8 траўня 2024, Серада, 23:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+73 +
геноцид? , 23:49, 1.02

95% рака лёгких связано с курением. Так ведь у человека есть не только лёгкие. Никотин в сочетании с алкоголем - особенно надёжный убийца.
А ведь у нас и так продолжительность жизни, как в Африке!

Адказаць
+9 +
Александра, 6:28, 2.02

Это дело прибыльное в любой точке, будь то окраина или цертр. Там где есть много квартир , домов, людей.

Адказаць
+51 +
пшол вон, 7:09, 2.02

Молодцы люди что закрывают эти табакерки. Надо бы во всех городах позакрывать. Сволочь на чужом горе бизнес делает.

Адказаць
+12 +
Demonaz, 8:09, 2.02

Киоски продолжили ставить, рано радовались холопы.

Адказаць
+41 +
влад, 8:24, 2.02

Пора это сделать по всей Беларуси. Табак - это грязные деньги, деньги на высасывания здоровья.

Адказаць
+7 +
одноизмнений, 9:07, 2.02

Табакерки надо запретить. Просто и ясно. Борьба с курением. ИЛИ т.к. их располагают возле остановочных пунктов, следует увеличить их внутреннюю площадь за счёт строительства в них помещений для курения.

Адказаць
+15 +
Игар, 9:16, 2.02

Деньги не пахнут. Нет они ваняют взятками,откатами,чиновничеством и нынешней властью.

Адказаць
+24 +
Ех, 9:19, 2.02

Нужны партизанские отряды по ликвидации заразы

Адказаць
+4 +
не ребенок, 15:16, 2.02

В наше время мы делали рогатки и собирали камушки и почти все были "ворошиловскими "стрелками!А теперь на каждой СТО горы старых ступичных подшипников(это вам не камешки),велосипеды,авто---это все не хуже взрослых "градов" и укрепления ,о которых "минздрав предупреждает" на лицо !Где вы неуловимые мстители ?!

Адказаць
+24 +
Страна идиотов, 9:28, 2.02

Лукашенке надо предложить раставить ещё по всей страны киоски @Боярышник для особо страждущих загнуться пораньше. А рядом киоск приема вторсырья.
А потом издать декрет запрещающий таскать туда мусор на детских калясках.

Адказаць
+39 +
минск, 9:36, 2.02

Деньги превыше всего
И эта гнида ,дружок лысого козла,знает ,что под прикрытием этого подонка можно травить легально,прикрываясь фразой ,,а кто вас заставляет,,,.Пусть ставят в своих дроздах и резиденциях этих уродов.Знают ,что народ пьющий и курящий .Покупайте травитесь ,болейте и сдыхайте,а нам денюшку отдайте.Ваше поршивое здоровье нам не интересно.Пусть бы лучше 2500 поликлиник построили ,да больницы привели в божеский вид, чем торговать смертью.

Адказаць
+9 +
Вова, 10:40, 2.02

Против Солигорска не попрет! Город "Показательный"

Адказаць
+10 +
Новый, 12:49, 2.02

Узурпатор отдал на откуп придворному олигарху здоровье беларусов! Это и есть коррупция. 35 глава уголовного кодекса РБ. Должностные преступления. Скоро придет наше время и они ответят по всей строгости закона за ВСЁ!

Адказаць
+3 +
Юрий, 15:02, 2.02

Людей наших не панять то вазмущаются что курильщиков притесняют то табакерки уже мешают. Виновата рыба что гниёт с головы.

Адказаць
+1 +
Простопротив, 21:38, 3.02

Я сама курильщица со стажем....но...против киосков!!!
Как в нашей стране можно бороться с тем,что сам Глава нам предлагает...
Много пьете,курите...Так на те вам задушитесь...а бы
мяне не чапали....
Вопрос когда мы сами задумается о нашем будущем ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны