27 April 2024, Saturday, 20:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+42 +
Чел, 18:47, 9.01

Кто такой Запад? Назови фамилии. А как назовёшь, тут-то и окажется что наварились они на этой "ошибочной" политике очень неслабо. Хороший ход, кэп, представить конкретных преступников в виде туманного виртуального Запада. Тогда их и за вымя пощупать невозможно.

Reply
0 +
asadar, 3:00, 12.01

Я считаю, что результаты выборов показали, насколько легитимен Лукашенко. Саша 3%. На Западе не принято идти на контакт с самозванцами. Миллион беженцев из Беларуси, наших самых лучших укрепил их в этом мнении.

Reply
+43 +
Я, 18:53, 9.01

А торговля нарастает. Деньги не пахнут

Reply
-5 +
- - -, 21:25, 9.01

Откуда информация, что нарастает?

Reply
+4 +
J, 22:19, 9.01

Официальная статистика

Reply
+56 +
Фицджеральд, 19:05, 9.01

Что-то меняться начало только после 24.02.22 года. До этого одна имитация.
Ну и ордерок на лукавого до сих пор не выписан. Почему?

Reply
-1 +
нехта, 6:50, 10.01

формат даты европейский или американский?
подозреваю второе.

Reply
+53 +
kldt, 19:30, 9.01

Самозванец для белорусов это как Россия для украинцев. Террорист, бандит, убийца. Избавиться от них можно только уничтожив их.

Reply
+44 +
Егерь , 19:40, 9.01

Всегда говорю, что нужно афишировать фамилии этих Западных коррупционеров, чтобы сами себя срамились! Пусть Мир узнаёт их поименно!

Reply
+15 +
Apocalypse please, 20:24, 9.01

Запад - грабли. Забег по граблям - не только исконно скрепный вид спорта. Отчего запад все время озабочен? Грабли - озабочен, грабли - озабочен, грабли - озабочен. Да, поторя памяти от писсимастических ударов по кочерыжке!!!

Reply
+13 +
alex, 20:48, 9.01

озабочен потому что им ничего и не угрожает пока что)

а вот куда делись 97%?или ты думаешь за тебя всю работу запады должны делать?

Reply
+3 +
А, 22:20, 9.01

Запад не должен за нас делать работу, но я кормить кое-кого вразрез со своими словами и деклаируемым моральным комплексом тоже, смекаешь?

Reply
+19 +
ХАХ, 20:55, 9.01

А с выражением озабоченностей, нотами протеста, с пустыми призывами и топаньем ножками Запад распрощался? А с торговлей с кровавым режимом Запад распрощался? Хах, пока что не вижу.

Во всей Европе давно проводить расследования (затем - чистки с люстрацией и тюрьмой) на предмет подкупа Рашкой и шпионажа в пользу Рашки. Эдак по тюрьмам пошло бы может пол-тысячи европейских политиков высокого и среднего ранга. Начиная с Меркель, Шредера и прочих. По куче европейских политиков так же плачет Гаага...

Reply
+18 +
культиватор, 21:36, 9.01

При реальной заинтересованности запада этот колченогий бегемот давно находился бы в стойле, где ему самое место. Ожидать от него достойных действий это себя не уважать. Кстати, а где ордер на арест этого ничтожества?

Reply
+2 +
Виктор, 21:38, 9.01

как-то легче стало от этого факта, веселее ? никто не заметил? ;)

Reply
+12 +
Политолог, 22:20, 9.01

У них «ошибочка», а у нас вся страна в #опе! Национальные ценности уничтожены, экономика убита, менталитет изуродован…
А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО!!!??
Сколько погибло, потеряло здоровье, сколько судеб поломано!!!!
Сволочи инфантильные…

Reply
+6 +
Смешно, 23:13, 9.01

Они ордер на его арест выдать боятся.

Reply
+5 +
Молоко между строк, 23:30, 9.01

Не хотелось бы никого обидеть
Кто кого, чего, там куда...
Кто озабочен, кто не сильно, кто нет...
Можно долго рассуждать
Но основным параметром геополитики остаётся географическое место в купе с ресурсами
Для Беларуси золото это её география
Китайцы уже больше десяти лет сотрясают товарняками ветку Орша-Брест, и особенно по ночам, что бы зритель не наблюдал. Только гвозди из шифера вылазят.
Вот и весь секрет
Что бы понять кто здесь всем рулит
Посмотрите кто сюдой гоняет транзитом свои товары
И будет вам ответ
Кто озабочен
А кто нет
Интересно, кто бы больше всех переживал если бы возле Жодино пару дней китайские составы не ездили.

Reply