27 April 2024, Saturday, 21:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+74 +
когда рашисты, 14:23, 2.02

выпячивают свою нацию по всему миру - это патриотизм и русский мир, когда другие народы начинают делать тоже в пределах своих границ - это национализм и фашизм.

Reply
+17 +
а вот ни нада, 15:15, 2.02

/// «Люди начали понимать, что наша основная проблема — Москва»

Когда люди поумнеют, то начнут понимать, что основная проблема у людей ВСЕГДА - их собственные мозги, та ментальная модель, что в них забита.
Всё остальное - вторично и дальше.

Reply
+5 +
SLAVA UKRAINE, 17:13, 2.02

кремлевские мясники считают“избирателей“поголовьем вместо развития народа--начиная с недовольных урезают поголовье“избирателей“

Reply
+12 +
Zloto , 17:44, 2.02

Точнее и не скажешь. Задолбали уже своим русским миром весь мир. И когда им указывают на их истинное место начинают визжать о притеснении русских. Так не ведите себя как свиньи и как будто вам все должны и тогда глядишь может и у вас начнёт все налаживается.

Reply
+12 +
Гражина, 14:33, 2.02

Вчера только слушала кремлевской консерву Соловья. Он издевательски "подытожил" эти все региональные протесты. Ну и? Где результаты башкирских протестов? Там же где и результаты хабаровских.
И с ним в этом трудно не согласиться.

Reply
+14 +
вынік, 16:33, 2.02

Вынік няўдалай рэвалюцыі 1905 года - дохлы імпяратар праз паўтары дзесятка гадоў. І з гэтым цяжка не пагадзіцца. Усё у свеце гэта працэс, з блізкімі і далёкімі наступствамі, а не статычная статыка.

Reply
+67 +
Мацьвейка, 14:41, 2.02

вось і я пра тое мова гэта падмурак, без яе няма нацыі, таму беларусы на дадзены момант рабіце калі ласка так, ўнутры сваёй сям'і размаўляйце на беларускай мове для пачатку і трасянка сыдзе, калі вы знаходзіцеся за мяжой то тым больш размаўляеце на сваёй роднай мове, і вучыце сваіх дзяцей !! ! акрамя гэтага пішыце каментары на гэтым сайце на беларускай мове ( не разава а назаўжды) не лянуйцеся гэта не цяжка , знайдзіце ў сабе сілы,жыве Беларусь!!!

Reply
-38 +
будь скромнее, 15:46, 2.02

Потерпи с Беларусью, здесь про Башкирию народ говорит да и случай здесь не про средство общения.

Reply
+13 +
а может?, 14:54, 2.02

ваша проблема - это качаниха
эта глупая сумасшедшая баба хуже любого лукашенко
она, 100 процентов, делает стук-стук на луку в кремль и тщательно контролирует, чтобы он выполнял все указания кремлелядей

Reply
+25 +
123, 15:09, 2.02

Гора Кашатау для башкиров как Фудзияма для японцев, я очень пристально следил как башкиры ее защищают, даже Шевчук песню спел. Неужели нормальным, добрым, умным людям не понятно, вся злость и подлость московской власти, зачем вы идете умирать за нее?

Reply
+24 +
Литвин , 15:09, 2.02

На Московии нет людей , одни шашисты , нацисты и человекоподобные животные

Reply
+24 +
Московия, 15:36, 2.02

Ну а чего же вы сами такими стали, "В российскую армию, воюющую в Украине, активно мобилизовали именно жителей национальных республик." Что плохого вам Украина сделала?

Reply
+15 +
таму што , 16:37, 2.02

Таму што іх так у школцы навучылі. На АБАВЯЗКОВЫМ для вывучэння русском языке. Па зацверджанай у маскоўскім мінісцерстве праграме гісторыі і грамадазнаўства.

Reply
+18 +
eu, 15:36, 2.02

московия = зло!

Reply
+19 +
, 15:37, 2.02

Московский улус это золотая орда .которая грабит все коренные народы Сибири , волжские рег.,Приуралья , Дальнего востока ,Камчатки , Чукотки ,Саха .

Московский улус это паразит .который из крепостных рабов=уских сделал опричнину ,мамлюков .для порабощения оккупированных народов .

Reply
+4 +
SLAVA UKRAINE, 18:08, 2.02

не золотая а кровавая

Reply
+5 +
777, 20:16, 2.02

В оккупированной орками Беларуси проводится такая же политика по русификации при помощи своей марионетки Фенцика. Белорусы скоро тоже окажутся ограбленной малой народностью на земле своих героических предков.

Reply
+4 +
белорус , 15:43, 2.02

результат протестов уже есть. глупо дУмать,что те люди которые вышли против системы не выживут и не сделают из этого выводы. не сразу,но для кремля и московитов это печаль)

Reply
+11 +
Іван , 16:01, 2.02

Рабів до раю не пускають.

Reply
+14 +
ds, 16:36, 2.02

«Люди начали понимать, что наша основная проблема — Москва»
Только сейчас начали понимать? Туговато у ребят с соображаловкой.

Reply
+12 +
Зернов, 16:44, 2.02

А где тут восстание? Менты разбежались или пуйло срочно с фронта снимает дивизии для усмирения? Да, менты уже "пакуют" для острастки первых попавшихся. Все на этом и успокоится

Reply
+15 +
мда, 17:12, 2.02

Не жаль мне вас башкирцы, не те требования вы выдвигали, да и мало вас вышло. Вас на войну как баранов гонят и тут вы не против.

Reply
+2 +
Так, 17:46, 2.02

Нужно сравнять с землей все Бастилии по всему миру.

Reply
+4 +
Чел, 17:49, 2.02

Им вождя недоставало.
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков...

Reply
+8 +
рав, 20:25, 2.02

Кто поработал с типичными москвичами, очень понимают почему украинцы готовы гибнуть, только не с ними быть.

Reply
+2 +
васіль, 20:47, 2.02

у нас таксама такая ж праблема, але смешна тое што і большасць маскалеў на гэтая самая пакутае.

Reply
0 +
Мания, 21:28, 2.02

Проблема в их величии, а не в Москве.

Reply
0 +
Сенатор, 20:54, 3.02

"Карфаген должен быть разрушен!"

Reply