27 красавiка 2024, Субота, 10:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
-52 +
Паркет, 11:04, 29.03

Зеленский опять сделал правильный ход.
Восхищаюсь его, не по годам мудростью.

Адказаць
+64 +
set, 11:23, 29.03

Добре лизнув. Зараховано.

Адказаць
-58 +
минск, 11:24, 29.03

Зеленский самый лучший президент Украины за всю ее историю. Никакие ющенки, порошенки и януковичи с ним даже рядом не стояли. Респект и уважуха Зеленскому.

Адказаць
+29 +
UA, 13:10, 29.03

Та не брешіть, що ви знаєте про квартал-95 ?
Нічого ?!

P.S.
Хтось казав , навіть, що він другий Ісус!
Смішні люди.

Адказаць
-1 +
Leks, 23:02, 29.03

Он себя считает вторым Моисеем, со святой миссией вывести глупый народ Украины в светлое будущее.

Адказаць
+55 +
smith, 11:52, 29.03

Да, "очень мудро" было давать приказ снимать минные поля перед вторжением, закрывать ракетную программу, запрещать военным разворачивать войска, самому накануне 24 февраля жарить шашлыки и продолжать видеть мир в глазах путлера. Какой дебильный приказ дал по возвращении Бахмута назад (чисто политическая акция),
из-за чего потеряли кучу войск, которые были нужны на юге. Ничего не сделал для борьбы с коррупцией и даже больше, сейчас подписал максимально коррупционно опасный закон о продаже земли..... Если сначала казалось, что он на своем месте, то сейчас однозначно нет. Офис Зермака чего стоит, это просто лютый беспредел. Ошибок сделано море, выводов из них не сделано никаких.

Адказаць
+48 +
Бефар., 11:54, 29.03

"Веские" причины Зеленского - больший рейтинг любви и уважения украинского народа к Залужному, страх потери власти и понесении ответственности за многие, мягко сказать, провалы в подготовке страны к войне (правинее - НЕподготовки), масштабы коррупции, разведение российских кротов во власти. Украинцы это знают и помнят, и время подвести итоги - впереди.

Адказаць
+12 +
Genja, 13:11, 29.03

ПЕТР, 17:23, 26.03
Живущие в России родители Сырского, прицепив колорадские ленточки, примерно ходят на марши бессмертного полка.

Адказаць
+45 +
пракоп, 11:05, 29.03

прічина одна - высоки рейтинг залужного а нарціс зеленски твоприт зло .

Адказаць
-50 +
анатолий, 11:29, 29.03

Не забывайте, что именно Зеленский выгнал Арестовича и Данилова, а так бы они досих пор воду мутили. Есть надежда, что и Ермака скоро выгонит.

Адказаць
+45 +
Марта, 11:49, 29.03

Ермака, мне уже смешно 🤦‍♀️

Адказаць
+45 +
Бефар., 11:56, 29.03

С Ермаком они крепко повязаны и, думаю, пойдут до конца вместе - до тюремных сроков...

Адказаць
+39 +
JURAS, 12:09, 29.03

Подчиненный никогда не сможет выгнать начальника. Который, тем более, подчиненного кормит и поит через различные схематозы. Украиной реально рулит ФСБшник Ермак. И расставляет своих людей на ключевые посты. Сырский - один из людей Ермака. Что до ситуации с Залужным. Если бы не он и не обычные граждане Украины, которые стали на защиту Украины - не было бы Украины. И Ермаковско-Зеленско-Путинский договорняк бы прокатил. Дело в том, что Залужный несколько раз "посылал" всю ОПП во главе с Ермаком на три интересные буквы. И освобождение Харьковщины с Херсонщиной прошло без ведома Ермака-Зеленского. Иначе - ничего бы не вышло. Достаточно проследить 3 недели перед началом войны на фактах, а не на телемарафоне, с отводом войск и артиллерии с Юга Украины по приказу с ОП, с приказами взрывать мосты через Днепр, чтобы оставшаяся группировка, сражающаяся за Харьков, Чернигов, Запорожье осталась без обеспечения, чтобы понять, кто является реальным предателем Украины. Залужный спас Украину.

Адказаць
+20 +
Genja, 13:30, 29.03

JURAS, 12:09, 29.03
Каментар !!!! +1000

Адказаць
+18 +
Бефар., 13:59, 29.03

Поддерживаю Вас на все 100% !

Адказаць
+22 +
Васiль, 13:36, 29.03

А вам напомнить, кто их (Арестовича и Данилова) назначил ?

Адказаць
+31 +
Владимир, 11:08, 29.03

Все кто говорят Зеленскому реальные вещи тех увольняют. Это и есть та самая веская причина.

Адказаць
+17 +
Еп, 11:50, 29.03

Заниматься подковерными играми в военное время это преступление. Значит у кого то много лишнего времени, чтобы сеять раздор и хаос. Все должны быть заняты одним делом - работой на Победу. Слава Украине!

Адказаць
-45 +
Масон 40 Градусов, 11:17, 29.03

Подозреваю что Залужный работал на Порошенка и пытался подставить Зеленского. Из Зеленского плохой управленец, он вообще понятия не имел что там творится в армии. Но все же кто-то ему доложил и он вынужден был заменить Залужного на лояльного Сырского.

Адказаць
+20 +
Роман., 13:38, 29.03

Точно! Он то и вынуждал Зеленского организовать шашлыки на майские и минные поля снять. А еще не разрешал ему реформы судебной системы проводить. Ох уж этот Залужный!

Адказаць
-38 +
Да, 11:33, 29.03

Залужный провалил контрнаступ-это главное,а кто и почему отправил в отставку не так важно для Украины

Адказаць
+37 +
smith, 12:05, 29.03

Для начала изучите тему, кто был виноват в провале. Именно зеленый заставил распылить силы и отбивать потерянный и абсолютно уже ненужный в стратегическом плане Бахмут. Потеряно много техники и войск ради политических хотелок зеленого, которые были крайне необходимы на других направлениях.

Адказаць
+18 +
Киевлянин, 14:02, 29.03

Я вас поправлю, этот приказ отдал не Зеленский, а Сырский. Пытаться удержать Бахмут любой ценой несмотря на огромные потери личного состава. С тех пор у него среди наших солдат прозвища "мясник" и "генерал 200"

Адказаць
-11 +
Еп, 14:45, 29.03

Не ври, это погоняло выдумали Сырскому орки. В отместку за мясника Суровикина.

Адказаць
+9 +
Киевлянин, 15:08, 29.03

В сентябре 2022 года командовал наступлением ВСУ в Харьковской области. Осенью 2022-го – весной 2023-го Сырский командовал силами, удерживавшими Бахмут, который оккупирован российскими войсками в мае 2023 года. За большие потери среди солдат ВСУ в этой операции получил прозвища "Генерал 200" и "Мясник". Газета Politico со ссылкой на украинских военных пишет, что он крайне непопулярен среди солдат ВСУ.

Адказаць
-29 +
Масон 40 Градусов, 11:47, 29.03

Вот просто некоторые факты:
1. С начала войны в армии не проводилась ротация даже на самых горячих участках. Половину армии выжимают как лимон, она совершенно истощена. Другая половина стоит в тылу и даже войны не видела.
2. Генштаб требует мобилизовать еще 500 тысяч человек. Хотя они уже есть, нужно просто наладить ротацию.
3. Генштаб предлагает совершенно дикий законопроект про мобилизацию, по градусу абсурда сравнимый разве что со сталинскими законами.
4. Военкоматы в отдельных регионах ложат болт на законность и проводят дикую мобилизацию. То есть отлавливают случайных людей на улицах. Как ни странно, но эти самые регионы связаны с Залужным и его начштаба Шапталой.
5. Все медиа-ресурсы Порошенка активно освещают творящееся безобразие, раздувая зраду до небес.
6. Кое-где в регионах уже начинаются женские бунты против беспредела военкомов.
7. Как только Залужного и ряд других генералов увольняют, дикая мобилизация утихает, медиа-ресурсы Порошенка умолкают и наступает тишина.

Адказаць
+19 +
дэм54, 13:16, 29.03

1.Ротации проводились! Не надо ля-ля. За их своевременность отвечал ЛИЧНО Сырский.
2.Генштаб требовал подготовку резерва в 500 тыс., что логично. На фронте в окопах 50 летние мужики, сильно не побегают. А 30 - летние сбежали из Украины, трусливо поджав хвосты - электорат ЗЕ "какая разница".
3. Законопроект о мобилизации "родил" ОП и потребовал подписать его Генштаб - Залужный отказался.
4."Болт" на Конституцию положил Зе, с первого дня. Подготовил вторжение и жаждет подписать капитуляцию. На улицах никого не ловят.
5. У Пороха нет медиаресурса, совсем. Есть телемарафон для быдла.
6. "Женские бунты" - это вы о какой стране?
7. С увольнением Залужного началась сдача территорий и активная подготовка капитуляции.
Государственная система управления уничтожена Зе полностью. Командует ОП, в стране выстраивается диктатура. Майдан неизбежен, если Зе не проведёт выборы, согласно Конституции.

Адказаць
+8 +
Киевлянин, 14:06, 29.03

4."Болт" на Конституцию положил Зе, с первого дня. Подготовил вторжение и жаждет подписать капитуляцию. На улицах никого не ловят.

Извиняюсь, но вы 100% не из Украины если утверждаете , что на улицах никого н ловят. Или из дома не выходите. На остановках общественного транспорта стоят вертухаи из тцк и крепят мужиков. В торговых центрах.Если вы не разу такого не видели, то советую глянуть ютубе. Там тысячи видео таких есть.

Адказаць
-1 +
Ши, 14:43, 29.03

Вместо сидения в ютюбе лучше на улицу выйдите. Реальность она снаружи, а не в зкленой мараыоне и не ютюбовских роликах.

Адказаць
+5 +
Киевлянин, 14:53, 29.03

Я на улице бываю каждый день и почти каждый день это вижу. В провинциях все намного хуже. И да, был случай один с двоюродным братом из Одесской области. В 11ом часу вечера к нему домой пришли вертухаи и тцк и вырубили свет в квартире с помощью электрощита. Когда он вышел его сразу крепанули. И похожих историй десятки тысяч как черти из тцк по беспределу крепят всех подряд. Вы видимо сам работник тцк если отрицаете очевидные факты которые знает каждый украинец.

Адказаць
+1 +
Ши, 15:38, 29.03

Вас говорить от имени всех украинцев никто не уполномачивал.
Я на улицах каждый день бываю и не по одному разу. Ничего такого и близко нет.
Обобщающие выражения "таких случаев тысячи", "каждый украинец" - всегдашний признак манипулятора.

Адказаць
+10 +
Роман, 13:42, 29.03

Цымбалюк. Конец марта 2024 г.
« ротаций в последнее время стало меньше…»

А что это за средства массовой информации от Залужного? Единый телемарафон?

Адказаць
-36 +
украинец, 12:04, 29.03

Где то я читал что у Залужного, после неудачного летнего контрнаступления, появились пессимистические взгляды на дальнейшее ведение войны. Другими словами он потерял веру в победу и впал в депрессию. Если это так, то его замена на Сырского была вполне обоснована и даже необходима. Что касается Зеленского, то это лучший президент за всю историю Украины. Любой другой сбежал бы за границу в первые дни войны, когда американцы предлагали.

Адказаць
+24 +
Ukraine , 13:20, 29.03

Я бы сказал , что он лучший коррупционер и бездарь за всю Историю Украины.
Это было бы справедливым фактом.
Призываю говорить правду , а не лишь бы что.
P.S.
И, да !
Знаем - "боневтік" !

Адказаць
+2 +
Cat, 13:44, 29.03

Хоть одного «любого другого» в современной истории войн назовите.

Адказаць
+14 +
Бефар., 14:04, 29.03

ты такой "украинец, как я - китаец... От тебя несёт зелёным запахом...

Адказаць
+10 +
произнес догму, 13:22, 29.03

«У военных есть одна обязанность - мы не обсуждаем приказы, мы их выполняем." А если приказ отдан дураком на самом верху, тоже выполняем? Это тогда не служба, а обычное холопство.

Адказаць
+16 +
Марта, 13:31, 29.03

Зеленский сейчас мстит всем до кого сможет добраться, через считай уже один день истекает срок его полномочий, кто потом из-за рубежных партнёров будет хотеть с ним разговаривать?

Адказаць
+22 +
От же , 13:32, 29.03

Ого сколько же мудаков на ветке ну или наивных верящих в Ермака татарова сажающего майдановцев шурму смирнова и кучу других . .. а его фракция слуга народу принимающая и антиукраїнскі законы і т.д

Адказаць
+14 +
игорь, 15:56, 29.03

Зермак боится сесть, а есть за что, это не 50 дел против порошенка, а конкретно июнь 2019 отмена ракетной програмы, деньги отправлены на сухопутный коридор в крым, сбу и др..

Адказаць
-2 +
свiнтус грандыёзус, 18:01, 29.03

О, а теперь и под этими статьями кремлетроллинг пошёл. Наряду с реальными отзывами явное подстрекательство "ихтамнетов"... и нечем же людям заняться - как будто это что-то изменит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны