27 красавiка 2024, Субота, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
I-van , 15:04, 29.03

Путин передал ядерные бимбы Лукашенке.
Ничто не мешает США передать ядерные ракеты Тайваню.
И где-то на окраине Тайбэя построить мини копию Пекина. :-)

Адказаць
+8 +
е-бан, 15:52, 29.03

Вы сами знаете кто мешает передать оружие Тайваню и Украине. Это стало очевидно после визита на Тайвань г Пелоси под охраной истребителей ВВС Америки.

Адказаць
+27 +
manowar, 15:13, 29.03

Еще один собиратель земли китайской.Так же как вторжении мордора в Украину приведет в конечном итоге к развалу мордора,так вторжение китая на Тайвань приведет к развалу китая.

Адказаць
+18 +
хаймарс, 15:42, 29.03

комунізм - прикра й кровава аномалія в еволюції людського суспільства, тому було б логічно, приєднати чевоний китай до демократичного Тайваня і закрити питання з приєднанням раз і назавжди.

Адказаць
+28 +
СЕНЯ, 15:53, 29.03

Как там поживают гарантии от США? Ах, да, у сената каникулы... а потом выборы... А потом будут плакаться, что вот чуть-чуть - и успели бы, а так... Стандартный набор глубокой озабоченности и сильной обеспокоенности, со словами "ай-ай-ай, так низзя "... и прочая дипломатическая шушера. Но перекрыть рынки Пекину - мы не можем, не все так просто и т.д. и т.п.

Адказаць
+13 +
Гарик, 16:20, 29.03

Китай гуляет на западные деньги..этого перекрыть будет достаточно..и все к этому и идет..узкоглазый винни уже разослал гонцов,ради западного бабла для..только хрен ему ,а не шарапова.

Адказаць
+20 +
пан алешь, 16:56, 29.03

Во, пыня развязал 3-ю мировую...Падаль, ликвидация подонка, только ликвидация экстремистов. как бешеных геен. Запад, чего медлишь. Не будет путлера-не будет агрессии Китая.Не будет агрессии лукашистской хунты, как внутри, так и вне (угрозы ЕС, мигрантами и бряцание ракетами-танками-оружием-вторжением). Всему зачинщик-страна агрессор-террорист-экстремист, мордор-кацапия-тартария.

Адказаць
+13 +
_, 17:22, 29.03

Тайванцам надо, всего лишь, оборудовать запасной пункт управления со всем необходимым, в том числе и для обороны, и провести учение по быстрому перемещению в него. А лучше два пункта. И разработать план блокады и уничтожения вражеской группы войск в районе старого пункта. Военные должны знать что делать. Главное не паниковать.

Адказаць
+8 +
Я, 18:17, 29.03

Там где-то макет кремля должен быть. Поищите

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны