28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
Скептик, 23:10, 14.03

Вот бьі так мозг нарастить можно бьіло, как задницу...

Адказаць
-5 +
КАРМА, 23:20, 14.03

Нельзя. Живи теперь с этим.

Адказаць
+3 +
чугун, 0:41, 15.03

Тут актуальнее вопрос иной - можно ли нарастить мозги школьницам?

Адказаць
+27 +
мы все видим, 23:14, 14.03

все это искусственно и не натурально выглядит будьте естественными женщины!!!

Адказаць
-3 +
Лучший из Лучших , 7:23, 15.03

Маленькие губы - это кровоток в канале слабый и губы не кровоснабжались и не сформировались. Учите кровоток, сколько можно неучам бездарям и тупицам обяснчть? Разберитесь в питании кровью организме , неужели одна тупизна сидит везде , у меня ум переврпачивется . Вся медицина - это лож, откройте глаза и посмотрите на своих детей и стариков ?! На них убогих без слез смотреть невозможно , фильм ужасов!

Адказаць
+36 +
дрон, 23:18, 14.03

Нарисовал себе усы и пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак

Адказаць
+6 +
Юстас, 23:25, 14.03

Мозг наращивать точно можно. Даже нужно. Насчет остального не уверен.

Адказаць
+14 +
alex, 23:40, 14.03

отБЬЮТИная самка страшнее атомной войны.все причем.

Адказаць
+6 +
Влад, 23:58, 14.03

Всегда думаю, когда таких вижу - а что у неё с лицом?

Адказаць
+4 +
Алесь, 0:05, 15.03

Некоторым полезно увидеть себя со стороны,чтобы понять как на самом деле они выглядят в глазах окружающих.У меня в свое время,с дочкой был на эту тему разговор. Как раз в ее переходном возрасте,ей глядя на ее подружек,очень хотелось сделать как и у них себе тату. На что я ей сказал,я не за и не против твоего решения,но,давай поступим следующим образом, как только пройдет твой переходный возраст,ты сама для себя решишь,нужно это тебе или нет на самом деле.А пока,давай ка лучше займемся самым главным в твоей будущей жизни,это прокачкой твоих знаний. Сейчас мы уже с этой взрослой тетенькой,до сих пор смеемся вспоминая тот наш давнишней диалог и она мне каждый раз говорит спасибо,что не запретил ей сделать самой этот выбор и как бы она назло мне тогда, сегодня глупо выглядела бы с этим ужасом на ее теле. Поэтому,научитесь говорить с своими детьми,объясняя им в их еще не совсем осознанном возрасте,что для них хорошо и делайте это так,чтобы правильное решение принимал сам ребенок.))))

Адказаць
+5 +
123, 0:45, 15.03

Мужчина: «А как я вас узнаю?» Женщина: «Вам навстречу будет идти женщина, и вы подумаете: „О, боже! Только бы не она!“ Так вот, это буду я!

Адказаць
+4 +
Анка, 0:51, 15.03

А зачем это вообще подросткам?
Чтоб пиво без паспорта продавали?
Как говорится, девочка, ты еще на это не наработала...
По мне, так и на взрослых женщинах это часто смотрится ужасно. Что брови искуссивенные, что лес ресниц, что маникюр с гель-лаком при быстро отрастающих ногтях.
Я уже на 3-4 день после маникюра на свои ногти смотреть не могла, вот эти 1,5-2 мм раздражали до жути. А перспектива ходить к маникюрше 2 раза в неделю на коррекцию - жалко времени и денег. А французский маникюр можно и без гель-лака сделать. Тем более после полугода использования лично я примерно полгода следующих лечила ломкость ногтей.
Так что нефиг-нафиг.

Адказаць
+5 +
роман, 8:08, 15.03

Школьницам нужно наращивать мозги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны