28 April 2024, Sunday, 11:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+55 +
Тим, 13:16, 26.12

Американцы сами поняли ,что сказали ?
Вы сначала определитесь: вы за уничтожение террористов или за пустословие о демократии ?
Пу и Лу летают спокойно в Дубаи, Китай , Африку через Турцию члена НАТО, а вы говорите о санкциях. Лу со своей дурной смелостью поднял истребитель и посадил самолёт с Протасевичем, хотя кто он? Никто. Просто администратор телеграм канала. И в тоже время главы террористических организаций летают по миру свободно делают свои грязные дела и вы этого не замечаете.

Reply
+49 +
для, 13:40, 26.12

Много слов , а мало воли и дел. Этого таракана .США
могли бы придушить за 2-3 месяца и не смотреть на оон.

Reply
+32 +
??, 15:57, 26.12

Почему этого выродка лукашенко не признают международным преступником как и его супруга ботоксного Окурка-Моли-пуйла

Reply
+2 +
РБ, 17:28, 26.12

Неужели Вы не понимаете почему луку не признали пока преступником и ордер не выписывают….политика. очевидно же что он работает не только на кацапов….значит нужен другим. И узурпатор прекрасно понимает будущее роССии…. и что гарантии личные и его семье могут дать только на ненавистном без иронии Западе…а в роССии только новичок с гарантией ему в чай.

Reply
+12 +
для, 21:36, 26.12

РБ , вы это серьёзно ? Вы его ещё назовите двойным
агентом . Да после всех его зверств над людьми ему
одна гарантия - расстрел по десятку статей УК ...

Reply
+9 +
Не надо, 21:46, 26.12

Не делайте из этого прохиндея героя, а то придётся вешать на яго гркдь звязду....

Reply
+38 +
Thresh, 16:46, 26.12

Когда говорят о силе санкций сразу вспоминаю мадам Петкевич живущую в США.

Reply
+14 +
They, 16:47, 26.12

Экономику совка угробмли не санкции, а низкие мировые цены на нефть последнего десятилетия.

Reply
+20 +
Outdoor, 16:53, 26.12

Арестовать лукавого и его выводок в Саудовской Аравии, Турции или в Австрийских Альпах не будет проще и надёжней чем болтовня про "санкции"?

Reply
+26 +
Rodeo, 17:03, 26.12

Лучшая санкция - это утилизация лукавого и его выводка, как утилизирован Саддам Хусейн и Усама бен Ладен. Все остальное демагогия и болтовня от которой смеётся Ким Чен Ын, режим в Иране и Кубе.

Reply
+26 +
Usury, 17:14, 26.12

Лукашенко = Саддам.
Саддаму помогла исправиться висилица, а не санкции.
Только висилица поможет исправить преступника Лукашенко.

Reply
+1 +
Юра, 21:21, 27.12

Чего вы прыстали к Грыгорычу? Рашыскаму ставленнику и рашыскай марионетке.

Reply