20 апреля 2024, суббота, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+73 +
Шос, 20:03, 25.04

Беларусь страна для жизни! Чиновников на этом свете а народца на том. На их век рабов хватит,бабы еще нарожают.

Ответить
+46 +
Долой Луку, 20:13, 25.04

Травля, или в семье проблемы. Другие проблемы в таком возрасте просто меркнут по сравнению с этими.

Ответить
+66 +
Ed, 20:45, 25.04

Учителя так же травят детей в школах.

Ответить
+38 +
'::, 20:48, 25.04

Травля происходит от лукавого и его кодлы

Ответить
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:41, 25.04

Еще как. В колледжах, тоже травля от некоторых преподавателей исходит. От преподав- психологов это особенно стремно.

Ответить
+27 +
™::::, 20:51, 25.04

Скоро учителя пользут в петлю от травли Карпенко и лукавого.

Ответить
+34 +
""", 20:53, 25.04

Одноклассники довели девочку до самоубийства

Ответить
+57 +
PITER, 22:03, 25.04

100% Травили. А учителям было все равно. Потому что им в принципе все равно, это же не их работ. Их работа по домам ходить, в холодильники лазить и отчеты заполнять.
И родителям, небось, было все равно. Главное же, что дочка в лицее (!!) учится. А то, что ребенка травят - пофиг, выдержит, куда денется. Главное же наша гордость и амбиции.
Да что мы за народ такой? И не надо про лукавого - сами такие. Из совка еще не выросли, где мебель была в дефиците, а хорошо жили только амбициозные и с лапой. Вот и мы теперь амбиции и вещи ставим выше человеческих чувств и отношений.

Ответить
+25 +
Егерь, 22:24, 25.04

Всему бедой- нависший над страной лукашизм, со своей сатанинской и антинародной политикой. Люди доведены до нищеты и предела терпения!
Нужно проводить не референдумы и выборы Борщевский, а всенародный сбор подписей для импичмента врага народа у власти.

Ответить
+34 +
Марта, 23:16, 25.04

Как дети малые, подписи за импичмент собирать, еще челобитную цару напишите. Не так эта проблема решается. Семье соболезнования, девочку уже не вернёшь, жаль, что в черную минуту никого не оказалось рядом...

Ответить
0 +
Наталья, 15:39, 26.04

Этот лицей заканчивал мой сын. Педколлектив лицея и администрация-профессионалы и люди полностью соответствующие занимаемому ими месту. А потому нечего все проблемы искать сразу здесь. Ребенка очень жалко . Родителям соболезнование.

Ответить
+1 +
вася, 23:37, 26.04

пордон, в школьных учреждениях есть штатная единица психолог - это раз. два - в обязанности преподавателя входит как раз и наблюдение за детьми (даром что ли они ответственность с родителями пополам делят, даром они по домам шарахаются). так что вина лицея здесь ключевая. не будете же вы несовершеннолетних винить? - они тупые, взрослые - умные. взрослым и отвечать.

Ответить