29 April 2024, Monday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+46 +
Укора, 13:20, 24.11

Укорять кого-то в бездушности сейчас не надо.
Страна погружена в террор.
Здравым смылом будет вооружение, подготовка, молчание и накопление гнева, который приведёт народ к свободе.

Reply
+21 +
Воитель, 14:14, 24.11

Укорять кого-то в бездушности - вовремя всегда и в любые времена, иначе эта болезнь будет только прогрессировать! Так что не надо про времена и другие цели - одно другому не мешает! От бездушности рождается безисходность, которая приводит к тому, что мы имеем сегодня за окном.

Reply
+11 +
Навняк, 20:14, 24.11

Думаете ваши укоры работают? Наука говорит что 50% популяции чувство стыда незнакомо. Властьимущие находятся в этой категории.

Reply
+20 +
Ryden, 14:34, 24.11

Гнев не поможет эффективно уничтожать лукашистов. Только холодная голова и точный расчет!

Reply
+19 +
Василий, 19:21, 24.11

Цель рашистов полное уничтожение Беларуси и беларусов, но прежде, гибридными методами, рашисты и их лукавые холуи будут шаг за шагом уничтожать всё что есть в Беларуси приводя экономику к краху народ к нищете.

Reply
+27 +
Ясь, 13:27, 24.11

Нам всем они нужны, эти ребята. И мы должны приближать час их выхода.

Reply
+12 +
Wlad , 13:30, 24.11

Автобизнес уже давно умер, вопрос только был когда он закроется.

Reply
-3 +
Гусь, 13:44, 24.11

Лайк кто заполнял купоны в кафешке на верху!!!)))

Reply
+21 +
Ода, 16:04, 24.11

Хорошо судить из-за кордона, в сытой спокойной европе.

Reply
+13 +
kaco, 16:09, 24.11

Вот интересно мне, почему так хают собственников, но не называют их имён? Очко жим-жим? Ведь они "нехорошие люди", а мы о них не в курсе... "Страна должна знать своих" героев"...

Reply
+8 +
Влад, 17:18, 24.11

Такие "бизнесмены" 26 лет диктатуру и выкармливали сидя в крайних хатах! Не жалко.

Reply
+1 +
Коля, 23:26, 24.11

Тут .бай,предупреждали и где они??? Всех ,бизнесменов много много других.... А ну скоро онлайнер ляжет ,это уже их проблемы,не жалко .....почему ??? Потому что не жалко!!!! Хотите положить систему ??? Закройте бизнес!!!! Чем больше чем точнее в точку!!! Т.е. больнее системе ,армию мусоров надо кормить ,вот вы ее и кормите !!!! Вам не дадут быть выше планки которую держит ОПГ Лукашенки и перешагнуть тем более...!!!!

Reply
+2 +
Влад, 1:46, 25.11

Да согласен. Имеет смысл закрывать бизнес вообше любой! Нехай менты сами себя стригут, сами своим жёнам маникюр делают, сами плитку кладут и потолки красят, сами резину на зиму переобувают... А пока все по крайним хатам да по крайним бизнесам "просто гроши зарабляюць" ничего не поменяется в этой стране!

Reply