19 апреля 2024, пятница, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
ватник, 22:40, 25.04

а кто губёшки раскатал ни дня не работая?)))))))))))))

Ответить
-1 +
111, 0:17, 26.04

-"Жители ОРДЛО, которые получат паспорта РФ по упрощенной процедуре, смогут получать пенсии только в случае переезда в РФ"
Значит следующим будет присоединение к РФ. Ведь жители с РФ паспортом захотят пенсии.

Ответить
-2 +
литвин, 9:27, 26.04

Может, в том и фокус пуйла!? Забрать в роиссю всё это ватное отребье из лугандона и даунбасса, и, типо, люди сами решили, уйти оттуда, не потеряв морды лица? А, чё, был бы нормальный ход.

Ответить
+19 +
А на , 22:44, 25.04

Их место будут приезжать русские из разных зажопинсков и мухосрансков, с гарантированной пенсией

Ответить
0 +
Grom, 1:07, 26.04

Всё верно, выселить недовольных и заселить довольными. И всё - крымнаш!!!

Ответить
0 +
RU, 6:36, 26.04

я думаю роисся хочет забрать перспективное население до 40 лет, т.к. у них уже демографический кризис и скоро на кремле вместо звезд повесят полумесяц :) пенсионеров оставят в развалинах лугандона, замещать население никем не будут, там уже все ресурсы вывезены, а то что там осталось погоды не делает.

Ответить
+46 +
Марыся, 22:50, 25.04

А лічу, што чым гэта вельмі добра калі сепаратысты атрымаюць расейскія пашпарты і з'едуць у РФ. А тэрыторыя павінна застацца ўкраінскай і без здраднікаў. Галоўнае, каб РФ спыніла вайну і вывела сваіх іхтамнетаў.

Ответить
+1 +
xxx, 0:19, 26.04

Происходящее давно описал Димон: Денег нет, но вы держитесь. Можно только добавить что денег нет из-за кремлядей. И да, нет там никаких сепаратистов, для сепаратизма нужен субстрат - например, борьба за независимость отдельного народа. Тут же обычная оккупация.

Ответить
+3 +
сноб, 0:35, 26.04

Кому они нужны в раше? Паспорта им раздают, чтобы пенсию платить? Их даже в Магадан не пригласят. Они нужны в донбассе, чтобы приехать на танках их позащищать. Ну, как говорится, джавелин им в башню.

Ответить
+10 +
Василь, 0:12, 26.04

Вывод простой: Россия — недогосударство!

Ответить
+2 +
radical, 0:40, 26.04

ну вот эти перевёртыши и должны оказаться между небом и землёй. здорово кремляди ими играются
раскатывают по полной. неужели примеров Абхазии , Приднестровья и Ю.Осетии им мало? неужели
кто-то полагал в Донбассе что они кому-то нужны? их ползуют и пользуют раз за разом.

Ответить
+3 +
Грамацей, 2:30, 26.04

"...Пенсии назначает и выплачивает государство постоянного проживания лица, независимо от его гражданства ...'

Бред сивой кобылы !
Пенсию платит страна, в которой она заработана пересылает туда, где живёт человек, её зараюотавший. Так делают цивилизованные страны.
Что касается оккупированных территорий, то на этих территориях вся ответственность заживущих там людей лежит на оккупантах.
В вопросе паспортов тоже всё просто. Получкние гражданства страны, ведущей войну против Украины - это предательство.
А после освобождения от оккупантов Крыма и Донбасса всем гражданам Расеи придётся отвалить в родную мухосранскую гавань.

Ответить
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BRESR-LITVIN, 8:05, 26.04

Ои лохи думали что орда дав им гражданство их еще и кормить будет? И Украина вас кормить не будет! 😂

Ответить
+4 +
назар, 10:41, 26.04

Думается, что подлые русаки дают гражданство с хитростью, чтобы потом в открытую напасть на Украину для спасения якобы своих подданных.

Ответить
+1 +
Дева, 12:37, 26.04

РФ не будет платить пенсии «паспортизированным» жителям «ЛДНР»
-----------------------------------------------------------------------
Чемодан-вокзал-россия!

Ответить
-1 +
Vrahluki, 17:50, 26.04

Я тош паеду ф расию,напичатаю на рулоне туалетнай бумаги паспартоф-што,мне тожэ будуць плациць сьципэнсию?

Ответить