27 April 2024, Saturday, 22:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+15 +
Мацьвейка, 11:41, 30.12

безумоўна па іншаму і быць не можа, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+14 +
Янина, 12:27, 30.12

Дзякуй Вам спадар Андрэй Лепш чым Вы сказали не скажаш! шчасця и здароуя Вам у Новым 2024-м годзе!

Reply
+5 +
Геть на..., 12:01, 30.12

Думаю, что последняя фаза распада начнётся после избрания Путина в Путина всея рашки.

Reply
+14 +
YYY, 13:51, 30.12

Андрей Олегович высказался как всегда,четко, ясно и без лишних словоизлияний.

Reply
+15 +
Дед, 14:58, 30.12

Проходит всё! Пройдёт и злое время.
Мы помним всё! И скинем злое бремя.
И все всегда несут за всех ответ!
Прощенья злыдням в этой жизни нет!
Ответят все и даже после смерти!
Хотите верьте или же не верте!
Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
Вопросы в конце, 20:57, 30.12

Египетская античная империя распалась.
Инкская и Ацтекская империи исчезли.
Римская античная империя распалась.
Византийская ранне-средневековая империя распалась.
Турецкая Османская империя распалась.
Французская империя в т.ч. и Наполеона распалась.
Испанская и Португальская колониальные империи распались.
Британская, над которой никогда не заходило солнце, распалось на содружество.
Японская империя пала в "Новейшее время".
Казалось бы, статистически империи обязаны развалиться.
Но…
Китайской империи более 3 тыс лет и она хорошо себя чувствует сегодня.
Российская империя сбросила как ящерица хвосты на окраинах, но сохранилась вполне сильной для угрозы миру. И более того, пытается восстановиться. А результат этого процесса не эмоционально, а материалистически не определён и не предсказуем в данный момент. Как вырулит история - неизвестно.
Вопросы в том, что за внутренний механизм, который позволяет оставаться устойчивыми китайскую и российскую империи. Каждая имеет своё особый механизм. Ментальность их наций? Что?
И как эти механизмы сломать ради человечества и планеты?

Reply
-1 +
, 1:10, 31.12

РБ социально-ориентированная страна, у нас нет огромного разрыва в благосостоянии как на Западе, говорили нам. У нас бесплатные медицина и образование.

- Что по факту, видите сами. Более того, в страее созданы условия выдавливания умных, образованных за пределы страны, либо на нары. Это приводит к неизбежной деградации, идиотизации общества, к упадку экономики и качества жизни.

Reply