19 апреля 2024, пятница, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+4 +
Xenos WIGHT, 9:40, 4.04

Мало просто бегать, ещё надо знать, в каком направлении бежать :)

Ответить
0 +
Иван, 17:17, 4.04

Важно не только направление, но и время. Зачем пробежка 1 января? Вообще капец.

Ответить
+16 +
ын ыр, 9:45, 4.04

заметил, что бег очень поднимает настроение, бывает, пробежишься вечером до ларька, бежишь обратно с коньяком и сразу так хорошо становится

Ответить
+9 +
бывает иначе, 10:40, 4.04

Это если успел до закрытия.

Ответить
+20 +
Ой, 9:49, 4.04

Ну расскажите уже,наконец, как похудела на 20кг 60-летняя дама. Будет очень интересно А 26лет, обмен веществ в помощь.

Ответить
+5 +
Putnik, 10:01, 4.04

Умничка!!! Я к своим 50..Ти только понял ,что быть здоровым и лёгким на подъем...ЭТО ТАКОЕ БЛАГО!!! ПОКА был молодым занимался спортом и все это не ценил...потом семейная жизнь с уверенностью ,что я заслужил лежку на диване и после тридцати......с 80 кг докатился по тихоньку и не заметно до 138 кг!!! И вот в 48 понял с досадой ,что я потерял!!! Теперь вот делаю потихоньку те же шаги ,что и вы девушка.....трудно и на здоровье отрицательно влияет большой вес и как тяжело это все возвращается обратно!!!

Ответить
+13 +
Диета, 10:08, 4.04

Да жрать попросту меньше надо!

Ответить
+4 +
саня, 10:09, 4.04

Чем тут хвалится ))??Это позор так себя запустить в таком возрасте , просто ужас , понятно что еды нормальной нет , но все равно нужно двигаться и как то вести здоровый образ жизни . Хорошо что вовремя спохватилась а так после 35 лет уже и не вернутся был бы к былой форме и здоровью

Ответить
+5 +
Чыстацел, 10:46, 4.04

Бугалтарка малайчына! Здаро'е ў аптэцы ня купіш.За мест таго,каб сядзець на канапе і глядзец лукашенкаўскую лузду па тэлебачані,
лепей бегаць,,хадзіць,ездзіць на ровары.
А хто "бегае",як тут пішуць,па крамам за бутэлькамі рускай,то хай "бегаюць",бо як відаць для іх была бы чарка і шкварка.

Ответить
-2 +
еы, 10:57, 4.04

пухленькая симпатичнее выглядила!ИМХО...худоба не всем идет(похудание)

Ответить
-2 +
Сергей, 11:30, 4.04

Полностью согласен
на верхней паре фото слева она привлекательнее
да и вообще, пухленькие гораздо симпатичнее худых

Ответить
-6 +
Engine-r, 11:48, 4.04

Особенно рожавшим. Но они об этом не знают.

Ответить
+3 +
Долой Луку, 13:11, 4.04

Ничего против полных не имеют. Но если это возможно лучше похудеть. Худым легче жить, меньше болячек. Худоба всем идет, главное вовремя остановиться, чтобы не довести себя до анорексии.

Ответить
+4 +
Engine-r, 11:00, 4.04

Почему у кузнеца руки как паровые прессы? Почему крестьяне здороваются так, что руку сломать могут? И почему все они сникают к 50-60-ти?
Потому что насилуют организм. Непомерными постоянными нагрузками. Как краб с одной гипертрофированной клешнёй. Так и эта молодайка.
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы видеть, как она за 3-4 месяца с лихвой набирает свои кг. При беременности или просто ситуация заставит перестать бегать.
Чтобы держать себя в тонусе, нужно не насиловать организм постоянными избыточными нагрузками. А лишь сбалансированно питаться здоровой пищей.

Ответить
+5 +
gumanoid, 13:18, 4.04

бегать впринцыпе вредно---полезно много ходить

Ответить
+3 +
Паненка, 13:22, 4.04

Молодец девушка, просто умничка! Столько позитива, желания поделиться с другими тем, чего добилась сама. И не будет повышения веса у девушки, я в этом не сомневаюсь, достаточно посмотреть на то, от каких продуктов отказалась и чем их заменила. Молодец, так держать!

Ответить
+1 +
Дина, 2:25, 5.04

Бегать, конечно, это хорошо... только если кто не в курсе, сахарозаменитель также вреден, как и сам сахар. Наукой уже это доказано. А сколько калорий содержат ваши знаменитые хлебцы??? Я думаю чуток поменьше, чем печенюшки. И все эти без коллорийные йогурты, молочка, также вредна.

Ответить