27 красавiка 2024, Субота, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+53 +
ликвидация россии, 15:19, 29.03

Спецоперация называется Самоликвидация.

Адказаць
+17 +
Ggg, 18:22, 29.03

Это самая настоящая Гойда! Теперь у каждого скрепного рашиста есть уникальный шанс попасть бесплатно на концерт кобзона

Адказаць
+2 +
Ильич, 15:27, 29.03

Не совсем понятно, почему сдетонировал гранатомет.

Адказаць
+25 +
Петрович, 15:45, 29.03

A oн, наверное не сдетонировал, а выстрелил.

Адказаць
-3 +
Ильич, 17:25, 29.03

Так там ведь предохранитель в ракете стоит, который взводится только, если ракета 30-50 метров пролетит.

Адказаць
+12 +
Степаныч, 18:50, 29.03

Должен стоять предохранитель и стоит предохранитель - это две большие разницы

Адказаць
+5 +
Яков, 18:59, 29.03

Какая ракета в гранатомёте? Какие 30-50 метров? По вашему, ближе 30-50 метров стрелять бесполезно, поскольку не взорвётся? В гранатомёт вставляется граната, состоящая из двух частей, выстрела и боевой части, которые соединяются перед заряжанием. У боевой части на конце (носике) тонкий алюминевый наконечник, под которым детонатор. Наконечник при ударе легко сминается, и происходит взрыв. Вот только на видео плохо видно, вставлена граната или нет. Если нет, то возможно просто в мину бросал, она и рванула.

Адказаць
0 +
ИЛЬИЧ, 20:14, 29.03

Принцип действия: После вылета гранаты из канала ствола раскрываются перья стабилизатора, происходит взведение взрывателя.
И?

Адказаць
0 +
😎, 19:22, 29.03

Наверное выстрел РПГ был переделан под минометную мину .

Адказаць
+34 +
Гуест, 15:27, 29.03

А вони можуть роздати отак всім оркам хочаб 300 тис. гранатометів. І нехай кидають.

Адказаць
+40 +
Ха-ха-ха , 15:32, 29.03

Хороший руский

Адказаць
+18 +
😆👍, 15:33, 29.03

👍🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+36 +
Freedom , 15:38, 29.03

Т.о получается,что Шойгу & Ко
,садят солдат на кокс?
Гонки на китайских квадроциклах?Под обстрелом...это и многое другое.
И все это за целостность состояния Пу...украденное у них же.
Гениально

Адказаць
+23 +
ZEIT, 15:43, 29.03

"Наплявать мне, наплявать! Надоело воювать!"

Адказаць
-4 +
Минский мачо, 15:46, 29.03

А причем здесь вообще гранатомет? Он никак не мог взорваться. 100% русский воин попал гранатометом в мину.

Адказаць
+4 +
dvin, 15:47, 29.03

эт что было???

Адказаць
+22 +
насекомый , 15:50, 29.03

проснулись боевые комары

Адказаць
+7 +
шурик, 16:07, 29.03

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... [шум] и недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего большого балета...

Адказаць
+34 +
орша, 16:28, 29.03

У него же , белочка,, неужели не видно. Чуть стоит на ногах. Ведёт , бой с тенью, Наверно бросал гранотомёт в какое то чудовище которое с ним билось. Алкаши.

Адказаць
+20 +
alex aziz, 16:51, 29.03

Тоже заметил, что он странно двигается. Очевидно обдубашенный. И таким отморозкам доверяют две единицы боевого оружия с б/к.

Адказаць
+8 +
Лджэйцукен , 16:57, 29.03

Наливай!

Адказаць
+17 +
Эпический бой, 16:35, 29.03

Его атаковали демоны. Вот от них он и отбивался. Но меня другое интересует: на какой почве они его посетили, алкоголя или на почве наркоты?

Адказаць
+17 +
abdul aziz, 16:55, 29.03

Вы адепт раздельного питания?

Адказаць
+12 +
хунте ху.., 17:18, 29.03

,,Не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых ж....жигулей.... Или там жигули уже не выдают? достаточно пачки пельменей и охапки дров..) Ну если честно, то за такое реально жалко жигулей.)

Адказаць
+7 +
re, 17:50, 29.03

чтобы идти в мясные атаки по телам сотоварищей, надо что-то "принять" вовнутрь...

Адказаць
+5 +
*, 18:30, 29.03

Фокусник...

Адказаць
+7 +
Джымі-Джымі ача-ача, 18:56, 29.03

Гэта ж нейкі баявы танцор. Танцор дыска!

Мусіць, у Кабзона зараз на падтанцоўцы.

Адказаць
+5 +
Victor, 20:26, 29.03

На первых кадрах видно движение какого-то предмета.
Очевидно,упавший или сбитый дрон, с гранатой. Думаю,что именно в него боец , сначала стреляет из автомата,бросает в него автомат,затем гранатомет который попадает в зарядное устройство расположенное на дроне.

Адказаць
+2 +
арпр, 23:12, 29.03

Он сначала гранатомёт поднял с земли, а потом уже бросил на землю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны