28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+9 +
Федя, 13:52, 2.03

а давайте начнем с того, что Беларуси на данный момент практически отсутствует медицина, которая должна хотя бы вылечить. Не говоря уже о ранней диагностике и предотвращении болезни
Лучше разрешить без рецептов продавать все сразу в аптеке - лечитесь сами! Антибиотики ребенку - не вопрос! "Вам какой? Или сразу все протестируете?" По рецептам продают те лекарства, которых мало. Ну, чтоб всем хватило.

Адказаць
-14 +
Христианка ХВЕ, 14:08, 2.03

Моя доченька тут была врачом, ну а в США пока всего лишь медсестра. Так вот она утверждает, что лучше 100 раз подумать прежде чем пить антибиотик.... Однажды в юности лечилась антибиотиками! Простуда. Может грипп,не знаю. Короче, потом ещё две недели, после больничного, ходила еле живой! Лечусь всегда голоданием (постом) и молитвой, лечебным. 2-3 дня насухую, а потом пью воду. Неделю такого голодания и я как новенькая! А антибиотики я больше не использую! По сравнению с голоданием-это плохо! И яд! Мне 66. После выхода на чиновничью пенсию работаю в хирургии простой санитаркой. Пользуюсь голоданием по мере необходимости.

Адказаць
+4 +
Егор, 15:33, 2.03

Антибиотиками нельзя злоупотреблять, но и принебрегать тоже не нужно. Просто не настиг Вас вирус, при котором голодание что мертвому припарка. Рискуете когда нибудь оказаться в реанимации с последствиями так себе...

Адказаць
-1 +
Dr, 17:37, 2.03

У большасці выпадкаў, калі ў Беларусі бацькі даюць антыбіётыкі, яны нічога добрага не робяць, а як і сказала гэтая доктарка, вылучаюць устойлівыя бактэрыі. Ёсць агульнае меркаванне сярод людзей, што "праходзіць хутчэй" (гэта не так).

Мала хто ведае, што звычайны дзіцячы атыт (інфекцыя ўнутранага вуха), калі ен бактэрыяльны, вызываецца бактэрыямі, якія жывуць у чалавека штодзённа. Таму, калі па кожнай "прастудзе" прымаць антыбіётыкі, на гэтыя бактэрыі ўжо цяжка будзе знайсці нешта дзейснае. Тое ж самае - з інфекцыямі скуры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны