28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
Лом, 17:34, 19.02

Ещё один врач топит за торгашей экзотикой. Уже давно во всём мире с "чудо" продуктами разобрались - таковых нет. У нас клюква растёт, мы и без фейх...йни проживём

Адказаць
+22 +
Хи-хи , 17:41, 19.02

Какая ценная информация, прям элексир вечной молодости! Жду не дождусь, когда наконец расскажут про противозачаточный мёд!

Адказаць
+19 +
во как!, 17:44, 19.02

Очень приятно, что "Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Ольга Данилюк" , реально - обычный фитотерапевт-травник, что-то там "считает".

Но где я могу ознакомиться с научными публикациями исследований, подтверждающими её считания!?

В 90-х страшно дорогие экскременты мышей под названием "мумиё" - "средство от тысячи болезней" поставили "на ноги" многих считателей с титулами от медицины, но не излечили никого ни от одной болезни.
Теперь за бизнес взялись их потомки и также "считают."

Адказаць
+18 +
BDFY, 17:48, 19.02

ЛОМ, 17:34, 19.02
.... У нас клюква растёт, мы и без фейх...йни проживём
==
ИМЕННО!

Адказаць
+11 +
BDFY, 19:31, 19.02

А ещё у нас в бочках кквасят капусточку с яблоками тмином и клюквой. Соку каппустного навернёшь кружку и ты кум королю, и сват министру. И эти ягоды синьхуа-фуа будут ни к чему

Адказаць
+20 +
Алесь, 17:48, 19.02

Это настоящая «витаминная бомба» и продукт вечной молодости
===
Узнав на которую ценник,вы очень быстро поймете о том,что вам не хватит никакого здоровья,чтобы заработать и позволить ее себе купить. Кстати,а что же врач скромненько так умолчал,сколько килограмм этого витаминного счастья нужно сожрать за день дабы получить суточную норму этих самых витаминов и вас не разорвало от взрыва этой очередной чудо бомбы.

Адказаць
+15 +
Изя , 18:00, 19.02

Что есть врач фитотерапевт и эксперт клинических исследований фитосборов? Это сия мадам так себя называет. Типа лечение лопухом и корешками? Ну-ну…

Адказаць
+4 +
Пень, 18:25, 19.02

Нафейхоа мне невкусное фейхоа, если всё то лакомое, что на фото — это намного больше, чем нужно?

Адказаць
+7 +
Вася, 18:57, 19.02

Очень похоже на правду....
В одной стране один колхозник 30 лет этой фейхоёй народец кормит....и ничего, кроме этой фейхои народец не видит: ни денег, ни свободы, ни прав, ни будущего...

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 19:22, 19.02

спиртовой экстракт фейхоа обладает противораковым действием при онкологии
********************************************************************
Не думаю, что совершу Великое Открытие : главным действующим веществом любого лекарства является Спирт!
Всё остальное - это пищевкусовые добавки!

Адказаць
+12 +
Barista, 19:22, 19.02

Фейхоа действует только вместе с чихуахуа для тех, у кого в голове хуахуа...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны