28 April 2024, Sunday, 1:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+21 +
Джо, 16:33, 26.02

Пуйло по факту истощает всех дружбанов

Reply
+13 +
SLAVA UKRAINE, 18:17, 26.02

путин, лукошенко уголовные преступники захватившие власть.это катастрофически преступно глупо давать этим преступникам кредиты чтобы эти преступники на эти деньги преступно держали власть в своих кровавых лапах...

Reply
+20 +
фридрих, 17:47, 26.02

СССР 70 лет жил на военном положении. Все 70 лет народонаселение не имело возможности поесть до сыта. Зато элита такую возможность имела. И прокушала СССР до основания. А потом переквалифицировалась в олигархи. А теперь внимание следите за руками - олигархи обратно переквалифицируются в военпреды начальники главков и отраслевые министерства. И снова будут кушать в три горла. Чего не скажешь о народонаселении. И так каждые 70 лет.

Reply
+7 +
Thor, 17:54, 26.02

Я представил себе ФНБ.
Это такой бронированный ангар под землёй.
И в этом ангаре лежат аккуратно сложенные пачки долларов, которые охраняют вооруженные люди с собаками
Один миллиард долларов это куб со стороной 2 метра.
Если в ФНБ осталось 5 миллиардов баксов, то это выглядит как пачки стодолларовых купюр сложенные в десятиметровый кагат высотой и шириной два метра...
Или ФНБ это всё-таки счёт в банке? Иностранном? Который можно заблокировать...

Reply
+1 +
Sir_Chopin, 10:30, 27.02

Там давно нет никаких долларов, еще до войны потратили. Перед войной было почти 40 миллиардов евро, но сейчас может один или два миллиарда, или скорее 0.
Имеются юани (которые для этого берут в долг, о чем и статья), золото, и даже мешки с рублями. Вместе с неликвидными (долями в компаниях и т.п, что н продашь за деньги легко), все оценивают в 130 миллиардов долларов. Ликвидную часть. которая в самом деле эти деньги и ценности и настоящие счета, сейчас сообщаются в РФ на уровне чуть выше 50 миллиардов долларов, в юанях и золоте, примерно на 30 и 20 миллиардов долларов по курсу и цене. Для сравнения - в декабре потрачено этих ликвидных на 32 миллиарда долларов, чтобы покрыть часть бюджетного дефицита, это за месяц, крупнейший из последних, но один. Сейчас надо новых юаней взять в долг, а то запасы практически обнулились. "Запасы", остававшиеся в 2023 почти все взяты в долг, резервы в этом фонде состоят из взятых долгов правительства РФ (перед КНР прежде всего).

Reply
+18 +
onosamo , 17:58, 26.02

Только Китай кредитов не прощает, как Россия, за откат, и процентов не списывает.

Берет портами, железными дорогами, аэродромами, территориями и месторождениями в аренду "до навсегда", наконец.

То-то россияне удивятся, кому и сколько они должны при напрочь убитой экономике по итогам "трёхдневной войны".

Reply
0 +
Россиян, 22:14, 26.02

Давно нет....
Есть мордоровские фашисты 🇷🇺

Reply
+14 +
Аналогия, 17:59, 26.02

Россия выпрашивает у китая, а Беларусь у России))) круговорот))

Reply
+14 +
Хорошо, 18:33, 26.02

Это хорошо, значит синепалая мразь может прлучить у параши фигу без масла....дайця денюх у отморози уже не прокатит.

Reply
+10 +
грабят лохов просто, 18:37, 26.02

Выдать долг обещаниями, получить природными ресурсами россии! Конгениально!

Reply
0 +
Ого, 22:08, 26.02

В фашистском МОРДОРе 🇷🇺 началась реприватизация, национализации.
Фашистский МОРДОР 🇷🇺👹🇷🇺 готовится к десятилетней войне!!!!!

Reply