29 April 2024, Monday, 6:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+55 +
Art, 12:34, 8.12

Лизнули с надеждой что оценят, а очень скоро случится так, что придётся ответить по полной. Вот уж точно дурачки. Сейчас значок получат от узурпатора (не факт), а потом даже страшно подумать что с ними сделают "благодарные" сограждане.

Reply
+8 +
VX, 16:38, 8.12

Да ничего не сделают, в интернете сейчас напишут и все. Благодарные граждане валят из сасута куда глаза глядят, пока он не превратился в железную бочку по типу сев.кореи. Надо смотреть правде в глаза, к этому все идет пока граждане с дивана строчат о своем недовольстве и обеспокоенности. Прямо, как ООН

Reply
+10 +
Скірмант, 16:52, 8.12

З гісторыі сучаснай трэба навогул выкінуць імя гэтага вар'ята лукашенко, забыць як страшэнны сон

Reply
+65 +
Barista, 12:37, 8.12

Заголовок изначально прочитал, как "Сволочь имени Лукашенко".
После ознакомления с текстом понял, что не ошибся.

Reply
+20 +
вальдемар, 13:22, 8.12

..и я об этом подумал..

Reply
+36 +
Адам, 12:50, 8.12

дадуць ім па ордэну. З закруткай на спіне

Reply
+8 +
Памятник лукашенко, 16:44, 8.12

Орден Скорины питерского, кстати надо хромоногой лошади лукашенко навесить...

Reply
+52 +
Наваградчына, 13:00, 8.12

Прыйдзе Час будзе назова якая была, а таксама будзе вуліца і Быкова, і Геніюш, і Арсеневай, і Кушаля, і Барыса Рагулі і іншых Выдатных Беларусау́

Reply
+8 +
Вітушка, 16:45, 8.12

100%!!!

Reply
+48 +
ну, 13:04, 8.12

Скоро всем его колхозникам-гвардейцам вручим орден "Сволочь имени лукашенко".

Reply
+39 +
РУЧЕЙ, 13:11, 8.12

ЛУКАШЭНКА ВЫРАДАК И РУССКИЙ НАЦИСТ

Reply
+28 +
+++, 13:36, 8.12

А Калиновский типа не герой.
И где гарантия что коммунисты про Пашу Василенко правду написали. Знаем их сочинения на вольную тему.

Reply
+28 +
дед, 15:00, 8.12

Я не понаслышке знаю как зверствовали партизаны на РБ, этих тварей ненадивидели больше чем немцев

Reply
+23 +
для, 17:00, 8.12

Дед, подтверждаю . Мне об этом рассказывала, моя
покойная мать. Эти партизаны грабили и третировали
всё население. Завидные соседи подсматривали где и
что закопал дед и стучали им . А эти всё выкапывали,да
ещё обыскивали хату и сараи. Искали даже в колыбели
у младшего ребёнка. Да и кто были эти партизаны? Бан
дюги пытавшиеся отсидеться в лесах, пока засланные
НКВДшники не стали их сгонять в отряды. Весь героизм
партизан, такой же блеф, как и революция сделанная
типа, для народа .

Reply
-4 +
ABCDE, 20:02, 8.12

Вот не надо про всех партизан. Большинство были действительно героями. Мой отец был партизаном, если что.

Reply
+14 +
d, 20:35, 8.12

Зная, как НКВДшники фабриковали дела, создавая террористические организации на бумаге, можно предположить, что они могли переодеться немцами и сжечь пару деревушек, чтобы мотивировать население к сотрудничеству с советской властью против немцев.

Они могли вполне проводить операции под чужим флагом.

Ведь коммунисты не чурались любой подлости для решения политических вопросов.

Что однако не снимает, конечно, ответственности и с немцев за военные преступления.

Reply
+6 +
Правы рэванш, 16:50, 8.12

Жыве Вечна Беларусь!!!

Reply
+26 +
-, 13:36, 8.12

Сволочские чиновники из отдела образования...

Reply
+37 +
Бухалтер, 13:40, 8.12

Переименование улиц - дело очень затратное и хлопотное. Предприятиям надо менять бланки, реквизиты, печати и штампы. Переписывать кучу документов. Гражданам - штамповать паспорта.
Вообще в Минске (и не только) полно улиц, названных именами террористов, убийц, грабителей и бандитов всех мастей. Некоторые из них вообще не имеют отношения к Минску и никогда даже не были на Беларуси.
Пулихов - террорист. Взорвал бомбой насмерть минского губернатора). За его могилкой ухаживают за счёт города. Пример для нашего БРСМ?))
Дауман. Алибегов(Алибегянц) - бандиты авантюристы.
Бабушкин. Помер где то в Росии аж в 1906-м году!
Гамарник - советский военачальник. Застрелился в 37 году.
Киров(Костриков) - убит своими коллегами-пауками в 34-м году.
Кольцов - русский поэт. Умер у себя в поместье в Воронеже в 1842 году! Именно в 1842-м!
Ландер - террорист, убийца, организатор красного террора. Его грохнули "братья по-оружию" в 37-м.
Марата. Минина.
Гуго Чавес! Огарёв, Одоевский, Ногин.



Reply
+35 +
Удав, 13:55, 8.12

Лукашара даже Машерова "замылил" вместе с Варвашеней, всё перетусовал, придурок, ради возвышения собственной персоны. А по большому счёту о чём говорить, если практически в каждом населённом пункте Беларуси абавязкова присутствуют назвы "советская", "октябрьская", "первомайская" и т.д. по списку. Лукашисты манкурты по натуре своей, не знают и бояться настоящей истории своей родины. Боятся причём как чёрт ладана, потому что в настоящей истории Беларуси им нет места, только позор и презрение...

Reply
+6 +
f, 20:40, 8.12

Пулихов был эсером, а не большевиком

Эсеры в отличии от большевиков террор применяли только к чиновникам и силовикам, а не к гражданскому населению

Пулихов пытался убить Курлова

Курлов отдал приказ стрелять по гражданским жителям Минска

Пулихов заслужил улицу в Минске
Он мстил за убийство минчан кровавым Курловым

Reply
+35 +
Краезнауца, 13:49, 8.12

Карл Ла́ндер - советский государственный и партийный деятель. Служил в ВЧК и ОГПУ. Организатор Красного террора в Донской области и на Северном Кавказе в период гражданской войны в России. Организатор массовых расстрелов.
Вообще отрицал существование белорусского народа и языка.
Коллеги ему воздали по заслугам в 37-м году.

Reply
+29 +
Language, 14:04, 8.12

Мясникян(Мясников) - более 10000 уничтоженных беларусов в начале прошлого века

Reply
+17 +
Вольная Беларусь, 15:09, 8.12

Колькі ж лайна прыйдзецца ачышчаць яшчэ з былога бэсэсэр у Вольнай Беларусі- помнікі у́сялякім катам- дзяржынскім, ульянавым-леніным, калініным і г.д., назовы вуліц...Украінцы малайцы наводзяць парадак і у́ гэтым накірунку, аднау́ляюць сваю Сапрау́дную Гісторыю

Reply
+1 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 22:50, 9.12

Пра кАта Кнорына яшчэ не забудзьцеся!

Reply
+24 +
987654ккккккккк, 15:37, 8.12

«Кастусь Калиновский – личность уникальная. Он герой-универсал. То есть герой для всех.»

И на всей планете только шкловское сипатое быдло не смогло найти для себя ничего в личности Калиновского, потому что седой бурдюк с навозом люто ненавидит все красивое, смелое, яркое.

Reply
+9 +
Могилёв, 16:46, 8.12

Именем лукашенко можно назвать мусорный полигон например, хотя нет...не надо, даже мусорный полигон такой "Чести")) не заслуживает!!!))

Reply
+9 +
Шлях да Свабоды, 16:50, 8.12

Будзе знесены таксама праклятая хата- навадзёл у вёскі Александрыя дзе гадавау́ся пракляты чорт лукашенко, а таксама ягонае каханае дрэва каля ягонай праклятай хаты будзе спілена ды на дровы пушчанае, а на месцы хмызняк хай расце. Ён ( Валет)- гэта заслужыу́, таксама і пачотнае мейсца у́ пекле

Reply
+18 +
Нина, 16:51, 8.12

Улицы и Тарайковского будут , и улицы Бондаренко, и Пушкина Алеся, и Других Героев Беларуси

Reply
+15 +
В.Лысагорскі, 16:58, 8.12

Будзь ты хоць цмокам трохгаловым,
З каронаю на галаве,
Дарэмна зьдзекуешся з МОВЫ -
Яна цябе перажыве.

Яна, цярплівіца сьвятая,
Свой ясназорны пройдзе шлях,
Цябе растопча, не спытае -
А хто там блытаўся ў нагах?

Бо не прывыкла МОВА плакаць,
Стварыла столькі цудаў-дзіў,
Калі 'шчэ ты за вугал какаць
У мокрых штоніках хадзіў.

Давеку Шкловам застанецца
Наш беларускі горад Шклоў,
Хоць можаш ты сваім указам
Шклоў перайначыць у "Стеклов"

Reply
+9 +
, 17:25, 8.12

Ну и свислочь эта лукашенка !

Reply
+14 +
Пенс_1953, 21:53, 8.12

Эти чиновники должны быть пофамильно занесены в список анти-белорусских активистов.

Reply