28 April 2024, Sunday, 6:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+29 +
1, 13:21, 2.01

Жаль, что не Москвабад.

Reply
+33 +
Емэйл, 13:39, 2.01

россии не привыкать бомбить и взрывать в своих городах

Reply
+20 +
Makhno, 15:34, 2.01

Ключевое слово _ "общественная реакция". У этого атомизированного стада нет никакого общества_ там каждый за себя. В смысле пока на голову не упало. Умри ты сегодня а я завтра как говорится. Поучителен в этом плане ролик с двумя кацапами на фронте и нашим беспилотником. Как тот что на горе сдавал свего напарника что в канаве залег типа мертвый,

Reply
0 +
SaM, 3:53, 3.01

No, voronezh ALWAYS goes first!

Reply
+29 +
Дальнобойщик, 13:23, 2.01

Во многих регионах рабсеи именно так выглядят города, поселки и деревни...т.есть без бомбардировки)))

Reply
+1 +
Ната (15), 23:04, 2.01

В тему:
Глуховатый дед 30 лет живет в глубинке рашки без телека и тут видит на пороге внука:
- Как дела, внучек?
- Да вот, с Украиной воюем...
- А против кого? Опять против германца что ли?1

Reply
+38 +
Ирина Абрамович, 13:26, 2.01

Надеюсь,что скоро и Мацсква станет такой. Очень надеюсь!!

Reply
+43 +
Борис, 13:36, 2.01

Объехал много регионов расеи... Там пол россии как после бомбежки

Reply
+18 +
Одессит, 19:03, 2.01

Поэтому кацапьё и захватывает чужие земли, ибо там обработанные поля, работают предприятия, трудолюбивые люди, а кацапьё хочет их грабить, мародёрить , насиловать и чтобы на них ( кацапьё)- все работали, все были рабами покорными
Но с Украиной проиграли, украинцы не рабы и не терпилы!!!

Reply
+25 +
Я, 13:43, 2.01

російська ракета відмовилась йтиме воювати!
Рашен zолдатен,будь як російська ракета!

Reply
+17 +
Груня, 13:29, 2.01

Таке враження, що там ті халупи вже давно без вікон стояли...

Reply
+31 +
Гойда , 13:31, 2.01

Пуйло выполнил свое обещание и вдарил по Воронежу! Гооооойдаааа)))

Reply
+8 +
Михалюк, 19:04, 2.01

Пуйло дурак... В 2023 году армия рф захватила лишь два украинских города, Бахмут и Марьинка, общей площадью 43,9 кв.км с общим довоенным населением 80470 чел. Это стоило маньяку старому путину в 2023г. 253290 рабссиян; 2952 танков, 5003 ББМ, 55 вертолетов, 46 самолетов... Гойда.

Reply
+20 +
Смерть рашистам, 13:32, 2.01

Сами себя бомбят опять орки

Reply
+13 +
Млын, 14:22, 2.01

Украине осталось только подождать ..., и Россия самоликвидируется. Не в Китае говорят что если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий труп врага...

Reply
+20 +
Кобзарь, 13:34, 2.01

Захотіла ракета ватная залишитися на історічєской родінє

Reply
+18 +
гы , 13:52, 2.01

красиво пуйло своих истинных русских унтерменшей сортирит !
ВПЕРДЕ !

Reply
+10 +
Гойда, 14:16, 2.01

Вс рф уничтожили цех по сборке БПЛА, оружейные мастерские и около 300 наемников в селе Петропавловка воронежской области

Reply
+22 +
Бефар., 14:19, 2.01

Вот истинный звериный оскал русско-фашистских скотов... Их называть людьми нельзя, тем более братьями ! Беларусы, делайте правильные выводы о сущности этой мерзкой подлой территории - россии - ради достойного будущего наших детей и внуков !!!

Reply
+14 +
З, 14:37, 2.01

Идёт расползание войны и это - закономерно. Не может быть, чтобы она не пришла в дом того, кто начал войну.

Reply
+7 +
Ната (15) для "З", 22:56, 2.01

Читаю тут вот у Вас: "Идёт расползание войны и это - закономерно...."
Так вот мне же заявил российский мальчик в чате на мой вопрос:
- А вот чем же война отличается от вашей вонючей спецоперации?
- Война это когда нападают на нас.....

Reply
+1 +
К Харькову давнопора, 16:24, 2.01

затащить Патриот. А лучше два или три. Вместе с копиями-макетами. И любителей бросать КАБ, стрелять НУРС с кабрирования и С-300 можно будет посшибать. Заодно можно будет места обитания С-300 вычислить по записям траекторий пусков. Пусковые установки и радары наведения тяжелые - их долго разворачивать, убирать, они тормознутые на дорогах. Можно будет беспилотниками или управляемыми РСЗО типа Ольхи их подловить. Или слетать и замучить Крокодилами или довезти на Крокодилах пачку FPV.
Если С-300 жарить с экипажами вместе, то будет очень хорошо. Они сложные, подготовка требует времени.

Reply
+7 +
прапорщик , 18:08, 2.01

к ХАР.. ДАВ..
..затащить Патриот? Куда? В африканские страны
для изучения как "предмет" для любознательных?

Это не игра детей в солдатики, поэтому, не зная даже четверти имеющегося, имея в мозгу только макеты, чтобы мыслить категорией иллюзий поможет разве играющему ребёнку, но не взрослому.

они НЕ тормознутые и посшибать-жарить - это
любимое занятие-разминка для новобранцев.

Reply
0 +
новобранцы, 21:17, 3.01

с тормознутых С-300 могут размятся - и посшибать хорошо, и жителей с корочкой пожарить.
Панцирь уже промахнулся в Белгороде. Кто знает, может и С-300 промахнулся тоже. Что-то подозрительно просят жителей разбежаться на полкилометра.

Reply
+4 +
Alex, 17:00, 2.01

наконец выражение "бомбить Воронеж" приобрело реальное исполнение!

Reply
-2 +
😥, 17:04, 2.01

Если упало на село значит мы потеряли ничего страшного, бывает. Ну каждый день теряем. Ну если упала на Воронеж ну это Украина мирных людей бомбит. Срочно бодньть вопрос в ООН о бомбежках Воронежкой Нородной Республики.

Reply
-3 +
Чел, 18:22, 2.01

И они же будут петь про высокоточное оружие, которое в Украине бьёт выборочно только по военным объектам. Причём петь будут эти же воронежские разбомбленные. Да вы просто вообще в ту сторону попасть не можете, уроды.

Reply
+9 +
1, 19:07, 2.01

Пока не будет прилетать ответка по мацкве , ботоксный утырок будет постоянно кошмарить. А когда будет прилеты, то мацквичы выйдут да спросят ботоксного.
Мацква это отдельное государство с 12млн населением... ( Не считая пригорода)

Reply
0 +
2, 23:26, 2.01

Так прилетало. Не раз. По бизнес-кварталу высоток, по домам. И что?
Не попали даже в пропагандонов, просто не долетело до них ((( . А надо было в первую очередь, аватарами не заменить.
Народ такой, что даже если путлеровские бьют по своим - думает что это ВСУ. Неужели ничему не учит пример Донбабве, длящийся уже 10 лет, где или добавляют по своим под шумок, тихенько следы убирают, или прячут разлёт бк, или долго стреляют, чтобы ответ был?
Лучше до фронта тихо колонну положить, а разбегающихся орков жарить тут же, по одному, либо на ошмётки, либо на инвалидные кресла. И сто раз и тысячу, если надо будет. Когда по ним выть будут, вот тогда поверят и вспомнят и замять не получится.

Reply
+6 +
Й2, 19:08, 2.01

Когда жабыч и ко шли на Масквабад, то бравый ГОВНОКОМАНДУЮЩИЙ пуйло мигом сдриснул, вместе со своей бандой

Reply
+11 +
Иван, 19:11, 2.01

Украина имеет право на любой ответ. По любому рашистскому городу. Око за око,зуб за зуб

Reply
+2 +
Палач, 20:55, 2.01

А где Украинские ракеты и дроны по 100 за сутки? Ведь прошло почти 2 года войны.

Reply