27 красавiка 2024, Субота, 8:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
-36 +
Нвр, 14:58, 29.03

Самое главное чтобы дедушки не против остальное до лампочки, молодцы креативно необычно!

Адказаць
+3 +
талаш, 19:06, 29.03

Любят выпендриваться!
При совке одни назвали Да Здравствует Первое Мая (Даздраперма).
Бабушки правы! Костик надо звать.

Адказаць
+75 +
444, 15:00, 29.03

Родакам весело, а пацану всю жизнь мучатся.
Хотя по закону он потом может имя сменить.

Адказаць
+2 +
Скептик, 15:39, 29.03

Имя, то такое. У нас во взводе есть космос... точнее, тормоз. Вот єто проблема.

Адказаць
+4 +
Lttttttttttt , 18:22, 29.03

Почему мучиться? Вполне благозвучное имя, хоть и необычное. А бабушки с дедами могут называть внука Костиком, если непривычно.

Адказаць
+72 +
Дзед, 15:02, 29.03

Мозги у вас необычные . Явно сериал Бригада любят смотреть , там тоже одного героя Космос звали )))

Адказаць
+5 +
Нумеролог, 18:33, 29.03

Ну тогда модельный ряд еще не исчерпан: следующие по очереди: Кощей. А девочку - после Кощея - наверняка Бабой Ягой назовут? :-)

Адказаць
+67 +
Дед, 15:03, 29.03

Внуки, которые будут Космовичи, будут отдельно счастливы, и жёны внуков тоже...

Адказаць
+20 +
сила глупости, 15:11, 29.03

Глупость в упрямых имеет непреодолимую силу, как убежденность для некоторых что земля плоская.

Адказаць
+12 +
1111111, 15:08, 29.03

Не ребенок, а просто космос.
Хаха

Адказаць
+86 +
Мама, 15:12, 29.03

Родителей к психиатру, как минимум, на консультацию. Жертвы русских сериалов.

Адказаць
-8 +
ХХХ, 19:12, 29.03

Ды тут большасьці каментатараў - да псіхіатараў трэба. Каму якая справа да чужога імя!?

Адказаць
+11 +
Лунацік, 15:13, 29.03

Не зусім хрысціянскае імя.

Адказаць
+2 +
Правдоруб , 21:53, 29.03

А где в тексте информация, что родители христиане?...
Другие веры - вне закона?

Адказаць
+19 +
Judy, 15:14, 29.03

сейчас модно имя Варвара…
ассоциация с варварами, коими являются имперцы россияне 🙀 в натуре
так назвали у племянницы дочку (у меня язык не поворачивается 😝
зову Барби 🤷‍♀️)
с именами лучше не выпендриваться 👎
есть очень много достойных и красивых имен
там то точно можно выбрать

Адказаць
+28 +
Cerber, 15:22, 29.03

Ну а дочку назовите Вселенная или в крайнем случае - Галактика. Можно Андромеда (это ближе к именам).

Адказаць
+33 +
ЧАСОСЛОВ, 15:41, 29.03

Ещё можно дочку назвать Астролябия!

Адказаць
+1 +
Шолохов , 18:45, 29.03

а вторую - Апробация, уловил мысль?

Адказаць
+28 +
Сергей , 15:42, 29.03

Ну а если опять сын,то Альдебаран или Рептилоид)

Адказаць
+8 +
мих, 15:48, 29.03

Астра.

Адказаць
+7 +
C, 17:39, 29.03

Прима

Адказаць
+5 +
Нумеролог, 18:35, 29.03

Беломор канал!
(Пусть не в тему - но продолжение вашей мысли!) ;-)

Адказаць
+24 +
энимал, 15:22, 29.03

У моих соседей собаку так назвали

Адказаць
+16 +
жесть, 15:31, 29.03

Будут в школе звать или Кося, или Мося.

Адказаць
+24 +
мимо, 16:22, 29.03

Косой, вот его прозвище.

Адказаць
+3 +
С, 17:41, 29.03

Косик

Адказаць
+22 +
KU, 15:37, 29.03

Родители из КосмоЗоо

Адказаць
+12 +
А ЕСЛИ - МЕФИСТОФЕЛЬ, 15:49, 29.03

В будущем планируют еще дочь, которую тоже назовут как-нибудь необычно.
________________________________________
На выбор : Вселенная, Венера, Кассиопея, Парсека. В годы СССР встречал людей с именами, полученными от родителей, ангажированными ложной романтикой большевизма : Октябрина, Сталина, Хрущина, Виллен. В годы террора такие имена, по мысли их родителей, должны были стать для НКВД меткой, я - свой, меня не надо. В к/лагерях з/к, с этой же целью, кололи над сердцем татуировку с изображением Сталина. Камера тюрьмы, Свобода и сумасшедший дом находятся в голове человека и уходят в мир иной вместе с ним.

Адказаць
-16 +
ФростМэн , 15:50, 29.03

Гораздо лучше, чем всякие Елисеи, Макары, Проклы или Тимофеи

Адказаць
+14 +
сноб, 16:18, 29.03

У Маска ещё лучше. Цифры и буквы какие-то.

Адказаць
+4 +
так, 16:39, 29.03

маск не совсем последний лошара, видимо математика крепко запала ему в голову.

Адказаць
+10 +
белАруска, 17:45, 29.03

майго прадзда зваліі Макар ✅
яно не горшае за Данілу ці Мікіту (зараз багата хто дзяцям дае такія імёны
але мае продкі былі рэпрасаваны і таму калі шукаю у спісах імёны… гэта дапамагае (бо мы не ведаем іх годы народэання, как зрабіць сведку на запрос

Адказаць
+2 +
Правдоруб , 21:51, 29.03

Гораздо лучше всяких елисеев-макаров-тохтамышей-минтимеров есть НАШИ имена - Ярополк, Изяслав, Всеслав, Брячислав, Борислав, Боголеп, Святополк, Богдан, Любомир, Рогволод, Ярослав, Владимир, Мстислав

Адказаць
+19 +
если молодым лохам, 16:08, 29.03

нечем жить, начинают рулить понты, самоё простое решение, а давай назовём сына космосом, а шо, давай назовём пусть все знают нас. Ну да это ладно, лишь бы на прохожих не кидались.

Адказаць
+16 +
получается что, 16:12, 29.03

мама с папой собачку хотели, а получился космос! Работать надо, как говорят врачи, а не в смартах сидеть.

Адказаць
+15 +
Вася Алибабаевич, 16:25, 29.03

Слушай папаша, ты был когда-то маленький? У тебя папа, мама был? Ну был. Бабушка, дедушка был? Ну был. Зачем ты такой дурной, зачем как дебил?

Адказаць
+25 +
Даздраперма, 16:36, 29.03

С космосом ассоциаций мало будет. Вспомнят бандита Космоса из российского сериала. Так и будут воспринимать. Есть риск вырасти таким же под влиянием имени. Спасибо родителям "вумным як вутка"!
А бабушкам желаю не сдаваться!

Адказаць
+5 +
фигсним, 16:39, 29.03

Да пусть,. Альдебаран или Козерог, лишь бы не Эраст.

Адказаць
+4 +
Варвара, 17:08, 29.03

Если как Эраст Фандорин (персонаж книг Бориса Акунина), то почему бы и нет?

Адказаць
+11 +
Сон разума, 16:54, 29.03

Как корабль назовете, так он и поплывет. Все скажут: "Ну и бандит у вас растет. И правда Космос!"

Адказаць
+2 +
Nomen est omen, 19:04, 29.03

Мне чуецца ў гэтым імені "касматы".

Скарочана Космас, поўнасцю Касматы.

Адказаць
+7 +
Бефар., 19:37, 29.03

Родители без мозгов, не в состоянии посмотреть в будущее с таким именем, для них главное, плюя на сына, мол, мы крутые и необычные, завидуйте нам... Космос - это по-другому пространство, и при чём тут их сын ? Отчество будет - Космосович... Позор...

Адказаць
+4 +
Дауж, 21:54, 29.03

Родители до родов обсмотрелись какого россериала про бандитов. Там отморозок был Космос. Его в конце грохнули.

Адказаць
+1 +
Grisha, 1:04, 30.03

В фильме "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен" так собачку звали....

Правда, скорее всего, поколение этого ребенка это кино даже и не посмотрит....

Адказаць
+2 +
A5, 8:02, 30.03

Сериал тут не причем. Девочку в космос запустили, забыли, что ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны