29 April 2024, Monday, 2:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+53 +
Ната (14), 16:49, 17.11

Современный патриотизм - это когда более 80% россиян горячо поддерживают выход Российской Федерации из Болонской системы высшего образования. Но ничего не знают о ней.... Удивительная все-таки эта вот страна....

Reply
+15 +
Ната (14), 16:53, 17.11

Тётя Ира! Да, у нас вот, если хотите знать, пожилыми патриотами все диваны забиты... Когда же у них там говорят "пора валить", либерал спрашивает "куда?". А сынок патриота с ТВ уже купил билеты да и свалил к чертовой матери....

Reply
+48 +
Пара-Леановіч, 16:56, 17.11

Згодзен тут з усім напісанным і загалоўкам. Мы, моладзь 70-х, пачатку 80-х пілі, як тут напісана ў падваротне партвейн "тры тапара", "яблачнае праменнае", "салнцедар" і іншыя "харошыя дзяшовыя віна" 0,7)))). Але ж з нашай кампаніі адмарозкаў ня вырасла, праўда нехта адседзеў, нехта ня вырваўся з "чарніла", але ж з большага ўсе нешта знайшлі ў жыцьці. І самае галоўнае на сёньня-няма аніводнага з нас лукашыста-ябацькі.

Reply
+19 +
фуфломицынъ, 17:48, 17.11

Всё это так созвучно идеям ислама последних 50-ти лет! Цель которого установить мировой халифат через джихад. А жизнь устроить по законам шариата. И смерть тем кто с этим не согласен или не верит в Мохаммеда! Т.е. иноверцам. Прямо реинкарнация идеи мирового коммунизма. И мусулманам эта военная доктрина хорошо известна! Поэтому некоторые переходят в христианство. Мой знакомый так поступил.

Reply
+24 +
учите матчасть, 17:49, 17.11

Если родители не хотят заниматься воспитанием своих детей, то ими займутся чужие тёти и дяди, а это будет намного больней и потом не стоит ужасаться последствиям и обвинять какие-то "клубы".

Reply
-9 +
мат и часть выучил, 18:02, 17.11

а это ничего что человек всю жизнь учится? На рабочем месте, например. И коллектив часто бьёт очень больно. Или вы думаете, что если ребёнка хорошо воспитают, то когда он пойдёт на службу в ментовку, то сразу преобразит мир? Или его преобразят? Кто или что сломается первым?

Reply
+36 +
Лея Минц, 19:01, 17.11

МАТ И ЧАСТЬ ВЫУЧИЛ, если ребёнка дома нормально воспитывают, всё объясняют и развивают, ему в голову не придёт пойти на службу в ментовку. Есть много других прекрасных занятий и видов образа жизни.

Reply
+16 +
Гражина, 19:05, 17.11

Ооох, спадарыня Лея! Сорвали с языка!

Reply
-6 +
мат и часть выучил, 19:58, 17.11

Да. Нищих. Поэтому все воспитанные обычно нищие. Это выбор каждого. В том числе и родителей. Не всё определяется только воспитанием. Вы должны понимать, что жить в обществе и быть свободным от общества, невозможно! Поэтому говорят просто:"С волками жить - по волчьи выть" Выбор есть.

Reply
-1 +
Nasty, 20:42, 17.11

Ну, гэта Вы недаацэньваеце разнастайнасць людзей - каб так было, ніякай бы перабудовы і нацыянальнага адраджэння не было б.

І пра грошы занадта Вы пессімістычна;)

Reply
+7 +
мат и часть выучил, 22:36, 17.11

завидую вашей молодости.

Reply
+8 +
лжейцукен, 18:05, 17.11

Водка да, лучше.

Reply
+6 +
Доктор, 10:55, 18.11

Нет! Уж лучше не водка в подворотне, а СМЕРТЬ ДИКТАТОРА и его прислужников!

Reply
+3 +
с благородной миной, 23:02, 19.11

Из-за этой войны создана благоприятная ситуация для пополнения рядов беспризорников. Потом их будут набирать в разные бригады и под видом защиты "родины", с благородной миной на роже, вести заниматься рейдерством и прочей уголовщиной. Такая вот путёвка в жизнь. А для остального населения - рост преступности и опасность ходить вечером по улице.

Reply