27 красавiка 2024, Субота, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 90
+39 +
Рп, 1:06, 24.03

Так.

Адказаць
+50 +
Я, 1:12, 24.03

Думаю многие об этом уже задумываются

Адказаць
+40 +
Гбшноеблево , 1:15, 24.03

Все правильно говорит мэтр! Отец наш. Полк Калиновского уже стал дивизией, а станет белорусской республиканской армией. Они уже кгбню кошмарят, а будет вообще… Они же воевать не будут, а лукашенковская или хрениновая хреновая в смысле при первом же столкновении разбежится или сдастся.

Адказаць
+53 +
Толькі зянон, 1:21, 24.03

Хто бачыць будучыню,
хто ясна ацэньвае тое,
што зараз адбываецца,
хто любіць свой народ больш чым хто ў свеце, хто робіць усё што можа для незалежнай вольнай Беларусі
- гэта Пазняк.
Калі б слухалі яго , а не глядзелі ў рот сіпатаму таракану без мазгоў - то жылі б лепш, чым у Польшчы .
Веру Пазьняку

Усе будзе Беларусь
Жыве Беларусь!

Адказаць
-30 +
WOOD, 1:43, 24.03

Примут. Иди.
А вообще надо было в 94-м искать адекватные подходы к оболваненному народу.

Адказаць
+49 +
Подходяга, 9:29, 24.03

Ваша советская ложь про Пазьняка уже не работает.
Зря стараетесь измазать его кремлёвской грязью "Невероятных".

Адказаць
+46 +
Ха, 9:50, 24.03

Народцу лука с усами казался симпатичнее Позняка. А главное пел сладко в уши совковому народцу, сам был совком. Казался своим простым парнем из народа и за народ. Народец грезел от счастья.

Адказаць
+39 +
Ирина, 10:53, 24.03

Жаль что Беларусь потеряла 30 лет впустую...((( Целые поколения сменились а прогресса нет, болото под анучей- закат над Болотом

Адказаць
+9 +
Вітушка, 11:07, 24.03

У зручны момант для ўзяцця ўлады ўзброеныя фармаванні будуць козырам для ўзяцця ўлады.

Адказаць
+4 +
MAREK, 12:00, 24.03

Глубокая мысль... Вы прямо Ленин.

Адказаць
-20 +
ажты, 10:31, 24.03

Правильно говорит, и советская ложь тут ни при чём.
Главная его ошибка в том, что 97 процентов говорящих на русском хотел за несколько лет заставить говорить и вести весь документооборот на белорусском. А нужно было постепенно, без горячки.
А так бы вполне проголосовали за него.
Шушкевичу не повезло, ему пришлось поднимать страну с самого дна. Все связи разрушены, Нищета.
А народ хотел жить лучше и быстрее.
Поэтому проголосовали за того, кто больше в уши сиропа налил.

Адказаць
+21 +
ты смешон, 10:57, 24.03

кремлевские нарративы пошли что Позняк когда станет президентом всех будет заставлять говорить на белорусском языке ))))))))

Адказаць
+1 +
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, 13:26, 24.03

Простите, а куда именно пошли эти самые кремлевские нарративы? Неужели прямо в мозг каждому белорусу?

Адказаць
+6 +
YOUR DAY, 11:41, 24.03

простейший способ раздербанить общество - одним кинуть кусок мяса, а другим сунуть дулю в нос.
Разум(хомо сапиенса)- это способность мыслить логически, опираясь на ценности жизни и свободы человека, используя ресурсы для развития технологий и достижения благополучия всех людей на планете в максимальной гармонии с окружающей средой. это предельно сжатое до
общей универсальности
определение. где здесь про языки, границы, врагов и прочие раздоры?? а теперь факт - один колхозник популист сделал команду из пятнадцати умнейших людей беларуси и Зянона Станиславовича. в свободной стране с бел тв и бчб.

Адказаць
+15 +
BRAVO, 11:55, 24.03

YOUR DAY, 11:41, 24.03

Вы идеально разложили всё по полочкам. Сначала дали определение разума (хомо сапиенса), а потом доказали, что этот самый разум напрочь отсутствовал у белорусских избирателей в 94 году. Ведь "колхозник популист" легко одолел "команду из пятнадцати умнейших людей беларуси и Зянона Станиславовича".
Примечательно, что одолел с помощью... безмозглых избирателей.

Адказаць
+3 +
YOUR DAY, 12:23, 24.03

-знаете, я не настаиваю, но придерживаюсь что как только некий челик начал определять себя политиком, то сразу должен определять и свою ответственность за слова, дела, решения. вариант- не повезло с народом ни катит. осознанность это переменное значение в формуле и политик не может этого не учитывать и с этим не работать.

Адказаць
+6 +
BRAVO, 12:54, 24.03

Да, так именно Зянон Станиславович и не учёл переменное значение осознанности населения. А ведь был обязан учесть, ибо определял себя политиком.

Адказаць
0 +
Нт, 14:18, 24.03

І дзе ваша нацыянальная самасвядомасць? Чаму яе няма ў вас да сіх пор?

Адказаць
+2 +
TTT, 19:51, 24.03

НТ, 14:18, 24.03

Глобализация, сэр. Слышали о таком процессе?

Адказаць
+1 +
Нт, 14:17, 24.03

АЖТЫ, Вы і сення не прагаласуеце за беларускамоўнага палітыка. А значыць, прагаласуеце за новага русскоязычного Лукашэнку.
Нічога ў галаве ў вас не памянялася.
"А нужно было постепенно, без горячки". Прайшло 30 гадоў. "Паступова без гарачкі" гэта колькі гадоў вам трэба, каб пачаць пісаць па-беларуску? 30 гадоў не хапіла вам. Колькі вам трэба? 50? 70? 100? Вы столькі не пражывеце.
Так што не дурыце галаву, рускамірцы.

У палякаў даўно ўсё па-польску і не ныюць, як вы.

Адказаць
+1 +
Зютик, 14:04, 24.03

Возможно. Не исключаю, что сегодня - как и все мы после того, как гром грянул - Поздняк несколько сожалеет о том, что не сделал так, как вы говорите! Опять таки - об этом знает только он сам!

Адказаць
+46 +
хаймарс, 2:55, 24.03

Зенон Позняк, дуже мудра людина... чи прислухаються до його слів патріотичні білоруси?

Адказаць
+6 +
Алесь, 10:58, 24.03

Згодзен

Адказаць
+14 +
Чэслау́, 11:06, 24.03

Слава Україні Слава Беларусі Жыве Беларусь Жыве Україна

Адказаць
+10 +
Смерть диктаторам!!!, 12:08, 24.03

Смерть Подонку лукашенке и Тупину!!!

Адказаць
+40 +
Талаш, 7:13, 24.03

Цалкам згодзен!
Беларусь будзе вольнай!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-15 +
Вина позняка, 8:14, 24.03

Только счас поздно проснулся Позняк. Патриотов нужно было звать в момент образования полка, чтобы он постоянно рос. И обеспечивать его еще финансированием и обучением не только в Украине, но и в европе. Военные базы делать в Польше, Литве. А ещё раньше, когда Позняк был в верховном совете, ещё при ельцине, нужно было создавать воинизированное формирование патриотов и не играть в демократию с коммунистами. В итоге вылез к власти лука силовым способом с поддержкой расии, когда был позорный разгон верховного совета и не было вооружённой силы патриотов стать в защиту.

Адказаць
+6 +
Зютик, 12:56, 24.03

Дело говоришь! Особенно про то, что полк не должен базироваться только в одной стране (на данный момент - в Украине): иначе он целиком и полностью становится собственностью считай одной страны, и заложником воли его политического руководства (а оно разное бывает и имеет свойства не то чтобы даже время от времени меняться, но даже одно и то же по кадровому составу может иметь различные интересы в зависимости от времени принятия решения и международной обстановки)! Нужно диверсифицировать свои зависимости и поучиться этому у Пилсудского - как тот гибко использовал различные на тот момент (и кстати - тоже весьма быстро изменяющиеся) базы для построения своих вооруженных сил в условиях оккупации! Нужно помнить: никто не будет ставить наши интересы вперед своих, и кроме нас самих (ну так устроен этот мир - обижаться не стоит) никто за нас бороться не станет! С этим столкнулись в своё время поляки, это же точь в точь придется пережить и нам!

Адказаць
+31 +
нерюські, 8:31, 24.03

Зянон Станіслававіч 👍💪👏🤍♥️🤍🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Адказаць
+10 +
полный_поездос, 8:51, 24.03

"Белорусским патриотам нужно идти в полк Калиновского"

А может будет лучше - если калиновцы уже начнут идти сюда (в Беларусь) ?
Два года обещают придти и помочь свергнуть фашистский режим !
Достаточно только пересечь границу - и к калиновцам начнут присоединяться (как снежный ком) неравнодушные белорусы...

Адказаць
+28 +
Маскалю, 9:32, 24.03

Не считайте командование ВСУ идиотами, жаждущими открыть ещё один фронт на севере.
Только провокатор, или идиот будет призывать калиновцев вхожить в Беларусь без победы Украины на восточном фронте.

Адказаць
+15 +
ОТ_НЕ_МАСКАЛЯ, 9:47, 24.03

Вообще-то второй фронт уже давно открыт - с первого запуска ракет рашистами с территории Беларуси в сторону Украины.

Адказаць
+10 +
Маскалю, 10:03, 24.03

Не мелите чушь !
Там нет открытых боевых действий со стрельбой и взрывами.

Адказаць
-2 +
сержа❗, 9:58, 24.03

МАСКАЛЮ, 9:32, 24.03
не пишите глупости, откройте глаза, второй фронт существует с 24 февраля 2022 и если бы его не стало то и юг Украины и Крым были бы уже свободны , а страны Балтии не исходили бы на лайно от опасного соседа !

Адказаць
+18 +
Маскалю, 10:13, 24.03

Девушка, на фронте идут горячие бои со взрывами ( для вас :Бабах !) и стрельбой с перемещением войск.
На границе с РБ этого не происходит.

Не путайте юридическое состояние войны с фактическими боевыми действиями.

Адказаць
+11 +
Марта, 10:22, 24.03

Чтооо снять людей с фронта, чтобы они пошли в Беларусь,Вы хоть понимаете чем это для нас чревато?

Адказаць
+14 +
123, 11:10, 24.03

Вы, Марта, вместе с мужем могли бы заменить беларусов на вашем фронте.

Адказаць
+6 +
Зютик, 13:07, 24.03

Детский лепет, уважаемый: вроде и дело говорите, но троху спотыкаетесь! Правда такова, что нужно как раз таки НЕ быть патриотом, чтобы не призывать полк Калиновского вступить в Беларусь как можно быстрее. Но нужно быть идиотом, чтобы не понимать реалполитик (слово конечно палёное и замоченное дурной славой в последнее время - но тем не менее!) - реальное положение дел то бишь - а его вы уже как раз таки весьма правильно описали! Никто не позволит полку Калиновского действовать на свое собственное усмотрение (анархизм на войне вещь губительная) и никто не выведет из подчинения ВСУ эту единицу! Правда жизни такова, что у нас - свои собственные интересы, и они пока что по большей части совпадают с украинскими, но вот у каждого из наших народов есть некоторая область интересов, где они противоположны: каждый хочет учитывать в первую очередь свои собственные приоритеты, а потом уже - союзника! Нам бы хотелось поскорее, но если Украина не выиграет - не будет никак: ни быстро, ни медленно!

Адказаць
+26 +
Блин, 9:43, 24.03

Хочешь положить полк малочисленностью? Хоть знаешь сколько тысяч нужно и сколько вооружия чтобы отбить беларусь от путинских рашистов? Ябатьки не в счет, но и ябатек ярых наберётся несколько тысяч.

Адказаць
+9 +
полный_поездос, 9:57, 24.03

Во-первых - все ябатьки сразу сбегут из Беларуси. Ну может какой-то процент из них захотят переобуться и попроситься к калиновцам...
Во-вторых - не стоит недооценивать угрозу со стороны партизанских движений. Если не помните НАСТОЯЩЕЙ истории - то во Вторую Мировую в Беларуси в основном партизаны уничтожали фашистов (как немецких, так и красноармейских), до прихода основных союзных войск.
В-третьих, такое понятие как "трофеи" - никто не отменял. Посчитайте - СКОЛЬКО железа смогут захватить белорусы у рашистов.

А настоящие белорусы уже давно на взводе. Им дай лишь повод (например - в виде калиновцев на подходе) - и вместе снесут рашистов как будто их тут и не было.

Адказаць
+17 +
рабіць своечасова, 10:53, 24.03

Спрыяльны час быў падчас пахода Прыгожына на Маскву. Полк Каліноўскага выступіў з заявай "Чакайце сігналу".
Цяпер трэба дачакацца наступнага вакна магчымасцяў.
Усё трэба рабіць своечасова.
А вы пакуль займайцеся падрыхтоўкай, фізічнай і гэтак далей.

Адказаць
+13 +
пронт, 11:20, 24.03

Во-вторых - не стоит недооценивать угрозу со стороны партизанских движений. Если не помните НАСТОЯЩЕЙ истории - то во Вторую Мировую в Беларуси в основном партизаны уничтожали фашистов (как немецких, так и красноармейских) не тешь себя иллюзиями нет у нас в Беларуси никаких партизанских движений

Адказаць
+6 +
Зютик, 13:18, 24.03

Не, ну вы здесь знатно намешали, уважаемый:
“ во Вторую Мировую в Беларуси в основном партизаны уничтожали фашистов (как немецких, так и красноармейских), до прихода основных союзных войск.”
Какие союзные войска пришли в 1945 в Беларусь? Пришли только красные, больше никто! Не горячитесь так при изложении своих мыслей - иначе оплошность в одном пункте автоматически отталкивает от вас одобрение по другим - но это ведь не то, к чему вы стремитесь, не так ли?

Адказаць
+10 +
Вучэбка, 11:00, 24.03

Толькі ў палку Каліноўскага зараз можна атрымаць навучанне, якое спатрэбіцца пры вызваленні Беларусі.

Адказаць
+5 +
Alex, 13:36, 24.03

А может будет лучше чтобы здесь ( в Беларуси ) неравнодушные беларусы уже перестали бы клацать по клаве, а сами бы уже начали освободительную борьбу. А Калиноуцы, как и обещали, придут и помогут свергнуть фашистский режим. Не вместо - а вместе!!!

Адказаць
+1 +
Зютик, 13:49, 24.03

Предлагаю остыть и трезво всё оценить:

Мы здесь с вами занимаемся чисто теоретическим вангованием, не обладая нисколечко нужными для принятия решения данными. Кто обладает (или точнее - кто ДОЛЖЕН обладать) такими интегральными данными? Правильно - политическое руководство! А оно у нас есть??? Приходится констатировать печальный факт - его у нас пока к сожалению нет! - Про самоуверенный и замкнутый на самолюбование всем известный “офис” пора уже всем забыть - “его песенка Света/спета”! Оттуда ничего уже толкового не выйдет. Зенон Поздняк - вот самая та кандидатура по старшинству, политическому возрасту и весу, но его интеллигентная натура не позволит ему забежать вперед паровоза и натянуть одеяло на себя! Неплохо бы Санникову и Ко его к этому подтолкнуть!

Полк же Калиновского - это чисто военная единица. Для толка - каждый должен заниматься своим вопросом! Сейчас ими управляет ВСУ. Но если их “освободить” - в пролете они оказаться не могут! Им нужен тот, кто будет подсвечивать цели!

Адказаць
+3 +
полному _поездосу, 20:07, 24.03

А Вы не думали что полк Калиновского это часть ВСУ,а раз это так ,то они подчиняются верховнокомандующему ВСУ,а что бы быть независимыми от решений надо создавать свои военизированные формирования и теперь возникает вопрос с 2020 года ,,наше правительство в изгнании'' даже в мыслях не допускали этого варианта но допустим получилось ,сразу возникают два вопроса какая из стран или какой из иностранных органов будет финансировать и держать вновь созданные формирования на своей територии ,а также какое количество желающих откликнуться на это?Не проще ли в составе ВСУ накапливать количество бойцов ,обучать их после победы зайти в Беларусь?
А насчёт обещаний Калиновцы ничего не обещали и это логично у них сейчас война и они воюют,вот закончат с рашкой тогда и в Беларуси их ждите.А относительно народа что подымется так это всё желаемый оптимизм ,когда человек понимает что его могут элементарно убить -там уж думаешь рисковать жизнью или отсидеться,это кстати хорошо показал 2020 год .

Адказаць
+26 +
сержа❗, 9:52, 24.03

Толькi створанная Нацыянальная Вызваленчая армiя Беларусi за мяжой дапаможа нам, Вам а так сама другiм лiдарам апазыцыi якiя знаходзяцца за мяжой неабходна кiраваць у гэтым напрамку ❗
Вельмi спадзяюся што Вы убачыце мой камэнтар

Адказаць
+17 +
Далучайцеся , 10:55, 24.03

Пазьняк працуе над гэтым. Жадаючым дапамагчы стварэнню Нацыянальнай Вызваленчай армiя Беларусi за мяжой трэба далучацца і актыўна дапамагаць.
Само па сабе не зробіцца, без актыўнага ўдзелу ініцыятыўных беларусаў.

Адказаць
+12 +
Ярамір, 11:06, 24.03

Незалежная Беларусь немагчымая без незалежнай Украіны. Не будзе незалежнай Украіны – і мы не можам марыць пра дзяржаўнасць.

Адказаць
+6 +
Так, 11:31, 24.03

100%

Адказаць
+10 +
сержа❗, 13:51, 24.03

ЯРАМІР, 11:06, 24.03
раней я так сама лiчыу , але за два гады вайны стала бачна што зе нiчога не будзе рабiць у гэткiм напрамку.
Надзея толькi на нас самiх i на пана Бога.

Адказаць
+24 +
МЫ ЖДЕМ!!!, 10:12, 24.03

Решение правильное и уже вчера надо было этим заниматься, но еще не все потерянно. Полк Калиновского это наша надежда и к нему нужно выстраивать дорогу с будущими освободителями. Но с начало нужно воззвание к народу и создать три направления. Первое пополнение полка Калиновского, второе обратиться к белорусам на западе о создание освободительной армии и вступление в нее, при этом обговорив с Европой об обучении и вооружении освободительной армии Беларуси, в третьих обратиться к народу в самой Беларуси и призвать их встать под крыло освободительной армии и дать им онлайн военные обучения , которые помогут при освобождении Беларуси вести боевые действия. Всем трем категориям четко и ясно дать свои функции для подготовки к освобождении. А так же создать внутреннюю разведку для выявления диверсантов и уничтожения них. Народ Беларуси готов присоединиться к освобождению и встать под флаг полка Калиновского. Оппозиции и всем белорусам нужно определиться и создать комитет освобождения .

Адказаць
+8 +
Гісторыя , 11:13, 24.03

Зянон першы адчуў пагрозу агента Валета-вар'ята лукашэнкі. Менавіта Фронт змагаўся супраць увядзення прэзідэнцтва. Зянон, дарэчы, не пагадзіўся на «ганаровае» другое месца на прэзідэнцкіх выбарах. Вы ж, мабыць, не ведаеце, але выбары 94-га таксама сфальсіфікавалі. У рэчаіснасці лукашэнка перамог у першым туры, а Пазняк ішоў другі... Але ЦВК прыпісалі другое месца Кебічу ( дарэчы кадравы сэксот праклятага-кгбэээ, ён пра гэта і сам згадвау́ у́ сваёй кніжке!)) аднялі адсоткі ў лукашэнкі, каб быў 2 тур. Штаб лукашэнкі- Валета прапаноўваў Пазняку падаць пратэст, каб абмежавацца адным турам. У Зянона б тады было другое месца. Але гэтага не адбылося. І гэта быў шанец перашкодзіць лукашэнку. Зняўся б Кебіч перад другім турам – тады хутчэй за ўсё не было б неабходнай яўкі. Выбары б проста не адбыліся. Але Кебіч на такое не пайшоў....

Адказаць
+3 +
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!, 12:49, 24.03

Давайте не смотреть назад, а давайте идти вперед. Если есть люди старшего возраста или младшего которые готовы встать на путь освобождения то флаг им в руки. Сейчас стоит цель создание Освободительной народной армии Беларуси под флагом полка Калиновского, поэтому забудем все что было и сплотимся в огромный кулак силы, сейчас все люди которые настроены на перемены нужны этой армии. Давайте протянем руки друг другу и не будем искать в других плохое ведь так мы не придем к победе!!! НАША ЦЕЛЬ СОЗДАТЬ ФОРТ ПОСТ С РУКОВОДЯЩИМ ЗВЕНОМ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВСЕ ССОБРАТЬ В КУЛАК И СОЗДАТЬ ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ АРМИЮ!!!!

Адказаць
+2 +
Старый ленинец, 17:45, 24.03

Да..., наш незабвенный Ильич со своими апрельскими тезисами просто отдыхает в мавзолее....

Адказаць
0 +
И с песней!, 20:40, 24.03

Давайте 👏

Адказаць
+5 +
сержа❗, 13:55, 24.03

МЫ ЖДЕМ!!!, 10:12, 24.03

пустая надежда хуже обещания !
Людцы добрыя , да вы хоть послушайте на ютубе на официальном канале полка Калиновского что говорят сами отцы командиры полка ❗

Адказаць
+1 +
И мы ждём!!, 20:38, 24.03

Всё красиво написано,подчёркиваю написано,э практика действий это совсем другое .Опять же всё это реально сейчас и пополнения полка и беларусы на западе есть и язык у них для обращения к иностранным государствам большинство даже языки стран пребывания уже знают.В Украине сотни сайтов о военной подготовке причем процентов 20 на русском для тех кто не понимает украинский.Да и разведка внутренняя нам не ненужна ябатек и так все знают в лицо да они и непрячуться.С диверсантами тоже проблем нет ,диверсантов забрасывают в тыл,а у свободных беларусов пока тылов нет.Значит осталось только послание ,но я думаю что и без послания кто захочет присоединиться к освобождению Беларуси тот и прысоеденится.А теперь вопрос что же всё таки делать и как дальше жить.

Адказаць
+17 +
Так вось, 10:34, 24.03

хто хацеў той ужо пайшоў і там ужо знаходзіцца набіраецца досведу, як сказалі самі калінаўцы жадаючых вельмі мала!!!

Адказаць
+11 +
Сябры, 10:53, 24.03

Цалкам згодны

Адказаць
+9 +
Чат- бот , 10:58, 24.03

Зараз ПК робяць мінамёты сваё ды распрацоу́ваюць іншую зброю. Патрэбны таксама: фрэзыроу́шчыкі, токары, слесары механічных прац, слесары па ремонту ау́то, муляры і іншыя працы у́ ПК ( хто па розных абставінах не можа трымаць зброю, можна у́несці свау́ уклад на такіх, грамадзянскіх працах на Перамогу)
Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+11 +
Наваградчына, 10:59, 24.03

Усё так!

Адказаць
+10 +
Чорны Кот, 11:05, 24.03

Хто зараз у Беларусі гуртуйцеся па 2, 3 Чалавека. Вывучайце баявую тактыку ( усё ёсць у інтэрнэце), купляйце тактычныя прылады ( не заміне, у хазяйстве спатрэбіцца калі настане час...), калі ёсць магчымасць набывайце зброю ( на першы раз і паляу́нічая будзе 👍💪), вельмі важна падполле, не размау́ляйце на беларускай мове ( бо зараз гэта вельмі небяспечна, можна у́ турму сесці за гэта, рэпрэссі ад лукашыстау́ не скончыліся....!!!)

Адказаць
+18 +
Маск, 11:08, 24.03

Калі б не Пазьняк, дык вы б нават слова такога не ведалі, што Беларусь акупаваная. Пра гэта першым сказаў менавіта Пазьняк.

Адказаць
+12 +
Зянон усё бачыць, 11:47, 24.03

Калі ў Беларусь ўвайшлі расейскія войскі , у канцы 2021, перад самым нападам на Ўкраіну,
толькі Пазняк, адзіны ў свеце палітык , ясна і гучна заявіў -
Беларусь акупаваная!
Расея акупавала Беларусь!
А далей пачалася вайна з Украінай,
і з Беларусі паляцелі расейскія ракеты і самалёты ў бок Украіны
І зараз мы ў палоне Рашы,
і мы як у канцлагеры, уся краіна.
дзе за лісты да палітвязняў, за падтрымку тых, хто пастраждаў ад рэжыму , даюць штрафы і тэрміны за кратамі
Нават за падабайкі кідаюць за краты....

Адказаць
+9 +
РУХ, 11:58, 24.03

Жыве Беларусь
Жыве Україна
Разам

Адказаць
+14 +
Правы рэванш, 11:09, 24.03

Дзякуй, Зянон Станіслававіч, за падтрымку і веру ў наш народ у такі вельмі і вельмі цяжкі час.

Адказаць
+12 +
Нюансы, 11:09, 24.03

Украине создание белорусской освободительной армии не нужно. Даже не из опасения открытия северного фронта а в целом. Там видимо рассчитывают договорится с Лукой а судьба Беларуси в целом всем до лампочки.
Логика есть, что белорусы, хотите свободной Беларуси - нужно победить Россию, поэтому идите воевать в ВСУ. Только вот нюанс!!!! Даже на уровне риторики побеждать Россию Украина не сильно планирует. Все говорят, нам до границ потом в НАТО и оставьте нас в покое. В этой схеме нет свободной Беларуси.

Адказаць
0 +
YOUR DAY, 13:06, 24.03

в этой схеме могут появиться изменения. тут, понимаете, где украина, а где сев корея, и какое им до неё дело? но снарядики от туда долетели. к чему я это? сегодня так а завтра иначе. может случиться так что придётся ставить на нового главу государства с континентальным уровнем мышления.

Адказаць
+3 +
Холодный душ, 14:46, 24.03

Давайте не забывать о том, глава условного Уругвая даже с континентальным уровнем мышления - никому не интересен, и ничего на решает в мире! Такова реальность! Украина - даже победив Россию (а пойти дальше границ РФ ей никто не позвол… точнее - на данный момент - не поможет) будет в лучшем случае одной из равных! Плюс восстанавливаться нужно будет - а без внешних вливаний без этого никак: потому нужно будет прислушиваться ко многим! В любом случае - это не Украина будет раздавать карты в послевоенной Европе, тут к бабке не ходи, как кому бы этого сегодня в Украине и не хотелось!

Адказаць
0 +
YOUR DAY, 17:04, 24.03

не надо мне ваш холодный душ.
быть по вашему. по таковой реальности. разве я коим образом украинцев убеждаю? нет. дальнейший ответ стёр. покажется издёвочным сейчас, а позже наверняка сами придёте. затяжная усталось многое может заставить пересмотреть. сил вам и стойкости главное.

Адказаць
+14 +
Пушчанскі, 11:10, 24.03

Усё правільна кажа Пазьняк.

Адказаць
+15 +
Дыяспара, 11:15, 24.03

Так і ёсць. Ад выніку вайны ва Украіне залежыць і лёс Беларусі, і лёс кожнага з беларусаў. А паўплываць на вынік мы можам толькі або ваюючы, або даючы грошы на ўкраінскую армію...

Адказаць
+13 +
Жыве Вечна Беларусь, 11:16, 24.03

Бацька наш Кастусь Каліноўскі, Беларусь - Маці наша Радзіма.

Адказаць
+12 +
Шаевич, 11:16, 24.03

Абсолютно полностью согласен

Адказаць
+8 +
Олег, 11:21, 24.03

Лично мне по нраву, чтобы были забастовки, это также сценарий освобождения Беларуси. Однако польза от ПК тоже есть, они очищают наше Имя в глазах Украинцев, которое замарал падла старая лукашенко. В победе Украины не сомневаюсь, однако распад сэсэсэр не привел Беларусь к Победе, и не создал окно возможностей. А при распаде проклятой рээфии у нас снова появится окно возможностей... Либо мы как финны воспользуемся им, либо нет. История даёт ещё один шанс через много лет... Нельзя упускать возможность исходя из предыдущего

Адказаць
+10 +
Барадзед, 11:52, 24.03

Алег, забастоўку немагчыма падрыхтаваць. На кожным прадпрыемстве сядзяць на пасадах кадравыя праклятая гебульнікі ды сэксоты/стукачы, сочаць, каб людзі не маглі ніякім чынам дзейнічаць, дапамогу бастуючым немагчыма таксама арганізаваць. Зараз садзяць нават родзічаў палітзняволеных за тое, што ім іншыя людзі дапамаглі харчовую перадачу купіць у Еўраопце. Забастоўка была магчымая адразу пасля выбараў. І да гэтага заклікаў Пазьняк. Але ўсе Смі, штабы праігнаравалі. А потым, калі раскруціўся махавік рэпрэсій, глыбокай восенню 2020-га, выцягнулі ідэю з забастоўкай, прычым гэта было ў выглядзе прафанацыі: напішы заяву з асабістымі дадзенымі, што збіраесся баставаць і выкладзі ў інтэрнэт, у тэлеграм. Канечне, усіх гэтых людзей адразу арыштавалі. Забастоўка так не робіцца!

Адказаць
+4 +
Пессимист, 14:51, 24.03

Пока люди будут искать оправдания вместо возможностей - всё будет в тени невозможного! Про сексотов и ко все давно уже в курсе, но я не видел в 2020 даже, когда посвободнее было, и сейчас не вижу даже самого желания что-либо изменить! “Абы не была Вайны, и миня в сапаги не забрали!” - а дальше хоть трава не рости! С таким подходом - это не нация, а просто население.

Адказаць
+6 +
Альгерд, 11:53, 24.03

Зянона баіцца ўся маскоўская свалота, бо яго парады сапраўды іх пужаюць да жоўтай ватніны.

Адказаць
+7 +
Жыве Беларусь, 11:58, 24.03

Беларуская вызвольная армія (БВА)💪☝️

Адказаць
+8 +
Dfg, 12:02, 24.03

А где вы были когда этот сумасшедший бегал в составе депутатской комиссии как ошпаренный по организациям в Минске и махал своим чучелом и все видели, что он больной? Тогда вам веселее было, моложе?

Адказаць
+12 +
1, 12:17, 24.03

Так они его усердно и выдвигали, думали что будут управлять страной через дурачка. Но они сами дурачкИ раз так думали. Сейчас заделались экспертами по экономическим и другим вопросам. Но я их не смотрю на ютубе, у них нет ни капельки интуиции чтобы делать даже экономические прогнозы.

Адказаць
+5 +
Бефар., 12:37, 24.03

Зянон - сумленьне і розум Нацыі.

Адказаць
+17 +
Соло, 12:55, 24.03

Сотни тысяч здоровых и молодых уехали после своей "невероятной победы" за границу, бросили беспомощных стариков, детей, инвалидов на растерзание Луке. И кто то думает что такие пойдут в полк? Никогда. На концерты да, но не Беларусь освобождать. Два года идёт война в Украине, а армии Освобождения Беларуси так и не появилось. Хотя уже могли по примеру российских добровольцев освобождать Беларусь. Но это никому не надо.

Адказаць
+1 +
303, 20:34, 24.03

Вы видимо в розовых очках ходите, если считаете, что российские добровольцы там САМИ организовались! Их создали, а наши - вот они как раз самоорганизовались! Кто-то скажет, что я бесцельно играю словами, но разница просто огромная! Да, с точки зрения военной силы - это не вносит особого бонуса, но в политическом смысле - это уже другой коленкор! Россиян и дальше будут тащить за уши туда, а вот наши сегодня должны смотреть в оба, чтобы с ними не поступили так же, как когда-то после Второй Мировой поступили англичане с поляками, воевавшими у них в авиации и в армии против гитлеровцев: о них после всего «дипломатично» забыли в угоду Иосифу Сердитому!

Адказаць
+5 +
Юрчык, 13:13, 24.03

Жыве Беларусь і будзе Жыць. А сіпатая дурная тварыла- лукашенко будзе на сметніку гісторыі. Згніе як Жириновский, якога у́жо шмат хто і забыу́ся

Адказаць
+9 +
Яніна, 13:14, 24.03

Згінуць нашы вороженькі як роса на сонцы

Адказаць
+8 +
Treasure, 15:09, 24.03

Героям Слава!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Algerd, 22:21, 24.03

Наш шлях да долi
Бязконца будзе горкi
Пакуль святло у сэрцы не заззяе волi
Замесц крамлёускай зоркi

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны