16 апреля 2024, вторник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
12345, 23:11, 25.04

Слава Пану Богу! Буду гатаваць на вогнішчы. Але без газу расійскага.

Ответить
+43 +
Шос, 23:17, 25.04

В царской россии бояре кушали черную икру ложками а в путинской нефть свою сами жрать скоро будут.Приятного аппетита вата!)))

Ответить
+47 +
Шос, 23:23, 25.04

Как то пупкин спрашивал у лукашенко зачем вы молоко водой разбовляете а сам нефть ослиной мочой бадяжит.Кругом одно жулье!

Ответить
-3 +
лжейцукен, 23:37, 25.04

И сколько вы нашему Вовику дадите за то, что он у себя на бензоколонке ослиной мочой нефть разбавлял? Ааадын год?

Ответить
+70 +
утром мажу бутерброд, 23:46, 25.04

ШОС, проблема куда серьёзней, кремль вырубил нефтеперерабатывающие заводы Беларуси, залив в трубопроводы хлорку, оборудование пришло в негодность, уже убытки составляют сотни млн баксов, это диверсия. Превышение хлора оценивается в 20 раз. Они не только помидоры закапывают, но и наши нефтеперерабатывающие заводы с " ржавой трубой" Это удар по железным яйцам семейки, чтобы вели себя не разгибаясь и сдали страну побыстрей...сразу мысль , а как народ

Ответить
+11 +
лжейцукен, 23:36, 25.04

Не хотите со мной дружить? Ну и не надо. Я на вас обиделся.

Ответить
+60 +
воот, 23:46, 25.04

Нужно быть готовым и к тому,что это запланированная диверсия орды.

Ответить
+12 +
подозрительно, 0:14, 26.04

Вата не может не нагадить Нашли способ, как уничтожить трубы и оборудование. Создадут экономический коллапс и запустят зеленых человечков, хотя тут и так их полно в различной одежде.

Ответить
+10 +
Ваван, 7:40, 26.04

Спасибо Володе за соль в нефтепроводе!

Ответить
+3 +
dvin, 7:49, 26.04

ну это может быть и сказкой лукавого.для оправдания модернизации нефтянки.ну нефть бодяжить.эт что то совсем....

Ответить
+7 +
[email protected], 8:16, 26.04

Доворовались мля, нефть уже и ту разбавлять стали.

Ответить
+4 +
Балаховец, 9:06, 26.04

Смешно,долгов у Маскалей набрался как собака блох и ещё шантажирет Кремлёвских хозяев.Или это пиарский ход для "народца" перед выборами,типа я Саша Будулай такой крутой и Вовы Питерского не боюсь.

Ответить