27 April 2024, Saturday, 21:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+95 +
Axel , 11:04, 4.01

Почему молчат? Крысы говорить не умеют, они умеют только пищать, когда им прижимают длинный мерзкий хвост.

Reply
-1 +
Обыватель, 14:17, 5.01

Это их личное дело молчать или трындеть!

Reply
0 +
Молчат?, 15:30, 15.01

Потому,что бздят,не хочется потерять то что нажито «непосильным» трудом, с ними вы "бэзусловно" построите новую шчасливую страну

Reply
+94 +
Гражина , 11:16, 4.01

Дзякуй за пазыцыю, братка.
Вот это честная позиция честного беларуса. И да, либо ты на стороне света, либо на стороне тьмы. Полумер не бывает.

Reply
+48 +
Футболист, 11:22, 4.01

Респект Александру Николаевичу! Играл против него на турнире. В свои 50 лет отлично смотрится. И в борьбе не уступит и молодым может немного по ногам постучать, если они будут агрессивно играть.
Он не просто бывший игрок Динамо Киев, он Легенда из Легендарной команды Валерия Лобановского! Там каждый игрок в ту эпоху - легенда! Барселону уделать за 2 игры 7:0! С Баварией в 1/2 финала Лиги Чемпионов 0:0, 0:1.

Reply
0 +
Эпоха-, 15:33, 15.01

- легенда! Барселону уделать за 2 игры 7:0! С Баварией в 1/2 финала Лиги Чемпионов 0:0, 0:1.....и что...и в итоге оказаться опять там....в зопе

Reply
+69 +
Дед, 11:23, 4.01

И соболенко и домрачева молчато гнусности войны, лукашенковского режима потому что лукашенко говорил, что научил этих спортсмэнов их спорту! А по факту он им платил и обучал ещё чемуто кроме спорта!
Домрачева даже про своего избитого брата не хочет думать, лукавый ей сделал в жизни больше приятного, чем брат?!

Reply
+81 +
ненависть, 11:27, 4.01

домрачева и соболенко сотрудники кгб.. Всякие МОКи давно должны знать, что в тоталитарных странах спорт спонсирует не частный бизнес, а мутные конторки напрямую, отжимая деньги у частного бизнеса. Вот и не вякают против кураторов. Хватит лицемерия. Не осудили геноцид в Беларуси и Украине - гнать их из теплого зарубежья.

Reply
+27 +
f, 11:48, 4.01

Что касается белорусов, вот те же слова гимна, которые у нас: «Мы, белорусы — мирные люди», — и всё.

Абсолютно убогий гимн, не соответствующий национальному менталитету

Его надо будет поменять

Посмотрите в историю

Белорусы имели победы и над русскими, и над украинцами, и над турками, Золотой Ордой, немцами, шведами

А Костюшко? Который и в США, Франции успел повоевать

Опять же сравните какие просторы Москва на Востоке захватила к тому моменту, когда русские смогли захватить нашу страну

На момент раздела Речи Посполитой Россия имела границу с Китаем

Reply
-16 +
Укроп, 12:38, 4.01

Ну будем честными - если людей ничего не связывает с Украиной, то почему у них должна за нас болеть голова?? Тем более что личности не топовые, в спортивном мире не особо авторитетные. У Хаца же позиция понятная, вся карьера сделана в Украине, он реально за нашу страну переживает.

Reply
+6 +
Фанат, 13:06, 4.01

Конечно не топовые. Одна из лучших теннисисток современности и олимпийская чемпионка по биатлону

Reply
+12 +
Жучок, 20:35, 4.01

Укроп, 12:38, 4.01
- Ну будем честными - если людей ничего не связывает с...-
Во Вторую Мировую США тоже могли сказать - "какое нам дело до того, что кто-то в Европе воюет".?

Есть простое понятие _ Порядочность, Человечность.
Согласно им развязавший войну является виновником, а НЕосуждение является согласием, оправданием.
Это касается многих.....

Reply
+24 +
Маўчуны, 12:45, 4.01

Гэтыя лукашэнскія хвойды маўчаць таму, што ў іх роце жыве рускі язык фашыстаў.

Reply
+1 +
семен, 13:17, 4.01

маучуну- не согласен,дело вовсе не в языке,о котром вы пишете и не в флаге,а в голове и мозгах,если они а вас лично есть.

Reply
+36 +
///, 13:13, 4.01

Домрачева так же и в 2020-м году молчала, даже когда её брата чуть не забили до смерти.
Ради бабла готовы пожертвовать и честью, и совестью, и семьёй.

Reply
+32 +
Беларус, 13:38, 4.01

Глупый вопрос, на который ответ лежит на поверхности. Да потому что они обычные прикорытные твари, без принципов и совести! Лукашисты!

Reply
+37 +
культиватор, 15:36, 4.01

Почему молчат? Да потому, что шкуры продажные. У этих всегда будет хата с краю, лишь бы бабло текло. Про ум, честь и совесть я уже молчу.

Reply
0 +
чый кунілінград ?, 8:02, 5.01

На Домрачавай можна ставіць крыж, бо там чыста Бондарава ад спорту, якой пашчасьціла крыху урваць. Сабаленка проста ахвяра інсты.

Reply
0 +
Бедный еврей, 16:51, 5.01

"Почему молчат?" - а что говорить...? В мире все относительно, а молчание - золото.

Reply
+12 +
Gossip, 17:23, 4.01

Глеб і яго брат на палову манкурты, на палову маскавіты.
Нагадаю што нават у часы так званай "свабоды" брат Александра Глеба свядома ехаў у Курапаты таптаць рэшткі закатаваных бальшавізмам беларусаў, ахвяр таталітарызму.

Reply
+6 +
крокодил, 21:17, 4.01

Почему, почему...Они в погонах. А погоны у нас это режим.

Reply
+10 +
Вася, 21:19, 4.01

Домрачева и война в Украине?!
Да ей на брата нас..ть было в 20-м...а здесь какие-то украинцы?!

Reply
+4 +
Фыва, 1:36, 5.01

Потому что лукашистки.

Reply
+5 +
семен, 1:58, 5.01

У человека есть гражданская позиция. Честь ему и уважение. Не то что те, кто ползают на карачках от должности к должности.

Насчет Домрачевой и Соболенко. Хороший спортсмен-актер-художник-музыкант еще не значит хороший ЧЕЛОВЕК.
Купились на материальное благополучие...

Отдельно о Грабовском. Миша, ты когда так успел скурвиться, за то время после твоей игры в "Торонто"? Или тебе вместе с травмой не только мозг повредили, но и твою память стерли?

Ты домик-то свой продал чтобы быть чистым перед властями?

Reply