27 красавiка 2024, Субота, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
пан алешь, 16:11, 20.03

А, что так можно было, сразу сделать? Играть не по путлеровскому плану? Ответить фашизму-НЕТ, так не будет, как ты, скотина, хочешь, а будет, как надо. Сломал Макрон, все планы и путлеровскому иордору и лукашистской хунте. Полезут в Литву, будет больно. Жалко, что и народу Беларуси будет больно. Путлер толкает на рожон шестёрку, фенцика. Как щитом прикрывается. События выходят из -под контроля. Но, надо полагать, ЕС готовы к такому повороту дел. На днях, увидим и будем участниками. В одном ясно: Режиму хана. Значит, так надо, по другому-никак.

Адказаць
+5 +
Хтось, 16:11, 20.03

Трамп зробив заспокійливу заяву, і всі заспокоїлись. Навіщо пам'ятати інші заяви Трампа та гадати які з них він насправді втілюватиме? Воно простіше вважати, що все буде добре, війни не буде, а лише мир і процвітання.

Адказаць
+5 +
Ммм, 17:08, 20.03

Модет забыли но это при Трампе вагнеровцев в Сирии лупанули:))
И тамагавками по базам...

Это к слову о пямити

А что при Байдене? Озабоченность и закрытие глаз.
А где же санкции из Ада? Обещанные .

Адказаць
+12 +
Как, 18:16, 20.03

В Сирии лупанули по другой причине - "ихтамнеты" хотели захватить завод. Частный случай.

Адказаць
+17 +
грин, 16:35, 20.03

Всё по Литве это не то, что будет. Это то, что было заготовлено после быстрого захвата Украины. Сейчас голова у них болит за Крым и "новый территории". Как удержать. И провокации в Балтии этому только помешают, Запад настроен решительно - не так как до войны. Так что пустое это. Сейчас им просто нужно удержать Беларусь как плацдарм до лудящих времен. Которые для них не наступят.

Адказаць
+8 +
Критик, 17:45, 20.03

Поддержу. Беларусь у них сейчас основная головная боль - после провала „Киев за три дня” они не могут себе позволить потерять то, что уже практически полностью (потому как на пол ноги - через агента Александра и его ребят - она уже 30 лет как на половину точно рашкина) лежит у них в кармане: раз - что под это уже давным-давно завязаны все военно-стратегические планы плюс потеря нагретого „балкона” очень не кстати может оказаться; два - что утрата еще и этого куска земли вызовет неимоверный вой на болотах - лешие этого Вовику не простят точно, не то что давно вожделенное „место в истории” потеряно будет, место головы на его туловище окажется свободным!
Отсюда выводы: бряцание гусеницами у границ с Литвой это как лаяние моськи на более крупного барбоса - „не трожь меня”, потому как я все равно тебе ничего сделать не могу; а так - мы оба останемся при своем!

Адказаць
+7 +
оппагеймер, 16:38, 20.03

Москвасима и Питерсаки одномоментно решают все проблемы.

Адказаць
+11 +
Критик, 16:57, 20.03

„ Как один из сценариев, россияне могут попытаться прорваться в Литву и завезти туда «Искандеры» с ядерными боеголовками.”
После этой фразы отпало желание читать этого тнз. эксперта далее: всё, о чем он тут рассуждает - лежит на поверхности и давно всем знакомо, а потому как еще привлечь внимание к своей статье - правильно, с помощью кривейших выводов, режущих по глазам! Тратить свои силы на завоевыванте Литвы только ради того, чтобы туда ввести Искандеры - предел глупости: они и из Калининградской области УЖЕ не хуже могут справляться (если выживут, конечно - их никто там в случае конфликта долго жаловать не станет)! Литва нужна рашке совершенно для другого - там целый веер причин - от военно-стратегисеских на полит-экономических заканчивая, но ни в один из этих векторов не вписывается стращание кого-либо ржавой *пой Искандера!

Адказаць
+2 +
123, 18:08, 20.03

І тым не менш, акрамя ядзерных прычындалаў, ніякіх іншых аргументаў не высоўваецца.

І гэта адзінае, чаго яшчэ баіцца Захад. Хоць у свой час жа неяк перажыў пагрозы СССР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны