25 апреля 2024, четверг, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+15 +
</>, 20:20, 25.04

<< Сравнение моделей показало, что с 1961 по 2010 годы темпы экономического роста в странах, расположенных ближе к экватору, снизились из-за климатических изменений >>

То есть, в Венесуэле темпы экономического роста снизились с 1961 года не из-за тупорылых популистов, а из-зи климатических изменений.

Хочу разочаровать свидетелей глобального потепления.
Темпы экономического роста снизились не ввиду глобального потепления, а ввиду моего рождения и жизнедеятельности.
Мне это решение подсказала мания величия, а я ей верю.

Ответить
+2 +
барадзед, 20:53, 25.04

Те страны, которым выгодно глобальное потепление, первыми под воду и уйдут.

Ответить
+16 +
Петрович, 21:19, 25.04

Если почитать настоящую статистику, а не брехню от оголтелых популистов, то выяснится, что климат на Земле имеет цикличный характер, с периодами похолодания и периодами потепления, которые регулярно сменяют друг друга. И вся эта истерика по поводу "глобального потепления" не что иное как выдумка хитрож...ых хитрецов, успешно набивающих свои карманы нашими денежками, направленными якобы на различные экологические программы, результат от которых - пшик.

Ответить
+11 +
Temper, 21:37, 25.04

Следует добавить, что, когда из-за природных факторов климат 40-хх-70-хх претерпевал заметное похолодание (несмотря на бурный рост CO2 эмиссий), вся эта климатическая братия в 70-хх разрабатывала сценарий обогащения, по которому снижение температур было якобы результатом человеческих аэрозолей. Сколько призывов было "cпасти" климат. Cпасение естественно, как всегда, означает "давай $$$". Те, кто читал газеты тех лет, должны помнить это прохиндейство. А те, кто - нет, легко могут найти эти опусы жуликов в интеренете.

Ответить