27 красавiка 2024, Субота, 14:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 87
+192 +
., 19:14, 26.03

Идиот.

Адказаць
+105 +
для, 19:26, 26.03

Придурок, валет, ёлупень, недалёкий лапотник, фуфаеч
ник, пациент 6-ой палаты! Чтобы стать космической фер
мой тебе надо было самому на МКС слетать. Всё ты
опоздал .

Адказаць
+93 +
Мрак, 19:38, 26.03

Идиёт самый настаяшчый.

Адказаць
+76 +
и смех и грех, 20:06, 26.03

Заслуженный специалист по обос...ным коровам запустил в космос первую белорусскую бабу 🤣

Адказаць
+21 +
Талаш, 21:19, 26.03

Без лаптей и с ермом на шее.
Вот так стабильность, **** **** ****!

Адказаць
+17 +
В ад лукашенко стары, 21:38, 26.03

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Адказаць
+58 +
123, 20:50, 26.03

Вообще-то мы не лаптёжники, а соагрессоры с Кремлём в Украине. Вот что есть сейчас и после лаптёжного колхозника луки . Это очевидно, но это чмо об этом не говорит. А белоруска на ракете - это как муха на тракторе, а не космическая держава, олух с Копыся !

Адказаць
+108 +
пан алешь, 19:33, 26.03

Пропаганда не делает из людей идиотов. Она изначально на них рассчитана.

Адказаць
+83 +
ага, 19:45, 26.03

Фенцик мог с таким же успехом своего пуделя "Умку" на орбиту отправить, а потом "Героя Беларуси" ему присвоить.

Адказаць
+22 +
ПЕНСИОНЕР, 19:40, 26.03

Хуже,слабо сказано !!!!!!

Адказаць
+13 +
Пепел , 21:09, 26.03

Опять для Юрия Великого работка подвернулась с очередным мемом от плешивого шпица.

Адказаць
+8 +
Рнпц Навінкі, 21:37, 26.03

Шкловский проклятый особо опасный маньяк лукашенко Валет Шкловский

Адказаць
+6 +
P, 21:44, 26.03

Да нет просто трактор перекрасил и теперь за луну вощмется поскольку Беларусь космическая/комическая страна.
.
За юмор извените

Адказаць
+12 +
Patriot , 22:01, 26.03

Сказочный идиот.

Адказаць
+1 +
Михаил Брюссельский, 18:23, 27.03

А что? Вы полагаете, что засеять Луну бульбой не получится? Как жаль, как жаль! Такая идея была перспективная.

Адказаць
+65 +
Xa-xa, 19:14, 26.03

Смешно

Адказаць
+35 +
цитата из классика, 19:51, 26.03

Владимир Войнович "МОСКВА 2042":
"Наступил конец эпохи. Два часа назад специальном космическим отрядом БЕЗО Гениалиссимус был арестован в космосе, спущен с орбиты и доставлен на Лубянку". (с)

Адказаць
+45 +
мария педиатр, 19:59, 26.03

Хочется целовать и плакать, плакать и целовать... Сама, правда, не знаю, кого именно! Наверное, портреты Фрейда, Юнга, Бехтерева, Сеченова и других психиатров. Как много и как мало им удалось сделать в этом сложнейшем направлении медицины. И как плохо с этой наукой обстоят дела на постсоветском пространстве.

Адказаць
+95 +
Коля , 19:18, 26.03

Следующий этап - отбросить коньки.

Адказаць
+54 +
Sir_Chopin, 19:28, 26.03

Народ ждет от него этого, а не лаптей.
Вроде он на лед уже не идет, но этого недостаточно, хотят, чтобы совсем "отбросил"

Адказаць
+36 +
1312, 19:29, 26.03

Лучший комментарий))

Адказаць
+20 +
L, 19:20, 26.03

"Мы наконец-то стали комической державой"

Адказаць
+72 +
мечта идиота, 19:30, 26.03

И ядерная и космическая, теперь из старой баржи авианосец соорудить и всё, благодаря плешику страна войдёт в первую тройку мировых держав. Боже мой, ну почему белорусам так фатально не повезло?

Адказаць
+4 +
Инфантильность, 22:11, 26.03

И хатаскрайники , невезение непричём.

Адказаць
+27 +
Pilot , 19:55, 26.03

Дык мы ўжо станавіліся касмічнай дзяржавай, калі кітайцы запускалі нам спадарожнік за 600 млн. амерыканскіх. Нехта пра нешта забыўся.

Адказаць
+97 +
Ded, 19:20, 26.03

"Мы потихоньку «лапти» сбрасываем и надеваем нормальную обувь...."
Скорее бы ты откинул копыта и надел красивые белые тапки

Адказаць
+17 +
7985, 19:21, 26.03

нормальную обувь, наверно европейскую, другой нет.

Адказаць
+56 +
Чел, 19:22, 26.03

Лучше бы ты коньки сбросил.

Адказаць
+10 +
Стоп Таракан, 21:38, 26.03

Здохні таракан

Адказаць
+37 +
gary, 19:23, 26.03

правильнее сказать: при луке мы сбрасываем лапти и надеваем керзачи

Адказаць
+50 +
гы, 19:24, 26.03

таракану пора лапти не сбрасывать ,а отбрасывать !

Адказаць
+36 +
Макс, 19:24, 26.03

Можно мне тоже отсыпать чуток того что он принимает, а то у меня депрессняк)

Адказаць
+34 +
Удав, 20:03, 26.03

А он уже ничего не принимает, Абельская ему в черепушку стаю тараканов запустила, они там по кругу и бегают. От того башка и трасецца...

Адказаць
+96 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 19:25, 26.03

Фантастический дебил! Космическая держава? )

Сначала с чисто китайского спутника Belintersat 1 (ChinaSat 15) который ты шкловское чудо объявил почему то беларуским раскодируй те несчастные 9 программ бел бт что бы те немногие беларусы которые остались в глухих деревнях вдали от телевышек могли хоть что то там смотреть открыто с этого спутника!

Адказаць
+56 +
Шкваркау́шчына, 19:25, 26.03

Эти старые пердели наоборот своей политикий тянут нас в совок и позавчерашний день. В то время, как цивилизованный мир развивается семимильными шагами эти маразматика, все хотят законсервировать и как можно дольше сохранить свою власть, жируя на шее у несчастного беларуского народа. Для них эти интернеты, медиаресырсы, искусственные интеллекты, блокчейны, криптовалюты, робототехника и т.п. - зло. Они хотели бы, чтобы было как раньше одна газета "Правда" с исключительно "верной" их информацией, чтобы ее зачитывали всем колхозом до дыр и ниукого не было никаких сомнений в правильности выбранного курса. Посмотрите, что творится в школах и вузах, как детям засрали голову своей идеологией эти горе лапте-руководители.

Адказаць
+76 +
эть, 19:28, 26.03

Послать с попутным челноком необразованную официантку на неделю. Челнок забирает настоящих космонавтов, ученых и инженеров со станции и привозит новых. Это их работа. А это бесполезная нагрузка за счет белорусов - ТУНЕЯДКА. В лаптях родился, в лаптях и подохнет этот шкловский космонавт.

Адказаць
0 +
Однако , 8:56, 27.03

Путин ещё хуже. Начал кровавую, бессмысленную войну...
Тьфу, чкистское........

Адказаць
+51 +
12v, 19:30, 26.03

Оказывается, чтобы сейчас стать космической державой (по луке), достаточно запустить в космос тело.

Адказаць
+41 +
Хинштейн, 20:13, 26.03

Не запустить, а договорится и оплатить доставку тела на орбиту. И ву-а-ля, космическая держава. В таком случае даже Монголия уже 43 года как космическая держава со своим Жугдэрдэмидийном Гуррагча.

Адказаць
+1 +
Помним! , 8:58, 27.03

Шикарное имя.
Тогда, на излёте коммунизма, было модно закидывать в космос на пару дней всех "союзников" из соц лагеря.... 😉 😁 😄

Адказаць
+7 +
Тим, 21:40, 26.03

Шкловский Психопат, маньяк из деревни Александрия- лукашенко Александр Будулаевич ( по кличке Валет), переплюнул: михасевича, чикатило, пичужкина, оноприенко, банди, гэйси всех взятых в раааазы Валет

Адказаць
+60 +
белорус , 19:42, 26.03

Лукашенко: Мы стали космической державой
________________
Благодаря такому уроду, как ты, Лукашенко, мы из развитой в 90 е годы республики превратились в страну третьего мира! А все эти цацки - космос, АЭС, дворцы - построены на чужие деньги. Так что закрой свою варежку и не вякай, синепалое чмо!

Адказаць
+21 +
авпродбьтисмпитьб, 19:54, 26.03

Кто бы сомневался , что чклофский недоразвитый, после нахлебнической поездки проводницы стоя в тамбуре, возомнит себя космической державой.

Адказаць
+42 +
Not a cosmonaut, 19:54, 26.03

Обидно, что забыли про другого земляка, Уладзіміра Васільевіча Кавалёнка - первого беларуса-космонавта. Теперь все считают первой стюардессу. Позор.

Адказаць
+29 +
Удав, 20:12, 26.03

Всегда был уверен, что первый беларуский космонавт это Пётр Климук, не ?

Адказаць
+7 +
а вот ни нада, 21:24, 26.03

Не.
Пётр Климук - совковский космонавт.
До 1991 года - все совковские.

Адказаць
+3 +
Удав, 2:29, 27.03

"Летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза, президент Федерации космонавтики России Владимир Васильевич Коваленок родился 3 марта 1942 года в деревне Белое Крупского района Минской области Белоруссии.
В июне 1984 года Владимир Коваленок выбыл из отряда космонавтов в связи с назначением на должность заместителя начальника управления Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина."
Этот не совковый( совковский это твоя фамилия наверное), не ?

Адказаць
+33 +
ЛУКА, 19:56, 26.03

ТВАРЬ

Адказаць
+28 +
Шура Петров, 20:10, 26.03

В каком плане космической? Вообще-то собаки и обезьяны полетели в космос раньше человека.

Адказаць
+35 +
tuteishi, 20:30, 26.03

Цитата: "Чтобы никогда про вас не говорили после меня, что вы лаптежники."
Так про нас и так никто не говорит, что беларусы лаптежники. Бульбаши - да, но не лапотники или лаптежники. А насчет лаптей - это туда, дальше на восток.

Адказаць
0 +
Вообще-то , 9:10, 27.03

"лаптёжник" - это Junkers Ju. 87 Stuka.
Годы производства 1935-1944.
Пикирующий бомбардировщик люфтваффе...

Адказаць
+29 +
Елена , 20:30, 26.03

" Державник" ты наш из-под хлева, горе ты наше луковое ! Космический туризм и космическая держава - это разные понятия, разница между ними, как расстояние от Земли до Луны.

Адказаць
+21 +
Марта, 20:32, 26.03

У бульбофюрера очередное весеннее обострение, это будет что изучать психиатрам , хватит на несколько томов по психиатрии. 😂

Адказаць
+24 +
Гагарин Юрий, 20:32, 26.03

А коров зас...ных хоть отмыли?

Адказаць
+9 +
666, 21:41, 26.03

Валет ізыдзі у́ пекла, гэта твой будзе ''космас'' макей-лакей пропуск выпішы

Адказаць
+30 +
Рено, 20:38, 26.03

Тридцать лет правления в лаптях ходили!
А будучи транзитной страной Европа-Азия могли как в Швейцарии, жить, не работающие по 2000 евро получать.
...и кататься по всей Европе.

Адказаць
+1 +
Так так, 9:12, 27.03

Оно больше 2000€/мес "зарабатывает". Ему на скромную жизнь при коммунизме хватает... 😉

Адказаць
+31 +
факт, 20:39, 26.03

Яно дурное!А у космос падстилка злетала

Адказаць
+28 +
777, 20:42, 26.03

ГНИДА чкловская

Адказаць
+14 +
а, 20:53, 26.03

Белорусы давно скинули лапти, остался один, которого хрен скинешь.

Адказаць
+20 +
ПАН, 21:16, 26.03

Беларусы-литвины никогда в лаптях не ходили, это обувь финно-угров, а мы в кожаной были всегда.

Адказаць
+12 +
ок, 20:55, 26.03

Скажите этому дураку что он тоже может стать космонавтом. Пусть спрыгнет с пятого этажа. Три секунды невесомости. Незабываемые впечатления.

Адказаць
+17 +
Moby, 20:57, 26.03

Я совсем запутался. Космическая держава? Разве эта ракета сконструирована и построена в РБ п/у Лукашенко?

Адказаць
+14 +
Никто , 20:58, 26.03

А что ещё может заявить эта шкловская АГЛобля?

Адказаць
+16 +
Agent 007, 20:59, 26.03

Это не лечится.

Адказаць
+7 +
ШОС, 21:42, 26.03

Горбатого только могила исправит...

Адказаць
+19 +
Дарья, 20:59, 26.03

Белорусы до ордынской оккупации не носили лапти. Фенцик свое погоняло Валет оправдывает на все 100.

Адказаць
+11 +
смс, 21:00, 26.03

Ой, дурак!!!

Адказаць
+10 +
Миха, 21:00, 26.03

Первой космической державой стали джунгли Африки. Именно их обитатели побывали на космической орбите даже раньше Гагарина. Или Белка и Стрелка ещё раньше?

Адказаць
+7 +
Дауж, 21:14, 26.03

Полеты в космос на мосфильме.

Адказаць
+4 +
Укр , 21:17, 26.03

У слові "космической" зайва перша буква "с"

Адказаць
+9 +
я777, 21:21, 26.03

===При этом, подчеркнул он, вопрос о строительстве собственного космодрома или созданию ракет не стоит.=== Как это-как это-как это??? Надо срочно строить космодром!!!

Адказаць
+4 +
Ирина, 21:42, 26.03

Белку спутник запусти идиот самый настоящий=лукашенко

Адказаць
+9 +
!, 21:43, 26.03

Боже яке кончине!

Адказаць
+3 +
Тодес, 22:27, 26.03

Какой же дурак этот стары пень лукашенко чёрт

Адказаць
+6 +
Каб сдох, 21:51, 26.03

Шкловский Дурак проклятый лукашенко

Адказаць
+10 +
1, 21:52, 26.03

В Беларуси запретили фразу из молитвы: избави нас от лукавого

Адказаць
+8 +
Дол, 21:59, 26.03

Старая ванючка лукашенко Валет выглядае акурат як Гітлер у апошнія гады свайго нікчэмнага жыцця. Увесь нейкі патропаны, абмяклы. Нікчэмны старыкашка!

Адказаць
+5 +
Биология, 21:59, 26.03

лукашенко заждались могильные черви

Адказаць
+9 +
Algerd, 22:10, 26.03

Был просто идиот,стал идиотом космического масштаба.

Адказаць
+8 +
!!!!!!, 22:23, 26.03

Колька!Ну хоть ты позаботься об отце-дай ему таблеток!И побольше!

Адказаць
+1 +
Lapti-budi-Budulai, 0:57, 27.03

Какие ещё лапти? У нас сапоги и туфли носили, па-беларускі - чобаты, боты,
Если его предки в лаптях ходили, или как он там говорил: " В лаптях и без штанов" то для его семейства это конечно прогресс - из лаптей выбраться.
Кстати, как там с техникой для посевной? Всё исправно, работает? Персонала достаточно?

Адказаць
+1 +
Б, 6:50, 27.03

Как такой придурок мог стать президентом?

Адказаць
+1 +
Вопрос , 9:16, 27.03

Кто его в КПСС принял???????

Адказаць
+2 +
сымуэлич, 9:26, 27.03

Вы же знаете как я его уважаю. И он меня уважает. Мы с ним уважаемые люди.

Адказаць
+3 +
ФА, 10:37, 27.03

Да чего уж мелочиться? - Великой космической державой!

Адказаць
0 +
хо-хо? о-го-го!, 19:54, 27.03

"достигли вершины в космосе" - даа, стукнулись головой о небесную твердь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны