27 красавiка 2024, Субота, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+18 +
Смех, 14:08, 29.03

Через Беларусь на самом деле не так много шло элитных авто в РФ. Большинство идет через Казахстан. И не только авто, а бытовая техника, телефоны и тп.

Адказаць
+39 +
Да-ну!, 15:16, 29.03

Сколько белорусов могут позволить себе авто за 50 000 евро одним платежом (перекупы рассрочку не предоставляют).
Барыжничали в расчете на ватников. А белорусская банда у власти не против, т. к. получали бабло от растаможки.
Пора границу перекрыть полностью!

Адказаць
+24 +
Грусть, 15:16, 29.03

Через Казахстан больше говорите ?. Так што можно поэтому закрыть глаза и ничего не делать ?. Все джипы ведь могут использоватся в ДРГ русни или в дрг валета . Поэтому пусть на уазиках тазиках катаются . И скоро дойдет тчередь и до казахскай границы .

Адказаць
+13 +
Завуч, 15:35, 29.03

Вот объясните мне, темному - а как они в Казахстан из Европы попадают!?? Минуя Беларусь!??? (Украина ведь в войне !) У меня какие-то провалы в знаниях географии - видимо я в тот момент, когда в школе эту тему проходили, - отсутствовал на уроке!…

Адказаць
+2 +
Ян, 17:11, 29.03

Почему из Европы обязательно? Из Китая, ОАЭ, Корея, Сша. Порт есть в Казахстане на Каспийском море, через Грузию Азербайджан идет транзит по морям

Адказаць
+7 +
Ataman, 21:14, 29.03

Турция, Грузия, Азербайджан, паром в Казахстан. Вся санкционка так идёт. Дороже, но игра стоит свеч

Адказаць
+8 +
Mixacь, 16:07, 29.03

Прабачце, можа я не добра ведаю геаграфiю, але з Еуропы хучэй можна паехаць праз Беларусь, цi Расею, хаця б з той прычыны, што Казахстан ня мае мяжы з ЕЗ.
З Казахстану можна цягнуць кiтайскiя аута. З Еуропы толькi праз Лiтву, Латвiю, Эстонiю ды Польшчу. Якi cэнс цягнуць аута праз Расею i Беларусь у Казахстан, каб патом цягнуць абратна?

Адказаць
-1 +
ячя, 21:52, 29.03

а кудой они едут по твоему

Адказаць
+18 +
Дундик, 14:10, 29.03

Закрыть границу для всех автомобилей едующих в или из Беларуси и раашки на всегда .

Адказаць
+27 +
Циркач, 15:22, 29.03

Для грузов в первую очередь надо закрывать! ☝️
Потому, что с потока грузов кормится и толстый кэлх, и его начальничек кремлёвский карлик.

Адказаць
+1 +
О, 2:25, 30.03

Сам успел свалить, а остальным хуже хочешь сделать? Молодец

Адказаць
+24 +
678, 14:13, 29.03

ну и правильно! а лучше и вовсе закрыть границу,что бы люди не мучались.

Адказаць
+40 +
Зак, 14:20, 29.03

Хорошая новость!!! Достали уже эти перегоны.

Адказаць
+15 +
123, 14:37, 29.03

Всех белорусов пропускают, если есть официальные доки на банковскую оплату и приобретение, транзитные номера и страховки, выписанные на лицо, находящееся за рулём авто при пересечении границы.

Адказаць
+14 +
Кипятильник, 14:50, 29.03

Еще бы и ваты перестали выписывать , а лучше ограничение 10кг на человека на вывоз из ес .и очереди и след простыл .

Адказаць
+17 +
Челнок, 15:45, 29.03

Обождите, как говорится - сегодня по факту это ещё цветочки, а вот когда пойдут ягодки стольких лет мудрого управления “крэпких хозяйственникау” - вот тогда не только по 10, даже по килограмму-два через границу возить придется, и очереди на неделю пугать не будут: будет как в перестройку - запись в очередь на бумажку и ночная почасовая перекличка!…
Ну а чего - “Я ж палитикай ни интерисуюсь! А можа яно так и трэба!…”

Адказаць
+14 +
гоша, 15:41, 29.03

Верните для белорусов растаможку как была 20 лет назад,и пусть моторы до 1.9.и без права продажи мин 3 года.и будзе усим щасте.

Адказаць
+8 +
Анка, 16:44, 29.03

Зато теперь не будет стонов от "льготников" мол, за 200 долларовую услугу попал на конский налог при растаможке порше
Всё для людей!

Адказаць
+22 +
Werd, 16:45, 29.03

Сбылась моя мечта. Осталось еще и Эстонии перекрыть и фсё гудбай перегонщики, пособники войны и преступников руских воюющих против Украины..

Адказаць
+5 +
стопчинуш, 18:02, 29.03

Правильно сделали, только раньше нужно было, т.к чинушата уже повывозили себе X6-ых с теслами потому что им по-блату и растамаживать не нужно!

Адказаць
0 +
Yanka, 0:47, 30.03

Ладно студенты да туристы ездят, а эти перекупы да барыги достали уже!

Адказаць
0 +
Аноним, 5:05, 30.03

Это не правда, зависит от нескольких факторов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны