27 April 2024, Saturday, 21:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+36 +
гоша, 14:39, 18.01

вольфович это кондидат номер 1,тут и к бабке не ходи.

Reply
+70 +
Десантник СА , 15:21, 18.01

Думаю, что основной человек которого должен бояться лукашенко - это каждый настоящий Беларус кто не ябацька. А вольфович всего лишь трус в форме военного.

Reply
+48 +
талаш, 15:50, 18.01

Валет на крючке!

Reply
+25 +
Алена, 20:23, 18.01

Фенцик и Янукович агенты оркских спецслужб. Не надо лапшу вешать. Оно почти ничего не решает, но ему многое позволено орками.

Reply
+1 +
Алена, 21:50, 23.01

Второй эшелон белорусских чиновников понимает, что скоро все изменится,а первый эшелон сажает в тюрьмы женщин ваших товарищей,а вы на страницах газеты,клеймите их,а надо бы стать горой,да с оружием в руках,хотя кому я это говорю....

Reply
+13 +
для, 15:39, 18.01

Ответы очевидны .

Reply
+36 +
Рнпц Ждановичи, 16:29, 18.01

Сипатый лукашизик сейчас на интенсивной терапии...под руководством Абельской и Ко

Reply
+11 +
Чкгбфсб, 17:12, 18.01

Не выдавайте "военные тайны" :)))

Reply
+101 +
Just, 14:55, 18.01

Вольфавіч, Хрэнін, Качанава, Карпянкоў, Карпенка, Моластаў, Караеў, Муказвончык, Гайдукевіч і гд. Маскавіт на маскавіце сядзіць і маскавітам паганяе. Прытым ніхто з іх нават мовы беларускай не ведае.
Усе яны могуць у любы момант знішчыць луку з ягоным вывадкам і перахапіць ўладу ў акупаванай краіне дзе ўсё беларускае ўжо вынішчаецца, дзе ўся сілавая ўлада сканцэнтравана ў лапах маскавітаў ды манкуртаў, якія ненавідзяць беларускую мову, культуру і вольную Беларусь.
Усе яны, як і лука - ворагі Беларусі і беларускага народу, ворагі беларушчыны.

Reply
+31 +
Стас, 15:41, 18.01

Калі ты набудаваў 18 рэзідэнцый, скраў шматшматшматшмат грошай, па тваім загадзе забілі сапраўдных беларусаў, па тваім загадзе па сёняшні дзень ідзе гэты трындзец і трэш, аб якіх выпусціць палітвязняў, пасябраваць з Захадам, паслаць расею з пуціным у сраку, ідзе гаворка. Так, ён будзе сядзець на троне, учапіўшыся чорнымі пальцамі да свайго скону. Ён бачыў, як абышліся з казахам, і ён гэтага не хоча, ён нікому не аддасць уладу. Глядзіце, грамадзяне, каб не пайшлі супраць расеі пад кіраўніцтвам вялікага нампаліта біцца за незалежнасць краіны, за вольную Беларусь. Шызафрэнікі, яны такія - усё перакруцяць, як ім патрэбна, а цёмны беларускі мужык пойдзе змагацца за свой дом, сваякоў, дзетак. Не прывядзі божухна да такога.

Reply
+21 +
Беларус, 16:38, 18.01

Со слов " легендарного комбрига, чорнаго арола номер Один" Сахащика, Вольфович " большой патриот Беларуси" и " очень порядочный, интеллигентный и благородный человек", которому Сахавщик надеется пожать руку и сесть за стол переговоров. Друзья ведь старые как никак...... Кто кому и что обещал бы , вот что интересно. Какие договорняки бы клеили...?

Reply
+32 +
Егерь , 18:01, 18.01

лукафашизик - валет - скмый первый манкрут, прокремлевский холуй и антибеларус! Какой Вам ещё нужен колоборант или предатель!
Такое же окружение колоборантов и возле его! Всю эту мразь нужно целиком уничтожать! Без всяких разбирательств.

Reply
+18 +
Столица, 20:23, 18.01

на кол обоих посадим

Reply
+1 +
СТОЛИЦА, 21:55, 23.01

на кол обоих посадим,кали????????

Reply
+22 +
Мацьвейка , 20:28, 18.01

родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове (не разава а назаўжды) не лянуйцеся знайдзіце ў сабе жыве Беларусь!!!

Reply
+3 +
GVIDO, 23:31, 18.01

МАЦЬВЕЙКА, родной! Если б было все так просто! Пора уже повзрослеть. Взгляни на мир осмысленно, по-взрослому.

Reply
0 +
МАЦЬВЕЙКА, 21:58, 23.01

..........и что поменяется??? Война прекрататся,заключенных выпустят???? Близорукие вы...

Reply
+13 +
Стары i нягеглы., 21:43, 18.01

Если же Лукашенко пойдет на сотрудничество с Западом, пойдет на условия, отпустить оппозицию, провести выборы и прекратить репрессии
**************************************************************
Хто?
Сипатое?
Да ни в жисть!
Оно от слова "Запад" впадает в бешенство!

Reply
+15 +
БУМЕРАНГ, 23:22, 18.01

Ну а как вы хотели? Выбрать в президенты какого-то недоучку, деревенского демагога-пустобреха и при этом ожидать каких-то улучшений? И кто, по-вашему, должен всё это расхлёбывать? Вот самим и придётся.

Reply
+10 +
BIN, 23:50, 18.01

лукашенка --сначала был агентом кгб СССр со студенческой скамьи --потои агентом москавитов -----немог бы он служить зампалитом на границе в вотчине кгб еслиб небыл агентом --ониже этого чмоню притащили и в президенты

Reply
+13 +
ЦИЛЯ, 23:59, 18.01

Да какая разница, чьим агентом был этот деревенский поц? Хватит уже повторять эту мантру про сексота КГБ-ФСБ. Зачем было за него голосовать в 94-м? Где были даже пусть очень скромные мыслительные способности электората?

Reply
+3 +
хросны, 5:17, 19.01

Те кто голосовал за него в 94 в основном дедушки и бабушки, уже отошли в мир иной, и да не факт что большинство было за него, среди них был популярен так же Кебич.Наше общество ещё не имело никакого опыта и знаний о выборах, о политике и всех связанных с этим рисках.И этим воспользовались всякие мракобесы.

Reply
0 +
БОБ, 16:09, 19.01

ХРОСНЫ, 5:17, 19.01
"Наше общество ещё не имело никакого опыта ..."
______________
Чтобы распознать в кандидате Лукашенко хама и демагога, никакого опыта было не надо. Надо было просто уметь немножечко думать.

Reply
0 +
ХРОСНЫ, 5:17, 19.01, 22:08, 23.01

А о нормальной жизни опыт,знания есть. Глаза есть,уши есть???

Reply
+1 +
Патрон, 15:03, 21.01

А пока накапливать ту информацию о функционировании режима и тех, кто ему служит. Изнутри. Это пригодится и даже очень. Знать как работает механизм диктатуры очень будет нужен для будущего трибунала. Знать, чтобы не повторять подобной бесовщины.
Беларусь будет благодарна тем, кто будет содействовать этому процессу. Это на пользу всем, и стране, и тем, кто в настоящем все таки вынужден служить режиму.
Ведь все меняется. И бывает, что к лучшему.

Reply