29 April 2024, Monday, 5:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+126 +
Грамацей, 14:22, 24.10

Даже в 20-м веке беглых фашистов находили по всему миру. А уж в 21-м надеяться соскочить и спрятаться могут только наивные идиоты. Суд неотвратим.

Reply
+50 +
Сашуньчик, 16:51, 24.10

Суд для людей.Лукашиты должны быть полностью уничтожены,ибо воспитаны в чедовеконенависти.Адвокатам дьявола играющего в " гуманизм" не что повод задуматься о своем будущем.

Reply
+26 +
Беларус, 21:27, 24.10

Лука ты же и с женщинами не воюешь ,А на деле что творишь .Это здравому уму ни постижимо !!!!!

Reply
+37 +
И как, 22:42, 24.10

пытают женщин в белорусских тюрьмах?......а так же как и в гестаповских застенках. Будьте прокляты гестаповцы всех мастей и русские,и белоруские,и палестинские.......проклятие и смерть вам.

Reply
+28 +
Баран Ей 75 лет, 22:47, 24.10

Наталья Таран, 75 лет. Осуждена на 3,5 года за «оскорбление» Лукашенко. Известно, что женщина страдает от ряда хронических заболеваний.Тебя не оскорБлять а раз 10 распять на березах и там же и оставить,тварь усатая.

Reply
+106 +
Беня, 14:36, 24.10

Восхищаюсь мужеством этих женщин. Справедливость восторжествует. Все судьи, мусора и вертухаи будут наказаны.

Reply
+121 +
Лена, 14:37, 24.10

Спасибо Вам, Наталья, за эту страшную правду. Надо об этом везде говорить, везде бить тревогу. Это наша общая боль. Как выживают эти женщины, здравый смысл отказывается это понимать. Господи, храни их и помоги!

Reply
+47 +
ТТТ, 16:24, 24.10

Вельми важна, што прыведзена канкрэтыка. Па персаналіям і па метадам катавання.

Канкрэтыку вельмі важна агучваць, калі гаворыш з замежнікамі. А то яны пры словах "турма" часта ўяўляюць сабе камеру Брэйвіка з трэнажорам, кніжнымі паліцамі і інтэрнэтам. Дзе адсутнасць свабоды перамяшчэння з'яўляецца адзінай непрыемнасцю.

Reply
+46 +
Stas, 19:21, 24.10

Уважаемая Лена! Всех политзаключённых целенаправленно убивают, руками вертухаев, по установке самозванца. Мне просто не понятно, почему до сих пор не выдан МУС ордер на арест самозвыанца, тогда многие задумались бы носители пагон и вспомнили бы о законе.

Reply
+78 +
Верим Можем , 14:54, 24.10

Господи!
Помоги политзаключённым.
И нам всем тоже.
Избавиться от лукашизма.

Reply
+61 +
Пионер, 15:20, 24.10

На Бога надейся, а сам не плошай!
Это даже как то мерзко - воевать или издеваться над женщинами. Ниже не бывает. И те, кто в этом участвуют, должны быть наказаны, их персональные данные уже должны быть известны. Наказание для них неотвратимо и без срока давности.

Reply
+51 +
Зняволя, 15:25, 24.10

Лукашэнскія катоўні самыя жудасныя ў свеце. Сіпатая саўгасная жывёла катуе беларусаў на карысць Маскве.
Асабліва цяжка за кратамі беларускім бабам.
Хутчэй бы ўжо гэта маскоўская улада лукашэнак скончылася.

Reply
+43 +
Данута, 15:39, 24.10

Сама яна не скончыцца!

Reply
+65 +
dfg, 15:35, 24.10

На Кол ублюдков! Нужно создавать НАродный КОмитет Ликвидации (НАКОЛ) ШОС! Вилы вперёд! Души мразь дроздовскую!

Reply
+24 +
Ключ к свободе, 16:50, 24.10

К замку белоруской тюрьмы подходит один ключ,и этот ключ сейчас гниёт в степях Украины.

Reply
+39 +
Чавес, 17:05, 24.10

Исполнители в системе действуют так, как привыкли, из взрастила эта убогая система в которой живет государство. Они на самом деле верят в то, что делают всё правильно. Но они глупы. Придется или убегать, или расплачиваться за все эти зверства. Как можно потерять человеческое достоинство за относительно высокую зарплату и перспективу получения льготного кредита на квартиру мы все видим.

Reply
+36 +
Голас з ГУЛАГА, 17:26, 24.10

Жудасная прауда,якую мы беларусы чуем i бачым кожны дзень тут у сваiм жыццi.Але на фоне вось гэтага бачым кожны дзень працяглые калёны фур з грузамi,/ня гледзячы на забарону,/якiя перасекаюць гранiцу в обе стороны.Захад глядзiць у першую чаргу праз аккуляры дзе уварваць далляры.

Reply
+45 +
Лукьян, 19:08, 24.10

Ужас! Читаю с содрянанием. Женщинам под 70 и более и срок по 15 лет! Какие мрази в этом власти!? Сволочи! Нелюди. Хуже коричневой чумы коммунизма строй в стране для жизни...

Reply
+41 +
Дамир Куранбаев, 19:40, 24.10

И эти мрази, большасць з іх, тоже генетические беларусы.
Поэтому никогда ненужно идеализировать собственную нацию. Т.е. преувеличивать и выдумывать какие-то особенные достоинства, хромосомы, исключительности и всякие "величия".
Критерий Человека среди человекоподобных существ один независимо от нации и религии - человечность.

Reply
+45 +
Дауж, 19:50, 24.10

Человечность нужно подкреплять свободным владением огнестрельного оружия.

Reply
+28 +
Егерь, 20:42, 24.10

Когда начнется заварушка в Беларусь, то не в коем случае не дать ни одному колоборанту, ни одному прислужнику лукафашисту свалить из страны!

Reply
+21 +
Раб, 23:15, 24.10

Эти мрази утром и вечером так же как все ходят вместе с нами на работу, странно что они себя безопасно чувствуют, очень странно

Reply
+10 +
О, 0:26, 25.10

Ці жахи ,просто не вкладаються в голову!Тому,Україна і воює з цим злом!

Reply
0 +
саня, 19:01, 26.10

А где эта типа президент в изгнании , сидит мышь завербованная и делает то что контора скажет , хотя бы пенсионерак вытянула оттуда .

Reply
+2 +
ВАСИЛЬ, 17:22, 30.10

ТИПОВИЙ ФАШИСТСЬКИЙ РЕЖИМ! НЕ ВІРИТЬСЯ ЩО ЗА ТАКЕ МОЖУТЬ СУДИТИ ДО ТЮРЕМНОГО СТРОКУ!!! А СУДДІ ХТО???... ЯК ТАМ З СОВІСТЮ??? КОШМАРИ НЕ СНЯТЬСЯ???... ТАКИМ ТВАРЯМ, ЯЕ І ОТЧЕННЮ ТАРАКАНА СЛІД ГОТУВАТИСЬ ДО ТОГО, ЯК ЛЮДИ БУДУТЬ ГОЛИМИ РУКАМИ РВАТИ ЇХ НА КУСОЧКИ!!! ЖИВІТЬ І ТРЕМТІТЬ НЕЛЮДИ!!!!!

Reply