2 траўня 2024, Чацвер, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+169 +
бг, 11:09, 1.02

КАРПЕНКО , ты реальный ди... бил !?))) Я милиционера реально , увидел в школе в 1974 году. когда мне было 12 лет. Это был папа моей одноклассницы , который пришел на наш утренник не успев переодеться после дежурства !))))

Адказаць
+141 +
Егор, 11:47, 1.02

Зачем это делать? ответ прост
В Беларуси мусоров столько что не куда девать. Вот и пытаются их чемто занять
их сажают в банки (хотя они им не надо, у них есть собственная охрана; за то что они (мусора) сидят в банках банки обязывают им платить зп),их сажают в налоговые, исполкомы, райисполкомы, пенсионный фонд, суды, прокуратуры и тд. где они просто просиживают штаны, якобы следят за порядком (можно подумать что без них сразу воцарится хаос и безпорядок) НО когда же нужна остановить бандита как это было в Бобруйске (чувак убил 2х дам) они даже не приезжают. Приезжают лишь потом для вида мол всё таки приехали.
Думаю что идея посадить по мусорку в каждую школу и пр учебное заведение витает в умах мусорских начальников.
В Беларуси мусора - не нужный и даже вредный элемент. Порядочные туда не идут да их туда и не допускают. мусора даже не стремятся арестовать чинуш казнокрадов фальсификаторов, они с ними заодно

Адказаць
+52 +
пенсионерка, 13:25, 1.02

Карпенко, а ты где учился? Совсем с катушек съехал.
Я не помню ,чтобы на родительских собраниях была милиция. Может к тебе приходили ????
Тогда ещё милиция не была такой оборзевшей.
карпенко, ты перепутал страну с концлагерем. Протри глаза.

Адказаць
+29 +
литвин, 14:17, 1.02

ОЙ, и правда, - реальный дебил! Ни разу не видел милиции в школе за всё время учёбы. Но времена НКВД возвращаются и карпенко пытается вскочить на гребень волны! А, вдруг солнцеподобный главный дроздун оценит "рвение" и снимет опалу?

Адказаць
+151 +
Боб, 11:09, 1.02

а ещё..оципление с "ОМОНа" по периметру школы

Адказаць
+54 +
vovan, 12:09, 1.02

Не только ОМОН, но еще и автозаки будут к школе подгонять.
А вообще можно прочесть книгу "Чёрная книга коммунизма: преступления, террор, репрессии" и узнать сколько людей убили во славу коммунизма. Добавим сюда еще низкий уровень жизни в тех странах в которых правят коммунисты.
А теперь вопрос: "Нужен ли нам этот коммунизм и все эти коммунисты?"

Адказаць
+146 +
Вяче Слав, 11:10, 1.02

Дополним...Милиционеры должны быть с автоматами(овчарками), чтобы ни у кого не было сомнения, что он живёт в "стране для жизни".
Для создания пущего страха с повязкой на левой руке с изображением Лукашенко.

Адказаць
+47 +
Даймонд, 12:37, 1.02

Круто. Попов РПЦ на школьные собрания уже приглашают(со слов моего товарища). Ментов там только не хватает. Что дальше? Казаков в папахах до кучи начнём приглашать? Маразм просто зашкаливает. Может школа знания должна давать, а не муйней с попами да ментами маяться???

Адказаць
+28 +
Vladimir, 13:50, 1.02

Близок день, когда от нехватки денег, ментов начнут ставить на довольствие в каждую, беларускую семью! И будут они приходить к Вам домой пообедать, иногда поужинать и даже переночевать... Прошу не сопротивлятся! Впрочем, беларус все может выдержать, абы не было войны..!

Адказаць
+138 +
Roditel, 11:10, 1.02

Ну никак из совка выбраться не можем...! Вясят эти дохлые коммунистические идеи, как каменный мешок на наших детях.
На кой ляд нам нужно такое Министерство образования?

Адказаць
+18 +
ничего личного, 14:20, 1.02

Может быть не рожать в этом концлагере лучше детей, чем давать ублюдкам над ними потом так глумиться и издеваться?

Адказаць
+139 +
Таша, 11:11, 1.02

Воспитанием детей должны заниматься родители, а не так называемые учителя. Берегите своих детей от зомбирования.

Адказаць
+177 +
Юрий Алексеевич, 11:14, 1.02

Не было такого в школах БССР, неправда. Если только министр-коммунистр сам не учился в школе с "уклоном" для трудновоспитуемых.

Адказаць
+38 +
Мужик, 12:28, 1.02

Такое впечатление, что учился он во вспомогательной школе для умственно ущербных. Или в ВПШ.

Адказаць
+58 +
давайте погуглим ))), 12:43, 1.02

Читаем ВИКЕпедию : КАРПЕНКО Игорь Васильевич , родился и жил в городе Новокузнецк Кемеровской области )))))
вы почитайте про ОПГ в Новокузнецке и поймете , с какими мозгами сюда "прибыло" это сокровище !))))

Адказаць
+109 +
Мама, 11:14, 1.02

А для детей экскурсия в лтп будет?

Адказаць
+81 +
Госць, 11:14, 1.02

Да будет известно министру, что на родительские собрания не ходят те, кому действительно нужна "лекция" милиционера, потому что им нет дела до своих детей...

Адказаць
+33 +
Мама, 11:16, 1.02

А для детей экскурсия в лтп будет?

Адказаць
+52 +
Barista, 11:21, 1.02

Да будет, будет, если эти дебилы из минобра и дальше свои идиотские идеи в жизнь претворять будут.

Адказаць
+79 +
12345, 11:22, 1.02

БРЕД! Не было у нас за десять лет мен.ов.

Адказаць
+94 +
Ментозавр, 11:25, 1.02

А чего уж там! Давайте будем проводить родительские собрания в опорных пунктах милиции и в СИЗО, чтоб детки смолоду к реальной жизни в лукашРБ приучались.

Адказаць
+87 +
до чего же, 11:25, 1.02

омерзителен осколок прогнившего совка!

Адказаць
+64 +
Вопрос, 11:29, 1.02

Игорь Васильевич Карпенко (28 апреля 1964, Новокузнецк, Кемеровская область, РСФСР, СССР)

Интересно, а он какое (какие) гражданства имеет?

Экс-лидер Компартии Беларуси.

Цели и задачи Коммунистической партии Беларуси:
"...воссоздание на добровольной основе союза народов, которые ранее входили в состав СССР, в государственной форме.". wiki

Адказаць
+50 +
ы, 11:56, 1.02

паганые акупанты.

Адказаць
+48 +
Да уж, 11:59, 1.02

Похоже халуй всех колхозников из Раши собрал и тут им должностей надавал. Вот они и кируют, а потом беларусы удивляются чего так плохо живут.

Адказаць
+90 +
мент, 11:32, 1.02

Менту РБ сложно без матов общаться, тем более с детьми.
Ментяра что может дать детям.
Только огроничение свободы, мент враг будущего.

Адказаць
+44 +
воттена, 11:50, 1.02

Да лучше сразу вертухаев из тюрьмы.....

Адказаць
+39 +
совушка, 11:51, 1.02

Да прекратите вы всё сравнивать с совком. Совок на фоне вашей нынешней власти выглядит святым. Это вы ща устроили фашизм самый настоящий теперь.

Адказаць
+10 +
это, 12:15, 1.02

смотря. какого года совок.

Адказаць
+69 +
с., 11:53, 1.02

Этих ментов нужно приглашать в школы для показа детям. Мол, если вы будете плохо учиться, курить, ругаться матом, то вы станете такими как они. )

Адказаць
+28 +
ы, 11:55, 1.02

откуда оккупационная хунта этих дэбилов выкапывает с коммунизмом головного мозга? пусть уж сразу проводят родительские собрания в шунявом гестапо с ударами по почкам.

Адказаць
+12 +
вв, 13:21, 1.02

наша хунта вся из белорусской глубинки.она вся деревенская

Адказаць
+40 +
лайдак, 12:00, 1.02

Не было такого даже при совке . Помнится только однажды пригласили милиционера - гаишника на общешкольную линейку для инструктажа учеников .

Адказаць
+35 +
Аргументы и Факты, 12:09, 1.02

И где их наковыряли, таких "руководителей",по каким окраинам совка? То из Луганска, то из Кемеровской области. то, как щеткина, с островов каких. Что, никого не родила наша Беларусь ? Выбрать из своих нечего? А почему ж тогда даже у Трампа советник - наш земляк в прошлом?

Адказаць
+31 +
совч, 12:10, 1.02

Карпенко, ты вообще понимаешь что , ты несёшь словесно. Я что ни на есть советский человек.Никогда на собрания не приходил милиционер.Для особо трудных подростков была комиссия по несевершеноолетним, их там ставили на учёт.Я понимаю эту власть хотят перед сокращением своих распихать.Мало того что жопу протирают при предприятиях, так хотят и в школу запустить.И перестань порочить для меня моё светлое прошлое, Советский союз.

Адказаць
+19 +
Папа дима, 12:12, 1.02

Все больше напоминает собрание в колонии...

Адказаць
+19 +
000, 12:28, 1.02

Это всё цветочки. Вот когда поставят по милиционеру в каждую квартиру, вот тогда будут ягодки.

Адказаць
+27 +
Мужик, 12:33, 1.02

А ходит ли "вождь" на родительские собрания? Если да, то приглашаются ли на эти собрания Шуневич, Вакульчик и Конюк?

Адказаць
+23 +
Алексей , 12:56, 1.02

Я не прочитав статью подумал, неужели милиция будет пресекать поборы и незаконные сборы денег с родителей, а не, всё нормально..

Адказаць
+20 +
Мужик, 13:05, 1.02

Наоборот. Менты будут привлекать за ругание матом и махание руками тех родителей, которые не платят.

Адказаць
+31 +
пенсионер, 13:06, 1.02

да врет этот министр-рюсиш-вертухай. в середине 60-х закончил я школу. прогуливал занятия и ни какого милиционера и в помине не было. на шествиях, весной, осенью, милиция людей не избивала как сейчас. жили тупо в развитом соцлагере. лукаша гнать надо сра....ым веником, лукашенко-это упырь-тормоз БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА. высказал пенсионер-геодезист.

Адказаць
+22 +
ian, 13:14, 1.02

За Карпенко уже давно нужно закрепить психиатора, на постоянно.

Адказаць
+13 +
интерес , 13:23, 1.02

Где таких де...ов карпенок выращивают?!
Этого придурка министра наверно в тюрьме выращивали.

Адказаць
+14 +
лирик, 13:39, 1.02

Вышки с пулеметами и колючку вокруг школ натянуть не забудьте. Выродки. Режим Мадуро ляснется, Вы пойдете следом.

Адказаць
+10 +
***, 14:12, 1.02

Карпенко в детстве стоял на учёте в милиции. Вот и вспомнилось ему,...

Адказаць
+11 +
Ххх, 14:13, 1.02

Пусть приходят, а родители пусть спросят при детях, какой у них тяжёлый труд. Дубинками людей молотить Я думаю после таких вопросов ни один мент на собрание не пойдёт. Пусть пообщаемся один на один с народом, а то привыкли статей нападать.

Адказаць
-11 +
федя, 14:47, 1.02

часто на родительские собрания приглашают инспекторов ДПС и представителей МЧС для того, чтобы они донесли родителям какую-то полезную для них и для их детей информацию

Адказаць
+2 +
Семен, 15:35, 1.02

Только с одним условием. Соглядатаи сдают на нужды класса по 100 рублей за каждое посещение. Не сдал - в тунеядцы.

Адказаць
+8 +
Гражданин, 15:35, 1.02

"Бездельники в погонах" не знают чем себя уже занять. О, может их пригласить домой в спальню. А лучше сократить их в 10 раз.Глядишь и денег в бюджете прибавиться и "душить" тунеядцев не нужно будет!

Адказаць
0 +
Игорь, 0:14, 3.02

Люди....вы что такое курите там в правительстве... Дайте и нам такое покурить...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны