28 April 2024, Sunday, 9:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+66 +
000, 14:48, 29.02

Тайвань по ходу стремно, а вот Приамурье - в самый раз. Шакалье против шакалья ватноного.

Reply
+43 +
для, 15:22, 29.02

Китай , как ползучая змея уже , без всякой войны захва
тил фактически огромную часть раши. Китайцы толпами
влезли уже на территорию, вплоть до Байкала и ещё за-
паднее . И лука полудурок, уже приготовился отдавать
Наши земли. Так что разрисовка карт может вполне сбы
ться. Особенно учитывая жадность и бессовестность всех коррупционеров постсовка. На Востоке Фургала, нормально выбранного губернатора убрали такие вот
продажные выродки....

Reply
+52 +
пан алешь, 15:48, 29.02

- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
- А сколько населения в Арабских Эмиратах?
- Четыре миллиона человек.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.

Reply
+21 +
талаш, 16:02, 29.02

Ватный лев попал в капкан! (полностью сам виноват)
Теперь грех не отпинать со всех сторон!

Reply
+8 +
Дед, 18:21, 29.02

Так ведь Пут- Ин, медведев, шойгу, они и есть внедрённые в Россию китайские агенты. Они и такие-же делают всё для ослабления России, ликвидации более крепких мужиков, и для передачи незащищённых российских територий китайцам!

Reply
+30 +
Y, 14:58, 29.02

К сведенью кетая: на эту минуту территориальное образование "росия" должна Украине космическую сумму репараций. Сибирь, соответственно, определенную часть этой суммы. Кетайцы, ВАМ придется платить!

Reply
+32 +
, 15:07, 29.02

Китай и Россия должна отдать территории Монголии .
Вместе с монголами .
А то в Монголии монголов меньше ,чем в Китае.
Маньчжурия.это монгольские земли, приморский край тоже
.внутренняя Монголия Китая .живут монголы .
И так далее .

Reply
+34 +
Давно пора, 15:11, 29.02

Не можно, а нужно! Самое главное - Китай понимает, что время настало!
Дальний Восток рашка захватила всего то 100 лет тому назад. До этого там тыщи лет была территория Китая и Монголии.
Пора платить по долгам!

Reply
+25 +
Ядрена мать, 15:45, 29.02

Причем сейчас самое то для этого время - Си не глупый колдырь, он понимает, что если сейчас прошляпит момент, то его многомилиардному народу просто удушье наступит (вон они за Таманский еще 60 лет назад бились - так то фигня была)! А сейчас самое удобное для этого время: Питерский гопник решил всему миру продемонстрировать свою борзость и начал первым (никто, кроме его собственных тупых ватников не будет слушать его байку о том, что “это не мы”, “нас вынудили”, “нас втянули” - реалполитик на данный момент таков, что это рашики САМИ все начали!). Его выпендреж терпели, пока это все локально было - ну такова реальность, каждый думает в первую очередь о себе! Но как только он наступит на вторые грабли (а он анонс этого выступления уже сделал), пойдет всемирная пацификация придурка! Китай ждет только этого момента - чтоб нельзя было сказать, что китайцы первые напали! Они потом подведут это все под действия в рамках эгиды ООН - мол, мы присоединяемся, дайте нам нашу зону ответственности!

Reply
+12 +
Жил в Хабаровске , 16:24, 29.02

Остров Даманский! Не "Таманский"!
Бились смертным боем " братья навек китайцы с русскими "! Вернее с совком.
Положили там тыщу китайцев и сотню наших погранцов.
Сегодня будет то же самое.
Только сегодня победят китайцы.

Reply
+7 +
Sir_Chopin, 18:11, 29.02

Китай и тогда победил. Но советским людям сказали обратное

Reply
-4 +
Филосо в, 15:26, 29.02

Филосовствовать можно сколько угодно. Но войны между рф и китаем не будет. Это 2 ядерные страны. К тому же китайцы очень прагматичные люди, никогда не начнут армагеддон из-за куска земли.

Reply
+14 +
Miha, 16:36, 29.02

Война может быть... армагеддона не будет.
2МВ случилась, но химоружие не применяли... только потому что оно было у всех.

Reply
+28 +
Удав, 15:34, 29.02

Рашка в Украине пуп надорвёт и начнёт разваливаться. Китаю и воевать не надо. Не сильно понимаю смысл этих статей. В Китае сейчас по-моему своих внутренних проблем хватает, русские сами в долги к ним лезут, китайцы еле успевают от них отмахиваться. Короче тема какая-то попахивающая дезой для отвлечения внимания от настоящих проблем.

Reply
+15 +
крокодил, 15:36, 29.02

Две империи и чтобы не подрались? Не бывать такому!

Reply
+10 +
No war!, 16:25, 29.02

Во-Во! В Синцзяне уже выливают воду из ракет и заправляют нормальным топливом.

Reply
+25 +
Знак, 15:37, 29.02

Кремль готовиться воевать со всем миром. Это от неспособности навести порядок у себя дома. Дать россиянам жить хотя бы как на уровне Португалии.
А получается, дорвалисъ чекисты до власти, все прожрали, просра-и, все разворовали и думают, что война все спишет? Расплата Путину и его банде впереди.

Reply
+16 +
Y, 16:12, 29.02

Просрали не все. Точнее все, кроме олимпиады. Ее проссали. Мельдонием.

Reply
+21 +
сержа❗, 15:58, 29.02

российские военные силы репетируют сценарий ядерной войны с Китаем
===========================================
камуняцкие уроды , да убейтесь вы до основания , от этого весь мир станет только чище

Reply
+16 +
приморский край, 16:32, 29.02

Китай с РФ воевать не будет. Они заберут их территории постепенным заселением Дальнего востока и Сибири. Уже сейчас, в Приморском крае россияне предпочитают лучше работать у китайцев, чем на своих предприятиях. Так-как, они больше платят. Естественно, они будут китайцев и защищать.

Reply
+11 +
🤔, 16:35, 29.02

Будет не будет война расеи с Китаем , да пофиг , мыж не на расеи живем , а Китай передовая страна Мира во всех отношениях и незачем переживать . Расея после победы Украины и так или этак , а всеравно развалится , як той сэсэсэр .

Reply
+7 +
креативный, 16:39, 29.02

Пересмотреть это хорошо. Но! Если не будет России то и договора больше никакого не будет. Останется голая историческая справедливость.

Reply
+16 +
старушка, 16:43, 29.02

Китайская валюта ходит по россии, а русские деньги не вхожи в Китай. Тут уже все понятно, Путин на коротком поводке у Си.

Reply
-1 +
Ushaw, 17:15, 29.02

Падрымліваю Кітай🇨🇳

Reply
+8 +
Ahead, 17:16, 29.02

Паміж Беларуссю і Кітаем не павінна быць ніякай Масковіі.

Reply
+6 +
Mono , 17:18, 29.02

Да здравствует Китай от Тихого Океана и до Волги, вместе с московской областью!

Reply
+19 +
Lara, 17:28, 29.02

Поздно пить Боржоми...Кремлёвский карлик объявил Запад врагом-бОльшую глупость трудно представить,а настоящий враг уже отжал почти всю Сибирь, ,,без шуму и пыли"

Reply
+3 +
Hydrate, 17:29, 29.02

Государство Юань порадило Московию, государство Юань должно и закончить с Московией.

Reply
+8 +
Mong, 17:32, 29.02

Китайский император Юань Тайцзу, (известный как Чингисхан) породил Московию, китайскому императору и покончить с Московией.

Reply
+5 +
Usual, 17:35, 29.02

Уважаемые китайцы! Забирайте все волости Московии!

Reply
+17 +
arelav, 17:39, 29.02

Наконец то до Китая будет рукой подать, а то черт знает где.

Reply
+7 +
6, 18:03, 29.02

Да они и так начали ползучие заселение, вот и рождаемость подымется - только рождатся будут китайчата :)

Reply
+5 +
Стары i нягеглы., 0:10, 1.03

только рождатся будут китайчата :)
*****************************************************************
Таки, да, китайчата!
Но с ватным менталитетом!
А через два поколения весь Китай будет пить, красть, врать и завидовать.
А вот только нужно-ли это будет цивилизованному миру?

Reply
+13 +
человек, 18:36, 29.02

Я думаю, что Китай может только сказать: "Уважаемые соседи, россияне, исторически так сложилось, что вы живёте на наших исконных землях, но мы люди мирные и справедливые. Мы вам предлагаем вернуться в родную гавань под руководством мудрого товарища Си и Компартии Китая и стать полноценными гражданами нашей великой страны. Мы избавим вам от вековой коррупции и кумовства, которую насаждает вам московское руководство, мы наведём порядок во всех сверах вашей жизни. Мы пришли с миром!".
При таком подходе большая часть россиян, живущих за Уралом, быстренько сами скинут свою власть и с радостью перейдут под "крыло" Китая, без единого выстрела. Ещё и референдум о самоопределении могут провести, который Китай признает легитимным. Благо РФ сама создала прецедент с этими "референдумами".

Reply
+6 +
вах, 18:41, 29.02

так чё тама на китайско-украинской границе ?
безвиз работает ?

Reply
+8 +
Ыван, 18:45, 29.02

Маловероятно, что китайцы военной силой будут решать свои территориальные притязания. Но если будут, за сосию не вступится никто.

Reply
+7 +
N, 19:49, 29.02

Людям военных профессий выгодно нагнетание обстановки и постоянные страшилки о врагах.
Военные имеют хорошие зарплаты, их одевают и кормят за счет налогоплательщика. Потом они рано выходят на пенсию и пенсионные выплаты у них выше чем у работяг. В 45лет кроме пенсии многие еще могут и спокойно поработать и 10 и 20 лет. Эти пассивные люди находятся в своей зоне комфорта и будут всегда поддерживать милитаризм. И поэтому "враг" всегда будет. А их ровесники, налогоплательщики Вася или Галя, вкалывающие где-то на заводе или в колхозе, в это время уже без зубов, с кучей хронических болезней и со слезами пытаются дожить до той самой пенсии, возраст наступления которой им, в отличие от первой группы, отодвигают.

Reply
+2 +
Гость, 20:37, 29.02

Если Китай продавит закон о ядерном оружии, в частности неприменение первым, то Господин Си выделит миллионов сто граждан для прокладки дороги через Амур к Уральским горам. Если не изменяет память,где то было упоминание о стареющей нации. Если кто хочет найти в интерне те есть. А если еще граждане Индии захотят ноги омыть в какой нибудь речке......

Reply
+7 +
Бгог, 22:00, 29.02

узьке орки реально недоумки. В Украине за несколько сараев готовы тысячи орков укладывать принципиально. В это же время у них на задней росососсии миллионы китайся дома себе строит для проживания.

Reply