19 апреля 2024, пятница, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
Давайте, плюйте!, 23:35, 25.04

Уважаю Горбачёва - после столька лет непримиримого антагонизма с Западом, смог наладить диалог, установить доверительные взаимоотношения, ликвидировать маячивший столько десятилетий ядерный коллапс, хоть и не сразу, и не бескровно, но таки дал возможность республикам выбрать свой путь, дал народу почувствовать себя людьми, а не винтиками тоталитарного государства - имхо великий политик переломного времени СССР.

Белорусам бы его, а не упёртого скудоумного - за 25 лет совсем бы другой страной, с другим уровнем развития стала бы РБ.

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 8:25, 26.04

И ещё единственным из всех честно ушёл сам, проиграв выборы. Как и полагается в цивилизованном обществе... так и хочется сказать - простите нас, Михаил Сергеевич, мы всё прос...

Ответить
+6 +
Мужик, 13:22, 26.04

Это какие ещё выборы он честно проиграл? Что вы несете?
Вот нынешнего нашего президента он в своё время от тюрьмы спас, лично приказав Леонову развалить уголовное дело, возбужденное по ст. 106 УК БССР- увы, факт.
Подонок .

Ответить
+1 +
партиот беларуси, 9:02, 26.04

Здоровья Михаилу Сергеевичу!
Он был молод, мы были еще моложе.
Он дал нам надежду, что все возможно в этом мире:
падение берлинской стены и железного занавеса, рождение новых стран и возрождение свободного человека!
Ситуация с Беларусью тоже своего рода показательна - что даром достается, то ленивому и безразличному большинству не жалко потерять...
Печально...

Ответить
+29 +
Десант, 23:40, 25.04

Так годов уже....И кто и что бы не говорил,но этот апокалипсис под назвой СССР гинул в лета

Ответить
+8 +
Шаттл, 10:25, 26.04

Символично что слёг как раз в годовщину ЧАЭС. За ту первомайскую демонстрацию и попытку замолчать о катастрофе в первые дни он должен сидеть в тюрьме.

Ответить
0 +
Vrahluki, 18:08, 26.04

Я имею сказать следующее-этотЧЕЛ ничего не разваливал,все уже было в @опе.Спасибо,Михаил,ты оказался первым антикоммунистомНе забудьте,чтто он не ставилв себя великой державой.

Ответить