27 April 2024, Saturday, 23:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 83
+115 +
!!!, 16:02, 10.01

Правильно сделаете, агрессор должен получить по морде.

Reply
+58 +
Freedom , 16:35, 10.01

Классно,мнение просто великолепно....Значит,если я впустил в дом 'друга ', а он стреляет из окна в жену и детей соседа ,при этом я подаю патроны,я не преступник....И сосед будет молча смотреть и вытирать сопли...Ждать,когда начну стрелять...Я?!
...Занавес...

Reply
+87 +
Сосед, 16:55, 10.01

И хозяину и его другу, сосед должен очень хорошо влупить в харю...

Reply
+60 +
Станиславский, 20:12, 10.01

В этой постановке патроны подаёте не Вы, а Ваш придурковатый и злобный родственник из деревни, который приехал к Вам давно и живет в Вашей спальне как хозяин. Он же пустил и «друга». Да у Вас и дверей теперь нету,- родственник «другу» отдал за долги…
Они же выгнали из дому Вашу маму, выбросились Ваши ценности— все это под Ваше «терпеливое» молчание. А Вы живете на кухне, Вам разрешено пользоваться холодильником, чем Вы очень довольны и это занимает все Ваши мысли. Правда несколько раз Вы робко и «культурно» пытались вернуть свои права, но родственник Вас довольно сильно и БЕЗОТВЕТНО побил. И теперь Вы рады, что стреляют НЕ ПО ВАМ!
А соседа Вам даже жалко… иногда…

Reply
+20 +
Вот вот , 21:51, 10.01

Вот Только в вашем рассказе необходимо добавить .. Что этот самый сосед .. В которого стреляют ... Постоянно бухал с вашим родственником и помогал родственнику вас метелить ... Спонсировал деньгами .. И . Прочим... А на прось бы о помощи говорил у тебя такой родственник классный мне бы такого ... Как то так ...

Reply
+5 +
Время беспокойное, 23:15, 10.01

Времечко нам досталось не ах какое.. Кучкуются разные по-интересам, топчутся за нашим забором, провоцируют гремя своим железом, как уже было однажды и вот не знаешь чего им надо? Приходится держать ушки на макушке и, если драка неизбежна, то влупить надо первым, т.к. разговоры о дистанциях уже были.

Reply
+3 +
Дарвин , 23:17, 10.01

Не влезло бы)) Лимит слов не резиновый)
А так,- все верно..

Reply
+122 +
л, 16:42, 10.01

Кремлю нужно втянуть любым способом в войну беларусов и замазать их в крови украинцев. Не надо говорить, что всё это болтовня. Надо быть готовым ко всему и заранее подготовить себя к сопротивлению, чтобы это не было потом это как обухом по голове. Все должны уже сегодня для себя выработать стратегию по уничтожению тех, кто насильно вас заставляет делать то, что вы не хотите и не выполнять преступных приказов самозванцев, которые сами себя называют властью.

Reply
+62 +
КАБЫЗДОХ, 16:47, 10.01

... по наглой плешивой морде

Reply
+8 +
Руся, 1:50, 11.01

Лукашистам рога поотбивают украинцы.
Кабздон задолбается петь на аншлагах

Reply
+66 +
123, 16:02, 10.01

Два года воюют, и все говорят что надо укреплять северную границу, там должны быть непроходимые минные поля и рвы и насыпные валы и доты и дзоты.

Reply
+25 +
Степан, 16:27, 10.01

Чтобы даже вы на уазе не проехали

Reply
+12 +
123, 18:45, 10.01

У меня F-35, я по входным летаю бомбить коммунальные объекты Подмосковья, видал какой я ущерб нанес?

Reply
0 +
Белорус, 8:03, 11.01

Что бы попасть воевать на северную границу сколько бабла надо отстегнуть военкому, что бы потом ходить пьяным вдоль границы, везде деньги

Reply
+134 +
Иван, 16:09, 10.01

Ну 1000-2000 отморозков возможно и найдут в Беларуси ( понаехавших ватников из рабсейской педерации, поехавших умом, среди ветеранов палача павлюченко дэбила, дэбила карпенкова, среди мусоров, среди оМОНышей, ябатек ну пусть ещё пару тысяч дэбилойдов соберут лукашисты, но более 80 процентов беларусов не пойдут на войну, плевать они хотели и на маньяка лукашенко Валета , и на маньяка Пуйла старых выживших из ума придурков)

Reply
+111 +
Волынь, 16:10, 10.01

Сябры будзе мабілізацыя так званая ідзіце...бярыце зброю у́ рукі ды змагайцеся супраць Валета клятага і супраць рашыстау́ клятых

Reply
+47 +
Джо, 16:29, 10.01

Так! Зараз. Тольки зброи трэба и усе гатовы

Reply
+121 +
Insiders, 16:12, 10.01

Валет Шкловский не выдаст оружие, для Валета это будет крах. Злость никуда не делась с 2020года, а только усилилась к самозванцу, а с 24.02.2022 вообще ненависть зашкаливает, попадись Валет к вооруженным формированиям на территории Беларуси, его растерзают как когда-то каддафи

Reply
-4 +
Шурык, 16:32, 10.01

Яяяяя не Валет¡!¡!!!!!!¡!!!!!!!!!!
Я уже пi ковая 👩 дама

Reply
+18 +
Vlad Canada , 17:32, 10.01

Что значит не выдаст, а беларуская армия сейчас, по вашему, с муляжами автоматов служит?

Reply
+14 +
анка, 18:58, 10.01

Выдадут, куда денутся. по штуке в 4 руки. И только когда уже на линии фронта будут. Так что до президенции не то что добежать успеть - умудиться выжить ещё надо будет, а потом только километров 500 пропешедралить, и будет тебе резиденция. без президента.

Reply
+60 +
Гойданётся...ШОС)))), 16:14, 10.01

У дэбила лукашенко нет вариантов...тень пригожина летает над этим старым Ублюдком...))))).
Р.S.
Башка колхозника самозванца ещё больше болтаться из стороны в сторону начнёт...)))))

Reply
+50 +
Я, 16:27, 10.01

Не по просьбе, а по команде и не возможно, а обязательно бросит армию предателей беларусского народа в жернова войны.

Reply
+38 +
Скептик, 16:27, 10.01

Специфика армии заключается в том, что в ней приказы не обсуждают а выполняют.
Если Лукашенко отдаст приказ идти БелАрмии на Киев - БелАрмия пойдет на Киев.
Ничьего мнения спрашивать не будут.
Дезертиров расстреляют кадыровцы.
Но я бы очень не советовал Лукашенко отдавать такой приказ.

Reply
+44 +
эх, 17:44, 10.01

Приказы можно саботировать. Хватит ли воли у военных?

Reply
+50 +
Скептик, 18:18, 10.01

Если есть яйца то хватит воли и кадыровцев пострелять и Дрозды штурмом взять.

Reply
+14 +
Сутарэннік, 21:57, 10.01

У любого военнослужащего есть законное право отказаться от выполнения преступного приказа. Степень преступности полученного приказа каждый военнослужащий определяет сам.

Reply
+19 +
сержант, 22:54, 10.01

Начиная от капитана и старше в белармии - полное дерьмо...

Reply
+8 +
Рядовой, 4:55, 11.01

Начиная от.. ефрейтора!!

Reply
+58 +
пан алешь, 16:31, 10.01

Ну, сколько можно пугать ябатек, они и так существуют под стрессом:"Сашка колотун" по "телеунитазу" стращает войной", блогеры не отстают." Народ и так бьёт рекорды по принятию горячительных от стресса-депрессии. Все живут в предверии катастрофы. Она надвигается неумолимо:И для режима в РБ и мордора. Чаша сия не минует нас, однозначно. Все изопьём, кому сколько определено. Всё зависит от нас с вами. Если бараны-сдохнем, как бараны. Если, хотим перемен и другой Жизни, флаг нам в руки. За нас, никто ничего не сделает, Запад помогает, только, когда им угроза или перелом наступает у народа. Пример-мордор. Гибнет народец, оболваненный пропагандой десятилетиями. Как говорил Геббельс:"Вы хотите тотальной войны?" (перед поражением Германии). Помогай нам Бог.

Reply
+60 +
к, 16:51, 10.01

Предлагаю развернуть оружие против лукавого и его хунты, если на то пойдёт. Чем подохнуть в Украине, лучше попробовать уничтожить режим хунты лукавого. Так хоть будет не так противно от того, что всё время были против хунты, но пошли умирать за этот бандитский режим.

Reply
+44 +
Раздор, 16:32, 10.01

Кремлёвцы мечтают поссорить беларусов с украинцами.
Вот и вылазят гнилые рассуждения о беларуских военных.
Конечно есть в Беларуси и рашисты-ватники, но их очень мало.

Пусть энтот охфицер посмотрит на лнрднр. Украинцы из этих регионов воюют за рашку.

Reply
+36 +
Хрюн, 16:33, 10.01

М-м... Откуда взялись 20 тысяч русаков? Где танки, артиллерия, БМП и БТР? Такое колличество в кармане не спрячешь. На данный момент это не более чем фантазия.

Reply
+22 +
это факт, 17:42, 10.01

Но военные городки строятся. Причем один в сорока км от границы с Украиной.

Reply
+8 +
Аргументы и факты, 20:57, 10.01

А зачем строить? Они будут разнесены в момент. Вот если бы окопы рыли...

Reply
+39 +
куку, 16:48, 10.01

НАТО снаряды даст или будут ждать когда россияне Харьков превратят в Бахмут?

Reply
+34 +
Самсон , 16:53, 10.01

У мінулым годзе таксама ўсе чакалі што лука пашле сваіх вайсковых на вайну (! Я добра памятаю пра што пісалі і гаварылі экспэрты. Ну і што ,хтосьці пайшоў ? Німа дурных ). А звычайным беларусам вусатае ніколі зброю ў рукі не дасць !!

Reply
+47 +
Алекс, 17:04, 10.01

в этом все просто - ВСЕ, кто выполнит преступный приказ и переступит границу Украина - уже не уйдет от возмездия и будет уничтожен гарантировано, даже если ему удаться вернуться на территорию Беларуси живьем. Значит будет добит там. Украинский моссад не оставит ни одну фашистскую тварь, которая была на территории Украины с оружием без наказания.

Reply
+33 +
Бела... ., 17:15, 10.01

Да усе усе ведаюць дауно . Дай тольки мабилизаванам Беларусам зброю , так и полк Калиноускага нават не паспее , як Дразды будуць пылаць ярким полымям .гэта ведае и путлер и наш гауляйтэр , яныж памятаюць верасень 2020 года .

Reply
+14 +
An, 17:24, 10.01

Откуда взялась цифра в 20 тысяч?
Гаюн в недавнем обзоре писал о примерно 2-х тысячах, занятых на обслуживании военных объектов.

Reply
+19 +
Киев..., 17:33, 10.01

Поедут останками в свои деревни...

Reply
+61 +
сержа❗, 17:34, 10.01

Если разнесут Мачулищи, воен.городок в Марьиной Горке и Осиповичах , то правильно и сделают там живут одни рашисты.

Reply
-10 +
Егерь , 17:36, 10.01

Очередной раз говорю - Украина упустила и время и отсутствие желания строить военные базы в Беларусь и всяческое желание вторжение вооруженных тел со стороны Беларусь в Украину - год назад минимум!! Все конителились и заигрывали с дибильным лукафашизиком! Ну теперь результат очевиден. Болезнь необходимо излечивать в самом её начале, а не затягивать до её осложнения!

Reply
+41 +
Нехта, 17:43, 10.01

Слава Украіне і Жыве Беларусь!Разам і назаўжды!

Reply
+3 +
Samuk Stas, 1:52, 11.01

🇺🇸🇺🇦⭕🔴⭕🇵🇱

Reply
+31 +
Марта, 18:22, 10.01

Это не простой трёп и этот офицер не первый кто говорит об этом, ведь на самом деле кремль хочет замарать беларусов в войне против украинцев, чтобы мы пошли убивать друг-друга достаточно любой провокации на территории Беларуси, когда бандиты переодетые в форму ЗСУ 🇺🇦, проникнут на территорию Республики Беларусь и устроят какой нибудь терракт, к примеру сожгут одну из резеденций бульбофюрера🤗то это уже угроза и Лука примет решение о том чтобы его недовояки пошли против украинцев. Не видитесь на любые провокации нас стравливают специально 🙏

Reply
+31 +
Марте, 19:11, 10.01

Да, ожидать от хунты можно всё что угодно.В истории уже были случаи, когда НКВД переодевалось в одежду своих противников и совершали свои преступления, чтобы вызвать гнев народа.

Reply
+17 +
История, 20:50, 10.01

Сотни, если не тысячи примеров....

Reply
+15 +
Гнев, 21:08, 10.01

Гнев народа за соженную хату сипатого подонка? Не смешите! Люди будут только рады!!!

Reply
+17 +
СОВОК, 20:51, 10.01

"Интернациональный" долг...
Коммуняки придумали.
Сейчас страшнее:
МОРДОР ом правят коммунофашисты...

Reply
+26 +
Fist, 21:20, 10.01

В случае повторного вторжения в Украину с территории Беларуси необходимо не только НАНЕСТИ ОТВЕТНЫЙ удар по военным объектам масокитов и лукашистов в Беларуси, но и в ответ ВОЙТИ В БЕЛАРУСЬ силами добровольческого ВОЙСКА ВОЛЬНАЙ БЕЛАРУСІ.

Reply
+23 +
Russet, 21:24, 10.01

Лукашистов мало волнует возможный ответный удар по военным объектам.
Лукашистов волнует только власть и страх потерять власть.
Единственно что боятся лукашисты это беларускіх добровольцев в рядах ЗСУ и их освободительный поход в Беларусь, так как на сторону беларускіх добровольцев может перейти народ, в том числе резервисты, так как лукавого презирает подавляющее большинство в Беларуси.

Reply
+16 +
Tsetse}} , 22:00, 10.01

Лука видит как ЗСУ утюжит так
называемую "вторую армию мира", идолов лукашистов, которым они холопски, как холоп Лукашенко, лизали сапоги.
Идолов лукашистов украинцы рвали и рвут на британский флаг.
Не мотивиррванную дохнуть за луку и путына лукашеновскую армию в Украине ждут массовые гробы и полное уничтожение с массовым дезертирством и массовым переходом на сторону ЗСУ в полк Калиновского.
Беларуский народ ненавидит лукавого и массовые гробы из Украины обеденят беларусов и ябатек в ненависти к лукавому.
Армия Луки будет уничтожена, а это последнее что нужно лукавому который использовал армию в 2020 году в помощь карателям против беларуского народа.
Больше нелегитимного луку армия защищать не будет и откажется оказывать сопротивление войску вольнай Беларусі если оно войдёт в Беларусь в ответ на агрессию.
Привыкшие "воевать" с безоружными женщинами, детьми, студентами и стариками опричники Луки начнут прятаться по норам с первыми трупами карателей.

Reply
+12 +
Sharp, 22:07, 10.01

Украіне нельга верыць лукаваму, а належыць спрыяць ўзрастанню добраахвотніцкага войска вольнай Беларусі, як неабходную сілу на любы адказ на агрэсію з боку акупаванай Беларусі і сілу якая здольна нанесці паразу Масковіі на беларускім фронце і стварыць маскавітам праблемы ўжо на Смаленскім накірунку і пад Масквою.

Reply
+4 +
tuteishi, 22:07, 10.01

Почему "может". Конечно перейдет.

Reply
+16 +
Date a, 22:10, 10.01

Нельга пужацца магчымай вайны з арміяй Лукашэнкі. То не войска беларусаў, то здраднікі якія здрадзілі беларускаму народу.
Належыць разглядаць ўварванне лукашыстаў ва Украіну як час вялікіх магчымасцяў па знясенню не легітымнага рэжыму Лукашэнкі з дапамогай беларускага народу і вышвырвпнню Масковіі з тэрыторыі Беларусі.
Вольная Беларусь, то сябр Украіны і вораг імперскай Масковіі.

Reply
+13 +
Risk, 22:12, 10.01

Будзе вольная Беларусь, ЗСУ атрымае дадатковае войска ліцвінаў на сваім баку, а Масковія атрымае другі фронт і нарэшце
Масковія атрымае паразу.

Reply
-3 +
😡, 22:13, 10.01

Зимой РФ не пойдет в наступление битва,,под Москвой не получится,, земля не промерзла техника не пойдет . Уже нак РФ ходили на Киев. Путину нужна победа любой ценой в гытым годе , длительная вайна россий не выгодна слишком большие потери экономика, людской ресурс и главная потеря политический статус как сверг державы. Скорей всего пойдут на пролом с усих сторон, у пачатку красавика и на переде буде усе лето.

Reply
+15 +
Writeup, 22:13, 10.01

Смерць маскавітам і лукашыстам.
Слава Украіне!
Жыве вольная Беларусь!

Reply
+11 +
Redressed, 22:18, 10.01

У выніку пачатку вайны па магчымасці паспрабую перайсці мяжу з Еўразвязам каб далучыцца да палка Каліноўскага.
У іншым выпадку калі пад прымусам пагоняць ва Украіну зброя ў маіх руках як меньш будзе выкарастана супраць лукашэнаўскіх афіцэраў, маскавітаў і лукашэнаўскіх карнікаў.

Reply
+14 +
Quark, 22:26, 10.01

Калі ў адказ на агрэсію з тэрыторыі Украіны пойдзе ў Беларусь войска вольнай Беларусі, абавязкова далучуся да войска разам з суседзямі і са служыўцамі.
У мяне адна мара - пакараць лукашэнаўскіх карнікаў з дапамогай зброі ў маіх руках і вызваліць Беларусь ад лукашызму ды маскоўскіх акупантаў.
Гатоў ваяваць да перамогі над Масковіяй сколькі будзе сіл і дасць моцы Гасподзь.
Што дня займаюся спортам з надзеяй быць у форме ў дзень "D".

Reply
+11 +
Reseat, 22:28, 10.01

Спадзяюся што НАТА не будзе моўчкі глядзець на вусатага Усаму бен Ладана а нарэшце дапаможа ЗСУ правесці аперацыю ў адказ на агрэсію.

Reply
+13 +
Wirral, 22:36, 10.01

Адзіным справядлівым вынікам другой хвалі агрэсіі павінна быць параза Масковіі ва Украіне і Беларусі, вольная Украіна і вольная Беларусь ды рукамі беларусаў павешаны Лукашэнка з вывадкам, разам з Вольфавічамі, Хрэнінымі, Кубраковымі, Карпянковымі, Качанавымі, Моластавамі, Шведамі, Гыгінамі, Муказвончыкамі, Гайдукевічамі, Азаронкамі і іншай каростай руцкага свінуху.

Reply
+12 +
Stay, 22:44, 10.01

У дадзеным выпадку ад беларусаў толькі адна просьба да украінцаў:
Ніякай ГААГІ Лукашэнку і ягоным памагатым. Толькі шыбінца ўсім ім на тэрыторыі Беларусі рукамі беларусаў. Адзінае што патрэбна - дапамагці зброяй і стварэннем войска вольнай Беларусі ва Ўкраіне ды дабравольнай беларускай нацыянальнай гвардыі і сіл спецаперацыі з беларускіх добраахвотнікаў для заходу ў Беларусь у адказ на агрэсію з вызваленчай і карнай мэтай у адносінах да ворагаў Украіны і Беларусі.

Reply
+11 +
Stars, 22:52, 10.01

Лукашисты и московиты в лукашеновской армии с 2022 создают так называемые "совместные цэнтры" с Московией с целью перемешать беларусов с московитами, так как прекрасно знают, что нет никакой мотивации у Беларусов идти в Украину воевать с украинцами.
В 2022 году даже шесть батальонов желающих отморозков не смогли собрать не смотря на всю пропаганду по всем частям и массовые вызовы в военкоматы.
В самих военкоматах признавались, что даже те, кто пришёл в военкомат открыто говорили, что никуда воевать ехать не собираются и не надо пугать сроками. А хотят посмотреть за кого они будут воевать, то пусть раздадут оружие народу.

Reply
+5 +
Tissued, 22:56, 10.01

Нягледзячы на прапаганду Лукавы добра ведае што ўзровень ягонай падтрымкі і "любві" сярод беларускага народу годнага к вайсковай службе каля 3%.
Большасць лукавага чорта ў той ці іншай ступені ненавідзіць. Пойдуць у Беларусь забітыя вайскоўцы то Лукавы чорт страціць рэшткі так званай "любві". А вось потым ягоная Армія не будзе абараняць лукавага ад народа.

Reply
+5 +
Tirso, 22:58, 10.01

Адзінае хто жадае вайны беларусаў з украінцамі, то Масква і лукашэнаўскія генералы - маскавіты і манкурты.
Афіцэры сярэдняга звена добра разумеюць што іх нічога добрага не чакае ва Украіне. Дастаткова пабачыць якія сіпаты нясуць маскавіты на якіх яшчэ ўчора лукашысты маліліся.

Reply
+14 +
Stately, 23:08, 10.01

Лукашэнка хаваецца ад не ўзброенага беларускага народу за карнікамі, Вагнерам і ядэрнай зброяй.
Што будзе калі народ які яго ненавідзіць атрымае зброю, а ягонае войска будзе знішчана ва Украіне?
Каго ён будзе пужаць ядэрнай зброяй?
Жыхароў Гомеля, Магілёва, Бярэсце, Гародні, Віцебску, Менску калі тыя атрымаюць зброю і накіруюць яе супраць карнікаў і лукашыстаў?
Вагнерам і маскавітамі будзе пужаць Каліноўцаў ці ЗСУ за плячамі якіх тысячы, сотні тысяч знішчаных вагнераўцаў і маскавітаў?
Што будуць рабіць маскавіты Вольфавічы калі даведаюцца што беларусы накіруюць зброю супраць маскавітаў, манкуртаў і ўсёй маскоўскай навалачы?
А тут ужо не адзін Зельцэр з паляўнічай стрэльбай, а сотні тысяч узброеных беларусаў якія маюць лютую злосць і жаданне помсты.

Reply
+14 +
Rusted, 23:10, 10.01

Украінцы і НАТА мне не ворагі.
Мой вораг Лукашэнка з ягоным вывадкам, разам з усей маскоўскай каростаю ў Беларусі, а так сама Масковія з яе імперскім вялікадзяржаўным шавянізмам.

Reply
+15 +
Shah, 23:22, 10.01

Шчыра ненавіжу пуціна і лукашэнку, увесь сметнік рускага свінуху.
Нарэшце да джыпаў якія ў адказ на агрэсію паедуць з Украіны ў Беларусь дадам свой транспартны сродак.
Калі дадуць зброю гатоў далучыцца да палка Каліноўскага. Маю навыкі кіравання транспартным сродкам і вайсковай тэхнікай, у тым ліку танкам і БТР.
Пры неабходнасці гадоў добраахвотна ісці праз лінію фронту ў тыл ворага (лукашыстаў і маскавітаў) з любымі вайсковымі мэтамі і праводзіць дыверсіі на карысць ЗСУ і вольнай Беларусі.

Reply
+12 +
Kibbutz, 23:23, 10.01

Забіць жывёлу шкода, а знішчаць лукашэнаўскіх карнікаў і маскоўскіх акупантаў даўно рукі просяцца.

Reply
+13 +
Fairly, 23:27, 10.01

Спадзяюся што ў дадзеным выпадку будзе ўзброенае паўстанне ў самой Беларусі і яно будзе падтрымана ЗСУ.
Аперацыя па вызваленню Беларусі калі будзе добра спланавана можа прайсці за месяц, бо пераважная большасць насельніцтва супраць Лукашэнкі і маскоўскіх акупантаў у Беларусі.

Reply
+6 +
Angela, 0:42, 11.01

Не будут белорусы воевать, даже те уроды, которые своих же дубинками избивали. И то не верится, что это были белорусы

Reply
+4 +
Tartar, 0:43, 11.01

Іншага шляху вызвалення Беларусі акрамя вайсковага не існуе. Таму другую хвалю агрэсіі з тэрыторыі Беларусі супраць Украіны належыць разглядаць як акно магчымасцяў па узьроенаму вызваленню Беларусі ад лукашызму і маскоўскіх акупантаў і да гэтага належыць рыхтавацца.

Reply
+8 +
Cunningness, 0:43, 11.01

Лукашызм і Масковія наш агульны вораг.

Reply
+6 +
Judiciously, 0:46, 11.01

Той год у якім з тэрыторыі Беларусі пачнецца другая хваля агрэсіі супраць Украіны стане апошнім годам жыцця Лукашэнкі, ягонага вывадка і ўсякіх ататараных маскавітаў фольфавічаў якія панаехалі ў Беларусь і займаюць дзяржаўныя пасады ў Беларусі не ведаючы ні мовы беларускай, ні культуры, ні таго правіла што беларусы з украінцамі не ваююць, што ўсю нашу гісторыю Масковія з'яўляецца нашым ворагам.

Reply
+1 +
миша, 0:47, 11.01

я думаю придурки будуть наподать достаточно посмотреть как они ремонтируют дороги и мосты в сторону Украины

Reply
+7 +
Dearests, 0:49, 11.01

Калі ваяваць, то толькі разам з украінцамі ды супраць маскавітаў і лукашэнкаўскага сметніку.

Reply
+9 +
Tidied, 0:51, 11.01

На баку НАТА, Польшчы, Украіны, ЗША, Вялікабрытаніі, Еўразвязу.
Супраць пуціна, лукашэнкі і руцкага лайна.
Слава Украіне🇺🇦
Жыве вольная Беларусь!

Reply
+4 +
Енерое, 2:05, 11.01

Беларусь самые прошаренные: как только получат приказ 'на юг' так ждите либо оккупации Минска, либо на юг они пойдут, но перейдя границу не сделают ни одного выстрела.
Что -что, а слыхатьза таракана не собирается никто!

Reply
+2 +
га свалку, 20:02, 12.01

Если полезет наше офно - мочите скотов. В 2020-ом семьи не могли защитить. Биомусор на утилизацию. Простите меня Украинцы!

Reply
+1 +
Борщаговка, 0:43, 15.01

смешно...я єти сказки про наступление на киев уже год назад слышал...на чем поедут на встратых мотолыгах,тем более что все перерыто до основания с черниговской области,на я бы посмотрел на этот суицид,снаряды где будет брать если все запасы еще прошлым летом отдали на кацапам на северодонецк,короче ипсо а бы потрындеть...а по факту сосут под авдеевкой и синьковкой и не могут с крынок 300-500 чел выбить,Киев)))ага щяс,только авдееку захватят и сразу на лондон за 3 дня.короче тема айца выеденного не стоит

Reply
0 +
Укр, 22:27, 15.01

Це якась лякалка. Де москалі візьмуть дивізії й бригади для наступу на півночі, якщо всі зараз зв'язані на сході або розбиті й на наповненні новим м'ясом, поки інші на сході перетворюються на розбиті?

Reply