27 красавiка 2024, Субота, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+6 +
хохо, 10:02, 29.03

Кто знает как правильно есть банан😏

Адказаць
+11 +
Хэ, 11:00, 29.03

Вилкой! Нож при этом держат в правой руке!

Адказаць
-27 +
Лджэйцукен , 11:08, 29.03

Я бананы не ем, я ими закусываю.

Адказаць
-36 +
ну, 10:12, 29.03

женщина стрекоза а теперь смотрите и вы в 8 к

Адказаць
-30 +
Шабашил в рашке, 11:56, 29.03

"...женщина стрекоза а теперь смотрите и вы в 8 к" Ну не знаю, может и правильно себя ведёт.
Но, уже достаточно пожив на свете, знаю только одно. Они нас мужчин хвалят 2 раза в жизни:
1. Ой какой хороший мальчик родился.
2. Хороший был мужик, рабоотящий, жаль рано помер...
Мужчины, цените и беригите себя, своё здоровье. Никто же кроме вас и вашей мамы, счастливым вас делать не собирается да и не будет же!!!!

Адказаць
-15 +
доктор, 10:35, 29.03

Дайте справку, чем она все таки зарабатывает. Ее типа онлайн уроки это туфта для придурков. Если я понял специального образования для каких либо стримов у нее нет. Я врач с 40 летним стажем в области гематологии и нутрициологии, кандидат медицинских наук, доцент. Слушать таких "нутрициологов", которые 100% не знают где находится печень или селезенка или не представляют, что такое система микромосмальных ферментов для детоксикации ксенобиотиков - себя не уважать. Научите, как без ни .... путешествовать. Откуда деньги Зин?

Адказаць
-27 +
Зин, 11:34, 29.03

Деньги из Тумбо4ки

Адказаць
+27 +
333, 11:49, 29.03

Переезжаете в Польшу или в Германию или в Южную Корею. И Вашей зарплаты хватит на отпуск с путешествиями и на дом/квартиру. Ничего больше делать не надо. Это у нас морят специалистов голодом. К сожалению.

Адказаць
-22 +
Ши, 14:29, 29.03

Нет, не хватит. А если говорить о Южной Корее, то отпуск у вас будет неделя в год. Если повезет. А так, у них даже один день свободный - это уже отпуск.
Девушка по миру болтается постоянно, а не работает на одном месте, пусть даже в Германии, Польше или Ю.Корее.
Так что вопрос "на чьи шиши кататься" остался нераскрытым.

Адказаць
+23 +
Феофан, 15:10, 29.03

Работать по её профилю можно и удалённо - более старому поколению привыкшему к системе распределения и отработки, это сложно принять. Но мир не стоит на месте: в большинстве (врать не стану - этот “рай” не везде построен) стран мира люди работают, чтобы жить, а не как в Беларуси - живут, чтобы работать! Прочувствуйте разницу, и стремитесь к ней! Но “предупреждаю”: стремиться к этому по-отдельности бесполезно - вряд ли получится, делать это нужно только всей нацией!

Адказаць
-25 +
Сергей , 11:51, 29.03

Легко догадаться. Обычная содержанка айтишника.

Адказаць
0 +
Хвастаться не чем , 16:43, 29.03

Возрос такой! Покажи кровобращение на человеке и устрани неисправность и расскажи об имунной системе и устрани ? Я думаю все образование и стаж 40 лет можно засунуть в одно место. После вашего лечения как жить? Вся работа видна на кладбище ! Вочы когда открываешь понимаешь что народ никакой , причина не экология и тд , а сама медицина. Расскажи дохтар, как неучи бездари и тупицы захватили медицину?

Адказаць
-26 +
Идите лесом, 10:54, 29.03

На каких-то тренерах и нутрициологах зарабатывает? Блин, я сам себе и тренер и нутрициолог. Просто поражаюсь, что люди отдают деньги им за ни что. Да не видно от этих тренеров и нутрициологов результатов. Как и от разных психологов с психологинями, колдунами, ведьмами, экстросенсов, гадателей....Даже среди врачей с талантом единицы.

Адказаць
-25 +
Беларус, 10:59, 29.03

Интересно, на какие такие шины эти пустышки разъезжают по миру.

Адказаць
-23 +
Lttttttttttt , 11:33, 29.03

Как обычно, платит либо папа либо папик!

Адказаць
-29 +
Шабашил в рашке, 12:04, 29.03

"Интересно, на какие такие шины эти пустышки разъезжают по миру...." Предположу вот на какие
Думаю, что она все-такт не содержанка, ибо что-то все-таки зарабатывает и сама, а некая дотационная личность, возможно от богатого папеньки.

Адказаць
+36 +
Феофан, 15:12, 29.03

Зависть - плохая штука! Пусть хоть на ней и весь “русский мир” держится…

Адказаць
+28 +
Валерия, 15:16, 29.03

Статья не про меня, но могу Вам прояснить некоторые вопросы про откуда у "пустышек" деньги. Я окончила БГУ (стипендия, общага, все как у всех) и сразу уехала на учебу в аспирантуру - вот с тех пор жизнь и наладилась. Стипендии в 1500€ хватало и на жизнь и на бюджетные путешествия, очень много стран довелось посетить "за счет заведения", летая на конференции. Потом в меня ненадолго влюбился один небедный американец и мы путешествовали за его счет пока я писала диплом. После аспирантуры нашла работу по специальности на 3к в месяц и тоже неплохо жила. Познакомилась с мужем (такой же бедный аспирант), путешествовали бюджетно благо даже средней европейской з/п на это хватало. Сейчас мой доход 120k в год до налогов на удаленке (у мужа бизнес с наемными рабочими и тоже все хорошо, но не суть, речь ведь о "пустышках"). Привет с Маврикия.

Адказаць
-36 +
лжейцукен, 18:10, 29.03

Так а что с влюбленным американцем случилось? Ненадолго влюбился и вскоре разлюбил?

Адказаць
+3 +
Атккі, 11:42, 29.03

Крокадил по вкусу на курицу похож

Адказаць
-1 +
Крокадил, 13:30, 29.03

...не люблю я курятину почему то...

Адказаць
-14 +
Marek, 11:52, 29.03

"Несколько лет назад девушка почувствовала выгорание и поехала в ...".
-------------------------------------
Что за абсурд, какое такое "выгорание" у молодой девушки??? Мне 65 лет и я не знаю что такое выгорание или депрессия. Жизнь прекрасна. Все эти выгорания и депрессии от безделья, от праздного образа жизни. Или эти ставшие модными ежегодные полёты "на отдых" в экзотические страны. Отдых от чего? От безделья и скуки? Мои родители родились в независимой Польше, в молодости работали на своей земле вообще без выходных, потом пришли русские оккупанты и отобрали землю, родители пошли на завод где был только один выходной (воскресенье). При этом и отец и мать счастливо и дружно прожили более 80 лет.

Адказаць
-2 +
Сергей , 13:47, 29.03

Поработайте по 270+ часов в месяц на физической работе и узнаете, что такое выгорание. Когда нет сна, аппетита,нервы натянуты как струна,каждая мелочь раздражает и прочее.

Адказаць
+2 +
Ши, 14:31, 29.03

Вы хотите сказать, что дама вагоны нон-стоп грузила? Какое отношение возможность устать от тяжелого физического труда имеет к ней?

Адказаць
+5 +
Не совсем так, 15:13, 29.03

От физического труда обычно бывают физические проблемы, а вот от умственного - психологическое выгорание.

Адказаць
+27 +
Нет Цензуре!, 15:05, 29.03

А не могли бы вы попытаться отключить этот совковый менталитет «всех осудить»? Ну выгорела и выгорела, это ее жизнь, ее эмоциональное состояние и ее дело.
Для европейского будущего Беларуси нам всем стоит хотя бы чуть-чуть принять европейские ценности и, если не уважать других, то хотя бы не осуждать.

Адказаць
+1 +
Сергей , 15:39, 29.03

Я эту дамочку вообще не имел ввиду. Просто на пальцах объяснил, что такое выгорание.

Адказаць
+23 +
Лалик, 15:25, 29.03

Сама не жила и другим не надо? Если ты не болеешь раком, значит ли что никто не болеет? Все должны батрачить без выходных и быть счастливы, а если почему-то не жаждут батрачить или не счастливы, то... То что? Продолжите мысль? Расстрелять их нафиг? Или лечить? Так вот, это и есть выгорание - не прет человека от работы, вот вообще не хочет он работать, так не хочет что аж не может, ни за какие деньги. Ваши действия?

Адказаць
-2 +
Штурманец на пенсии, 12:40, 29.03

Пятидолларовый вьетнамский обед это дёшево? Ну, вьетнамцы дают! В 90-х нередко летал во Вьетнам. Правда, в городах там не бывал, только на аэродромах,там иногда давали что-то пожевать бесплатно. Но всё же вьетнамцы неприятно удивили, однако! Не поеду туда на экскурсию!!

Адказаць
+9 +
Дитё перестройки, 15:27, 29.03

Вы до сих пор живете совковыми стереотипами! Помню, как нам в детстве в школе учительница географии говорила: “Дети! Китай (замените здесь на “Вьетнам”, если хотите - всё то же самое получится) - это развивающаяся страна!” Ну в смысле - мол, что мы, т.е. СССР тобишь - это именно развитая страна: типа “куда им до нас”! И что в итоге? Куда приехали!??…

У беларусов, привыкших видеть в 90-х, как вьетнамцы у нас на рынках торгуют, была ввиду этого психологическая подпитка вот этой вот легенды, полученной в совковой школе на уроках географии и политинформациях. Потому и шок, происходящий при конфронтации с реальностью, настолько голубок: оказалось, что по факту - всё в мире с точностью до наоборот!…
Вьетнамцы сегодня строят у себя классные автомагистрали, по которым меж городами курсируют автобусы со спальными (в прямом смысле этого слова) местами, а мы по-прежнему только доставшиеся после совка плацкартные вагоны перекрашиваем. Вот так вот - как голова зарулит, так руки и сделают!…

Адказаць
0 +
bahn, 7:17, 1.04

автобусы со спальными местами-это от неразвитости ж.д.сообщения, я видел видео-отчет о поездке в таком автобусе: на каждом повороте бьет о стенки кровати

Адказаць
+15 +
крок, 14:54, 29.03

Крокодил по вкусу похож на курицу, только структура мяса при этом скорее как у рыбы - короткие волокна, легко разваливается на части. И жирное.
_
насчет "за какие деньги" - вроде написали же, одна онлайн курсами зарабатывает, вторая ИТшница и муж ИТшник.
Ну вообще есть даже такой термин DINK = double income no kids, т.е. двойной доход у пары и нет детей. Можно и путешествовать, почему нет? Это их выбор.

Адказаць
-26 +
Ж, 14:59, 29.03

Да и пускай едить где хочет как цыганка , но то что людей по интернету обманывает колдовством(нутрицолог) пендаля бы дал такой шарлотанке.

Адказаць
+18 +
sd, 15:09, 29.03

Это сегодня такая мода среди удалёнщиков - путешествуй, пока молодой. В принципе, это даже не плохо, я с высоты своих лет завидую белой завистью.

Адказаць
-22 +
Наблюдатель, 15:14, 29.03

китайских сувениров из маминых командировок
--------------------------------------------------------------------------
Вот и весь ответ откуда у мелкой деньги.

Адказаць
-30 +
Грамацей, 20:06, 29.03

Принципиально не читал, только пару первых абзацев. Меня интересует только один вопрос: Почему нет ни слова о том, на какие шиши месяцами путешествуют "почувствовавшие выгорание" девицы?
Где эта касса, в которой они берут бабло?
И зачем все эти гламурные статейки рядом с репортажами об убитых и раненых украинцах?
Не могу продолжать. Тошнит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны