27 красавiка 2024, Субота, 21:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+34 +
пан алешь, 10:42, 21.03

Что за мода изуверская, накачивать до безобразия губы, уродствовать брови. Лет через несколько (на старости, если доживёт), всё это скукожится и такой страх будет, как в фильме ужасов.

Адказаць
+18 +
обычный парень, 11:00, 21.03

Потому что навязчивая реклама хуже пропаганды.

Адказаць
+19 +
Еп, 11:14, 21.03

Это выглядит вульгарно. Это как визитная карточка - всегда пожалуйста.

Адказаць
-16 +
Таковы стандарты, 11:06, 21.03

Ну это будет после, а пока - сексуально, эротично, многообещающе...

Адказаць
-10 +
Дрон, 11:57, 21.03

А если допустить, что это ее собственные губы? Бывает ведь и такое.

Адказаць
+9 +
Дама, 12:23, 21.03

Большинство дам, они рабы. У европейской женщины, нет стоит на первом месте «захват штанов». У нашей женщины, на первом месте «захват штанов», но не просто захват а захват любым способом. В ход идут быстрые беременности и пользование «яжмать» для удержания и закрепления. Мужчины это чувствуют и выкабеливаются, или бегут в обратном направлении. Женщины обязательно должны понять, что много женщин помрут один и т к количество мужчин меньше чем женщин. Тут или нужно забыть и ничего не искать, либо искать за границей. Когда женщина в наших краях не может найти никого по её запросу (обычно запросы ого го!), она полагает что «надув губ» ей поможет через постель или намёк на это. И это тоже женщины дорогие не поможет.

Адказаць
-2 +
Кверти, 14:29, 21.03

Что за мода обсуждать как выглядит человек в 21 веке.

Адказаць
+6 +
учите матчасть, 11:00, 21.03

Функциональная безграмотность - наследие и отрыжка совка.

Адказаць
+19 +
Анекдот в тему, 11:22, 21.03

Встречаются два владельца заводов медпрепаратов:
— Ну как у вас дела?
— Нормально. Мы создали новое лекарство!
— Ну и как оно? Эффективно?
— Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать!

Адказаць
+14 +
Мне 68, 11:25, 21.03

Как вот говорити моя юная внучка: "Обезболивающее — это же просто настройка "Отключить уведомления о болезни" для твоего организма...." Ох уж эти нынешние мне молодые и продвинутые...

Адказаць
+4 +
Спец , 11:44, 21.03

Симптоматическое лечение это поверхосное , брак, фу@фло и организм получает много хронических дисфункций! Потом никто не знает как лечить, знаний нет.

Адказаць
+13 +
Мне 68, 11:28, 21.03

Разговор с моей супружницей:
— Плесни-ка мне немного винишка в стакан.
— Но тебе же нельзя? Ты же болеешь.
— Да мне бы только лекарство вот запить....

Адказаць
+16 +
Мне 68, 11:30, 21.03

Как правильно открывать упаковку таблеток:
1. Открыть упаковку.
2. Сказать: "Ах! Да тут же инструкция!"
3. Открыть упаковку с другой стороны.....

Адказаць
+8 +
смешна, 11:32, 21.03

А инструкцию прочитать не пробовали?

Адказаць
+3 +
сержа❗, 11:39, 21.03

А мне девушка очень понравилась , красивая и супер сексуальная, а ещё что не боится каких-то маленьких ньюансов в себе, и то что нам всеведущим разъяснила всяческие окончания в названиях медпрепаратов , дзякуй 👏👍

Адказаць
+6 +
Еп, 11:52, 21.03

Не красивая, а искуссно замаскированная. С утречка без макияжа она сама себя боится в зеркале и...штукатурка краска кисти и пошла работа маляра!)))

Адказаць
+2 +
Шос, 12:26, 21.03

Нужно что бы рассказывали из какой извести сделали это «лекарство».

Адказаць
-5 +
Семён, 12:04, 21.03

Последние 6 лет, принимаю постоянно лекарства после инфаркта, утром 4 наименования вечером 5 и в названии лекарства нигде нет слов «форте», «экстра» и «лонг». Не может производитель увеличивать "концентрацию действующего вещества", это может сделать только лечащий врач, речь идет о ЛЕКАРСТВАХ. А если это бады, добавки, не известных производителей, то может и так.
Подчеркиваю свою мысль: В названиях лекарств таких слов в названиях нет.

Адказаць
+11 +
321, 12:31, 21.03

Производитель выпускает лекарства с разной "концентрацию действующего вещества", а вот лечащий врач решает кому какую концентрацию назначить.

Адказаць
+4 +
Семён, 14:19, 21.03

Всё правильно, если производитель делает разную концентрацию он и пишет на упаковке не 2,5 мг а 3,0 или 5,0 мг, но не слово форте, разницу замечаете?

Адказаць
+4 +
Moby, 12:37, 21.03

Видел её ролик на TikTok. Девушка объясняет информацию толково. И, главное, лаконично. Успехов!

Адказаць
-9 +
Христианка ХВЕ, 13:14, 21.03

Известно, что пропорция химических элементов человеческого тела и земли примерно одна и та же. Человек – не инопланетянин, он не пришелец из других миров: он – земля и в землю уходит. Поэтому Екклесиаст и сказал “в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные: потому что участь сынов человеческих и участь животных – участь одна; как те умирают, так умирают и эти рано или поздно, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом; потому что все – суета! Все идет в одно место; все произошло из праха и все возвратится в прах” (Екк. 3: 18-20).

Адказаць
+5 +
тыквондо, 15:11, 21.03

А что можно в аптеках здоровье купить? Лекарства, снимающие симптомы и боль, но не лечащие. Йод, бинт, вату, активированный уголь. Витаминки в таблетках это обман. Валериану, сердечные капли, там несоблюдения нормы заготовки и настаивания. Всё везде тяп-ляп. Лишь бы работу отбыть, а деньги хотят хорошие получить. Раньше не было столько много аптек. Сейчас аптеки на каждом углу. Люди болеют. Это хороший бизнес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны