27 красавiка 2024, Субота, 9:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
Я, 13:09, 29.03

Я в недоумении, почему до сих пор поляки это терпят? Почему не стреляют? Кинул бутылку- получи пулю!

Адказаць
+1 +
345, 14:17, 29.03

Потом окажется, что застреленный азиат со вчерашнего дня был гражданином Беларуси. И понесётся... НАШЕГО УБИЛИ ! ПРЯМО НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ... Для этого и подсылают азиатов. Для провокации.

Адказаць
+9 +
Юрис, 16:48, 29.03

А какая тут вообще разница - “чьих будет” тот колдырь, бросивший бутылку с молотовым или петарду на польскую территорию! В законах не прописывают индульгенцию по национальному признаку преступников - закон действует на определенной территории и подгребает под свое действие всех! Так что тут абсолютно пофиг: пусть потом визжат сами на себя! Когда (простите за жестокость) на заборе повесят дохлую ворону - остальные вороны кругами облетают это место! Не иначе было бы и в случае с этим конкретным забором! Давно пора навести там порядок - эти “бедные, обделенные жизнью” мигранты уже совсем перепутали берега - к таким борзым жалости быть не должно!

Адказаць
+20 +
Федя, 13:18, 29.03

Недавно слушал историю одного мигранта из Эритреи.
Несколько лет назад он добрался до берегов Италии из Ливии на лодке. Перевозчику заплатил 10 тыс евро. Потом его отправили в лагерь для беженцев в Нидерланды, а его сестру - в Германию. Через два года парень получил социальную квартиру в Амстердаме, его сестра - в Мюнхене. Еще через два года "общими усилиями" с сестрой они собрали 20 тыс евро и смогли "переправить" из Эритреи в Нидерланды мать.
Голландцы, которые слушали эту "слёзно-сопливую" историю, хором сказали "Нам бы так!"
Поэтому - имеет смысл штурмовать границу. Как бы там ни было - жить на халяву в ЕС, да еще вдвоем собрать за два года 20 тыс евро, это вам не за 100 евро (в пересчете на рубли) ишачить в РБ.

Адказаць
+26 +
Анягож, 13:19, 29.03

Мне никак не понять почему поляки, литовцы свою границу не защищают с автоматом? 🤪 Лезут - шарахните с автомата. Почему нельзя???

Адказаць
+12 +
Марина, 13:25, 29.03

птенцы Лукашенки Сувалкский коридор пробивают .забыл пса своего дать для усиления

Адказаць
+24 +
Лукамор, 13:28, 29.03

А пачаму паграничники нарушыли жэстачайшы прыказ - уничтажать нарушытелей границы?
Как так палучылась, что нейкия папуасы прасачылись на границу, дык еще и са стараны Беларуси?
Пачаму ани не убиты?

Адказаць
+10 +
Гусь, 13:47, 29.03

Гибридное нападение на страны НАТО, инфа сотка

Адказаць
+17 +
Юзэп Жвырбалевіч, 13:49, 29.03

Когда уже за несколько лет до Жарина дойдёт, что границу и страну надо защищать, а не просто показывать присутствие???
Нападают на того, кто это позволяет.
Когда он поймёт что уже несколько лет назад надо было разрешить пограничной страже применять полицейские резинострелы?
Сколько денег угрохали на забор-сетку, дыру в которой выкусывают за 2 минуты?
Уже тысячи! Тысячи исламских террористов с въездными визами РФ проникли в Европу за эти годы.
И никто не спешит разобраться и узнать - Кому это надо, кто этому специально для Путина попустительствует?
Почему?
Не те ли это путинотды в ЕС, кто устроил Украине тотальную блокаду, которая по разрушению экономики воюющей Украины эффективнее любых санкций против РФ?
Плоды шрёдиризации Европы, мля...!

Адказаць
+21 +
321, 13:49, 29.03

Пока поляки конкретной *зды не дадут, атаки будут продолжаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны