28 April 2024, Sunday, 22:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+95 +
Слово, 11:58, 27.10

Под словом- лукашенко сейчас в мире понимаются понятия- психопатия, безграмотность, маразм, предательство, дикость, попрошайничество, хамство, бескультурье, невоспитанность, жлобство и т.д. т.п....

Reply
+31 +
Лукадрышч, 12:44, 27.10

А я радился таким))) Пажывице вы среди расцений и жывотных, жэсточайшая жызнь)))

Reply
+18 +
шуточки, 12:00, 27.10

Когда Лукашенко 28 лет глаза мозолит, то есть что сравнивать с одной стороны. Но, с другой стороны, ядерная война - это что-то теоретическое, чего люди на практике не знают (и даст Бог не узнают), поэтому да, можно пошутить. Хотя от такого юмора темнеет в комнате)

Reply
+11 +
DimoN, 14:43, 27.10

Почему не знают, знают. США нам продемонстрировали наглядно на примере Японии, что бывает после взрывов ядерных бомб малой энергии. Прошел почти век, бомбы стали мощнее.

Reply
+6 +
onosamo , 20:24, 27.10

Точность повысилась.
Ядерные бомбы стали маломощными.

Reply
+55 +
Мацьвейка, 12:19, 27.10

родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, тычыцца ўсіх беларусаў, і не часова ,і не разава ,а назаўжды, жыве Беларусь!!!

Reply
-16 +
Пенсионер из Минска, 14:02, 27.10

Русскоязычные тоже ненавидят луку

Reply
-18 +
Михаил, сын Davida., 15:27, 27.10

ПЕНСИОНЕР ИЗ МИНСКА.

Уважаемый, не стОит оправдываться. Я очень люблю читать комментарии на белорусском языке, но когда они ГРАМОТНО написаны.

Ирине Владимировне респект !

+ 100 500...

Reply
+23 +
Якуб, 19:28, 27.10

рускамоўныя таксама ненавідзяць луку ,прабачце гэта насмешка ці здзек?! Уся наша краіна рускамоўных , і ў гэтым вялікая бяда ,дрэнна што вы гэтага не разумееце, пакуль беларусы не загавораць на сваёй роднай мове яны ніколі не перамогуць крэмль!!!

Reply
+22 +
конста тация, 12:34, 27.10

"... имя собственное еще вполне живое и даже двигается ..."
----------------------------------------------------
Ну наверно только имя, а тело немощное, дряхлое и большая часть мозга уже не жива.

Reply
+40 +
мяша, 12:58, 27.10

Не в бровь, а в глаз. Хотя груздевы это жестоко.

Reply
+20 +
100%, 13:21, 27.10

100% Как лукашенка постарался таким го.ном в историю вляпаться. Не по сеньке шапка.

Reply
+27 +
Бефар., 13:58, 27.10

Плешивую мерзкую подлую преступную ненавистную мразь мало порвать на куски...

Reply
+8 +
Sergio, 6:30, 28.10

Сдуру поискал «Советская Белоруссия» - такая бредятина открывается! Хорошо, что ещё не поужинал, а то бы блеванул.

Reply