28 April 2024, Sunday, 15:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+46 +
Барсик, 13:45, 25.01

Когда-то в Беларуси проходили рок-фестивали... Ненавижу попсу, а российскую вдвойне... Не участвую во всех этих попсовых тусовках, даже в кафе ходить противно... Но есть и рок-кафе...

Reply
-23 +
ха ха ха, 13:54, 25.01

И в роке и в любой сфере музыки, даже классической, есть то, что называют "попсой", популярными у слушателей произведениями.

Например, "Токката и фуга ре минор для органа" И.С. Баха - признанная в мире попсятина.

Но очень круто процедить сквозь зубы: "Ненавижу попсу" и уйти наслаждаться Пугачёвой с Галкиныи.

Reply
+34 +
Vilno, 15:18, 25.01

Например, "Токката и фуга ре минор для органа" И.С. Баха - признанная в мире попсятина.
Совет. Лучше все-же иногда промолчать, чем сморозить глупость. Вы я вижу в музыке не большой знаток.

Reply
-22 +
ха ха ха, 17:37, 25.01

Свой совет промолчать - молча засунь, в известное место.
"Токката и фуга ре минор для органа" И.С. Баха - попса, просто на 200 лет старше нынешней.

Большим ценителям руснятины от Маяка, включая семью Галкиных: попса, это не плохая музыка, попса - это популярная музыка.

Reply
-11 +
Шут, 14:13, 25.01

А русский рок любите?

Reply
+2 +
Барсик, 21:26, 25.01

Кино

Reply
0 +
Пара-Леановіч, 7:22, 26.01

ДДТ, Аквариум (БГ), раньняя Алиса...эти ребята в 80-х оторвали наше поколение 60-70-х от СССР с их комсомолами иипартией и империя рухнула. В настоящее время в нас то пламя Перемен не погасло...

Reply
+19 +
Жыве Беларусь, 15:48, 25.01

Усе папулісты відны
Дарэчы яны у́жо дау́но вядомы...

Reply
+28 +
Эх, 14:00, 25.01

Зачастую они, к сожалению, продолжают ориентироваться на русскоязычную аудиторию

Reply
+52 +
jidgh, 14:11, 25.01

Когда белорусы это осознают
-----------------------------------------
Главное, что значительная часть белорусов уже всё осознали и поняли. Знают что такое Беларусь, как она должна жить и развиваться . На них в принципе не действует никакая рашистская пропаганда или популизм. За годы диктатуры выработан иммунитет. Таких белорусов становится все больше, процесс освобождения Беларуси необратим.

Reply
-19 +
Мацьвейка, 14:18, 25.01

ва ўладзе павінны быць Мікалай Аўтуховіч, Павел Севярынец, Мікалай Статкевіч, і іншыя годныя людзі ,якія зараз у турме, а штаб Ціханоўскай гэта агентура крамля ,нельга іх дапускаць да ўлады, сядзяць ды толькі мільёны даляраў пілуюць!!! маглі б і палітвязням і іх сем'ям дапамагчы на гэтыя грошы, акрамя гэтага дапамагчы палку Каліноўскага на дроны ,і многім іншым!!

Reply
+7 +
Пара-Леановіч, 7:29, 26.01

Бачу табе злілі з лубянкі сьпісы ашентаў крамля?! Адкуль веданш? Свечкі трымаў побач?))) Беларусьсю будуць кіраваць тыя дастойныя беларусы, якіх выберэ народ на чэсных, сумленных выбарах. Павал Севярынец, Мікола Статкевіч, Мікола Аўтуховіч дастойныя беларусы і ўжо занялі свае месца ў гісторыі Беларусі.

Reply
+3 +
Рукатварный, 14:43, 25.01

Канешне, сярод палітыкаў, прыхільнікаў незалежнай Беларусі хапае папулістаў. Як і сярод незалежных, напрыклад таксама. Ёсць нават тыя, хто сябруюць з Ермаком і посцяць навіны з яго нагоды..

Reply
-29 +
555, 15:32, 25.01

Беларусам трэба зразумець, што папулісты и бизнесмены ёсць і пад бел-чырвона-белым сцягам --- ведаю таких...асноуныя гэта ВЯЧОРКИ...валютныя милиянеры...ну яшчэ и светка.

Reply
-31 +
Папу, 23:48, 25.01

Папуліст Чалый таксама , Цэпкала, і многія іншыя.

Reply
-25 +
Алесь, 15:43, 25.01

Света ? А ведь мацьвейка прав где помощь ббеларусам попавшим под раздачу?? Как то неправильно себя ты ведёшь

Reply
-23 +
Sinn Fein , 22:56, 25.01

Кожнай Сьвэтке па Вячорку

Reply
+24 +
Сьвятлана, 16:02, 25.01

Павел🤍❤🤍 любоў і павага з Беларусі👋

Reply
-26 +
Biathlete, 16:29, 25.01

Ну Бабарико и штаб Бабарико еще неизвестно под каким флагом.

Reply
-22 +
Неябатька, 16:46, 25.01

Естественно под аквафрешовым!!!

Reply
+21 +
Алена, 20:16, 25.01

Местная гэбня под руководством российской уничтожает на корню все белорусское и не позволяет ему развиваться. Поэтому засилье русской попсы.

Reply
+16 +
мимокрокодил, 20:46, 25.01

Всё мы понимаем, не переживайте. Как только у нас наконец появятся способы реального влияния на ситуацию, всякая падаль будет пинками вышвырнута за любимый поребрик, пусть перед хозяевами там холуйствуют.

Беларусь будзе вольнай. Пытанне часу.

Reply
-13 +
Сергий, 21:26, 25.01

Всех Татьян.С Праздником!!! Сегодня ваш день!С Богом.Минск.Беларусь...

Reply
+17 +
разброд в головах, 23:01, 25.01

Вот простой пример: какое отношение это имеет к Беларуси? Нет у нас такого праздника.

Reply
-8 +
мне жаль тебя, 19:16, 28.01

Это у вас нет Татьян, вероятно., Но Татьян в Беларуси много. Очень нехорошо высказывать подобный яд. И лучше просто поздравить с Татьяниным днём.

Reply
+1 +
вася, 1:46, 26.01

настаяшчыя беларусы уже всё давным давно поняли.

Reply