язык, Лукашенко тут же поспешил оправдываться, типа русский язык это сердце белорусского народа и информационные таблички на дорогах Беларуси будут написаны по-русски, чтобы угодить русским людям и русскоязычным белорусам. Не знаю как Вам, а мне поведение Лукашенко напоминает не поведение лидера суверенного государства, а поведение услужливого лакея готового на выполнение любых прихотей барина! Как видим независимость в Беларуси дальше словесных рулад Лукашенко не двигается, а его поступки говорят об обратном.

Ответить
+30 +
Баварский трутень, 20:58, 25.04

Лукашенко ради сохранения власти будет беспрекословно исполнять волю Кремля. Надо в послании президента народу и парламенту втоптать белорусский язык в грязь пожалуйста, надо обозвать патриотов страны свядомыми пожалуйста и т.д Это президент независимой страны?
Вот украинцы молодцы! Защитили свой язык ведь они понимают что без языка нет нации!!! А у нас лакей в одеянии президента!!!

Ответить
+8 +
Кука, 21:03, 25.04

И не русского, и не белорусского. Пора в Беларуси переходить на язык жестов.

Ответить
+18 +
!, 21:34, 25.04

Маскоўскі халуёк.

Ответить
+10 +
Спаси от лукавого , 21:44, 25.04

По пути , в аэропорт, из Минска направление указано на китайском . Как то так

Ответить
+14 +
Gala, 23:00, 25.04

А почему мы должны со своим белорусским языком под кавото подстраиваться? Поймут или не поймут фразу на нашем языке. А мы что не независимое государство ?

Ответить
+2 +
беларус, 9:38, 26.04

...а кто это сказал,что лукашенка-Беларус ???

Ответить
+4 +
cfy cfy, 9:55, 26.04

А перед кем он сейчас только не нагибается, только бы у власти оставаться? На ТВ пытается щеки надувать, а приближенные у корыта только посмеиваются. Он и сам прекрасноэто видит, да куда деваться старичку? Если отдать власть-ЭТО КАПЕЦ.

Ответить