27 красавiка 2024, Субота, 8:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-25 +
444, 13:52, 29.03

Смысл всей этой писанины - внушить избирателю, что не надо голосовать за Трамп, авот дедушка Байден молодец. Он в этот раз обязательно испугает Путина, если станет президентом!
))))))))) Дешевка, а не статья! Американский истеблишмент, привыкший к власти, боится, что власть снова уйдет к человеку, критикующему истеблишмент, его коррумпированность и неспособность управлять страной в важные периоды.

Адказаць
-20 +
Политолух, 14:00, 29.03

Дональд Трамп очень непредсказуемый и решительный ковбой.
Он может захотеть попасть на Скрижали Истории. Как Путин - "собиратель земель"))
Трамп - как Президент, навсегда уничтоживший "Империю Зла - Россию"!
Как когда то Рузвельт, победивший фашизм и Рейган и Буш - победившие коммунистическую заразу - СССР.

Адказаць
+30 +
Ши, 14:37, 29.03

Ему плевать на историю, он хочет единоличной и безграничной власти с культом себя. Поэтому так симпатизирует диктаторам.

Адказаць
+4 +
Орлан, 16:05, 29.03

Дональд Трамп - изоляционист! И этим всё сказано! В обычной жизни - ему плевать на проблемы ближнего, а в политической - на все проблемы внешнего мира: абы только Америка хорошо себя чувствовала! В чем же вопрос, спросят некоторые убежденные “республиканцы”: ведь ков всех странах мира акция заботится прежде всего о своей собственном благе!? А вопрос в том, что в нормальных странах понимают, что сегодня мы живем не на изолированных островах, и все со всеми повязаны - эти “связи” нужно учитывать! А Дональд же - это типичный Дональд Дак: у него на первом месте (и в реальности) - свои собственные интересы, на втором (которое он декларирует как первое) - интересы Америки, но вот даже после этого у него опять как-то снова идут интересы Америки! Нет в этом его мире понимания интересов других соседей и взаимного уважения! Типичный нарцисс, стремящийся подмять под себя и сделать такой же всю Америку! (Где-то это я уже видел! Но вот где!? Очень близко где-то!…)

Адказаць
+13 +
человек, 16:45, 29.03

Трампу и на Америку плевать. Его заботит исключительно его благополучие и власть. Он типичный диктатор. И если ради того, чтобы быть на троне, надо будет скинуть Америку в пропасть, он это сделает без колебаний.

Адказаць
+19 +
Марта, 14:00, 29.03

А вот к этим товарищам стоит прислушаться чтобы мы опять не готовились к каким нибудь шашлыкам, ведь не зря строят оборонные укрепления, если путя хочет наступить на одни и те же грабли пусть наступает, украинцы от своего не отступят как бы, нам не пытались что-то говорить западные партнёры о якобы "заморозки войны" никакой заморозки быть не может.

Адказаць
+4 +
Для марты, 15:09, 29.03

Марта,если бы ЗЕермаки не планировали САМИ заморозку, то давно бы города и села левиафании горели точно также как города и села Украины горят.

Адказаць
+25 +
Фатал, 14:17, 29.03

По Гегелю история повторяется, но только уже на другом уровне развития.
И "Мюнхен'38" фатально воспроизводится вновь.
Сценарий старый, а декорации и актёры пьесы "Мюнхен'38" новые.
Обратите внимание, что и "Странная война" в Европе не в деталях, а по сути также.
И финал пьесы, если не изменить сценарий, будет неизбежно тот же - 3МВ.
Ничего не напоминает?
Невил Чемберлен, 27 сентября 1938 года:
"Сколь ужасной, фантастичной и неправдоподобной представляется сама мысль о том, что мы должны здесь, у себя, рыть траншеи и примерять противогазы лишь потому, что в одной далекой стране поссорились между собой люди, о которых нам ничего не известно. Ещё более невозможным представляется то, что уже принципиально улаженная ссора может стать предметом войны".
30 сентября 1938 г. Чемберлен, вернувшись из Мюнхена в Лондон, у трапа самолёта заявил: «я привёз мир нашему поколению».
А через год началась 2МВ.
Увы, у Дональда недостаточно образованности и мозгов, чтобы об этом знать.

Адказаць
+5 +
Авраам, 16:11, 29.03

Нет, ну мозгов то и образованности ему может и хватать как раз таки. Другое дело - что его жизненное кредо “Donald first!” с избытком форматирует его подход ко всему этому: ему совершенно плевать - “после меня - хоть потоп!”

Адказаць
+16 +
Еп, 14:40, 29.03

Могут снова оказаться под Киевом в разобранном виде в черных мешках. Куда уже это дерьмо девать...

Адказаць
+6 +
??, 15:15, 29.03

Вот если по взрослому и без бахвальства….ну что изменилось или сделано ЗЕвластью для того чтобы помешать лаптеногим сделать это снова…

Адказаць
+5 +
Депутатики, 16:39, 29.03

А мне вот интересно глянуть весь список, как говорится: что именно ВЫ туда занесли, а чего нет и не было у Зе, как вам кажется! Ведь абстрактно ткнуть пальцем в небо “А ты записался добровольцем?” - тут большого ума не надо, а вот сто потом с этими “добровольцами” конкретно делать (ну не палками же их вооружать, ведь правда?) - ну не знает никто, включая небезисвестного спикера Конгресса США, отменяющего постановку вопроса на голосование! Так что вопрос больше не к Зе и не к Пороху - вопрос ко всем: почему Украина именно до этого столько лет шла к этой ситуации с голой ж…?

Адказаць
+8 +
Шапкозакидатели, 16:15, 29.03

У вас там шапки все никак не закончатся на вашем диване, я так посмотрю! Уверяю вас - как только вы попадете в окоп и смените шапку на каску - вам автоматически отхочется её куда-либо “закидывать”! А пока в сытности и тепле - не очень хочется думать о том, что кто-то ради этого прям в эту секунду расстается с жизнью в окопе!!!

Адказаць
+10 +
Бела... , 15:25, 29.03

Русиш зольдатэн канешна могут оказатся под Киевом . В виде колонны военопленых . А еще и в самом Киеве , в виде военопленых востанавливающих все то что разбомбили путлеровцы . По другому просто быть не может . Слава Украине , слава всу , жыве Беларусь .

Адказаць
+2 +
Ангры, 16:27, 29.03

29.03.2024, Україна не зможе перемогти без допомоги США, - Зеленський

А дапамога ЗША блакуецца трампістамі Кангрэса ужо палову года (Гэта БЕССПРЭЧНЫ ФАКТ!)
Будзе і далей да перамогі ... ці то Трампа, ці то Пуціна. Што адно і тожа.
"Ні цэнта Украіне" - гэта тож факт і палітыка трампыстаў, пра які маўчаць пуціноіды.
Цуд, ці дурня - одна прыватна асоба не пры удадзе кіруе усіма ЗША угулам!

Адказаць
+2 +
Ангры, 17:23, 29.03

P.S.
29.03.2024, Сирський: Затримка допомоги Заходу не дала розвинути успіх на кількох напрямках. Це - не претензія, а констатація факту

Звярніце ўвагу. Не перашкодзілі пачаць наступ, а не далі развіцца поспеху ужо распачатага.
І яшчэ.
28.03.2024, Голас Амерыкі:
Апытанне праведзена у 12 краінах Еўропы.
• 30% кажуць, што трэба дапамагчы Украіне вызваліць акупаваныя Расеяй тэрыторыі.
• 40% эўрапейцаў лічаць, што вайна скончыцца кампрамісам паміж Украінай і РФ.
• 40% перакананыя, што Украіну трэба змусіць да мірных перамоваў з РФ.
І таго 80% не верыць ці не хоча перамогі Украіны.

Гатовы падтрымаць Украіну:
• шведы (50%),
• Партугалы (48%)
• палякі (47%),
• Французы і Гішпанцы (35%)

Прымусіць Украіну да перамоваў (капітуляцыі):
Венгры (64%).
Грэкі (59%)
Італія (52%),
Румыны (50%),
Аўстрыя (49%),
Германія (41%),
Нідэрланды (37%)

З перамогай Дональда Трампа:
36% еўрапейцаў лічаць малую верагоднасць міру ва Украіне
43% што з Трампам Украіна праграе вайну супраць РФ.

Адказаць
0 +
Тутэйшы , 18:48, 29.03

Лічу гэтыя лічбы катастрафічным правалам знешняй палітыкі ўладаў Украіны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны