27 April 2024, Saturday, 18:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+53 +
war, 14:10, 28.12

Ваша задача сейчас начать формировать отряды под знаменем Калиновского и вести работу с народом Беларуси о подготовке к восстанию. Я не говорю от народа но встану под это знамя освобождения Беларуси и буду уничтожать тварей всех мастей, благо есть топор а если дадут оружие и онлайн научат обращаться тогда успех обеспечен. НО НИКТО НИХОЧЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОДНЯТЬ НАРОД К ВОССТАНИЮ . ОППОЗИЦИЯ ВИДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ А НАМ ЭТО НЕ НАДО И НЕ НАДО НАМ НАРОДУ ЗАТЫКАТЬ РОТ мирным небом !!!!

Reply
+5 +
талаш, 2:40, 29.12

Калиновцам верю!

Reply
+24 +
Ильич, 14:33, 28.12

Пусть бы сделали онлайн курсы с разными степенями сложности, типа:
1. Как избежать ареста полицайских структур в странах с диктаторским режимом власти
2. Какие шпионские сайты нельзя посещать и почему
3. Как распознать, что твой сосед стукач
и т.д.
Особо отилчившихся отличников можно было бы приглашать на собеседования и по возможности брать в штат.

С них главное боевой опыт распространить. А гадить перед дверьми вертухаев мы уж сами как -нибудь будем.

Reply
+54 +
Менск, 15:07, 28.12

Сапраўдны беларускі Герой, сціплы і ўпарты. Удачы табе , хлопец!

Reply
-18 +
Юрий, 15:09, 28.12

Это нереально!

Reply
+6 +
and, 23:16, 28.12

я бы очень за. Но тут Украина с трудом выбивает себе оружие. и хейтерам: вы серьёзно думаете что кто то даст оружие ... наивные

Reply
+8 +
!!!, 1:45, 29.12

Запомните этот пост . Я думаю так : придёт время и оружие вам даст Украина в благодарность за помощь беларусов в тяжелый для нашей страны час . А вот теперь самое главное - имейте мужество его использовать . Так как на словах - многие из нас Лев Толстой , а на деле часто - *** простой. Вот так я это вижу . Будет мужество - режим падёт .

Reply
+29 +
Димон , 15:13, 28.12

Правильный человек с правильными мыслями, только вот без помощи, надеясь только на себя никак, история это показывала это не раз. Это не Америка разделенная океаном от Англии, тут по дорогам часов пять, на самолёте полтора от рашки

Reply
+22 +
Русский, 15:51, 28.12

хренин сейчас другим занят, детишками... никуда он нападать, да и обороняться, не собирается. Выжидает, по шакальи, чья возьмет. Это по их планам. Понимает, что надо сидеть ровно.

Reply
+22 +
Егерь , 16:00, 28.12

Если бы в 2020 году было на каждой площади и в каждом городе хотя бы по одному бойцу с полка Каліноўскага в толпе с народом , чтобы умело бросил клич - как правильно действовать и , как правильно занять боевой строй и пойти штурмовать гестаповцев с любыми орудиями которые были доступны каждому протестующему - революция имела сто процентный успех! Подключились бы охотники, с оружием, добывалось бы трофейное и если бы поперли орки , которые стояли на Смоленской границы - нужно было только помощь с соседней Украины! Даю гарантию - небыло бы такой войны , как сейчас! И были бы свободные две страны!

Reply
+24 +
Serg, 16:35, 28.12

Россия взяла Крым без боя и за один день этой войны потеряла сто семьдесят восемь миллиардов долларов США : в ценных бумагах, инвестициях!
Источник журнал Форбс.
Во яки мудрый Путин Владимир Владимирович#

Reply
+34 +
Бел, 18:07, 28.12

Что делает на Западе оппозиция? Почему не занимается военным освобождением беларуси? Для этого надо пробивать и находить финансирование на покупку оружия, складирования его. Организовать базы для белорусских добровольцев и обучения их. И т.д. и т.д. делать. Если будет оружие, то найдутся желающие взять его. Или оппозиция дальше грезет цветочками, шариками и сердечками, и тем, что кто-то освободит беларусь - украинцы, нато, инопланетяне?

Reply
+23 +
ЦУКЕНГШЮБЬТИАПРОЬ, 18:44, 28.12

ЖДЕМ !
ПОМОЖЕМ !

Reply
+14 +
Rotary, 21:21, 28.12

Дзякуй нашым ваярам. Вялікі дзякуй.
Беражыце сябе хлопцы. Вы патрэбны вольнай Беларусі.

Reply
+11 +
сержа👊, 21:36, 28.12

Парень , судя по твоему рассказу , тебе уже срочно нужен гемодиализ !
Это последствия короновируса

Reply
+17 +
Ш, 21:49, 28.12

"Кусь - За Беларусь!" Трымайся, друже, усё будзе добра! З Павагай...

Reply
+15 +
Grisha , 22:11, 28.12

Здоровья вам, хлопцы, сил и удачи. Спасибо, что вы такие есть: настоящие!

Разам мы пераможам!!!
Хай Богі вас ратуюць!!! Са святамі, трымайцеся!

Reply
+2 +
Самсон , 12:19, 29.12

Аляксандр ,гэта прыклад для іншых беларусаў ! Сапраўдны сын сваёй зямлі !

Reply
+4 +
Бефар., 13:03, 29.12

Наше Освобождение стоит за Победой Украины.

Reply