27 April 2024, Saturday, 21:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+22 +
Makhno, 17:54, 29.02

Традициoнные ценности это сноховсьво которое связано с размножением.

Reply
+35 +
Геть на..., 18:27, 29.02

Это был не Пыня! У этого слишком гладкая морда без филер на скулах , зато у этого появился " волевой подбородок" с ямочкой. У Пыни скошенный подбородок дегена. И с прической перебор - прямо "аля битлз". Близнец нес бред. Зал дружно дремал, изредка дружно хлопая ластами. Оратор извивался и хохмил и скалился в улыбке. Зал скалился в ответ. И НИЧЕГОШЕНЬКИ НОВОГО.

Reply
+32 +
dvin, 19:21, 29.02

ну если коротко то
1. руз мир будет всем грозить и убивать потому как по другому не умеет
2. мы всех убьем и покорим и хотим быть а первых рядах с мировыми лидерами.
3. в чести преступники и убийцы.
4. нужно заставить всех рожать потому как нужно мясо в окопы.

Reply
+16 +
Гуляет в посл раз, 18:02, 29.02

Что не расскажешь, чтобы тебя не убили.....

Reply
+13 +
сщсед, 20:12, 29.02

Профессор Валерий Соловей сказал, что сегодня выступал двойник Путина, а сам Путин уже пятый месяц лежит в морозилке.

Reply
-4 +
зиночка, 6:08, 1.03

А вы уверены что труп в морозилке не поддельный?

Reply
+35 +
Apocalypse please, 18:09, 29.02

Как обеспечить россию многодетными семьями...
Клонирование, размножение почкованием, роды со школьной скамьи, запрет абортов, принудительное осеменение, узаконивание изнасилований.
Что из этого уже внедрено?
Я никогда не думал. Что при своей жизни, увижу своими глазами, - зомби-апокалипсис. Это было просто невозможное. Но оно свершилось.
Что дальше?

Reply
+42 +
Литвин , 18:11, 29.02

Ложь и лицемерие, были и остались идеологией Московии

Reply
+35 +
SLAVA UKRAINE, 18:13, 29.02

Ukraine это европа защищающая весь мир от орды нечистых гулагов-кремледей

Reply
+5 +
Sergiy, 18:19, 29.02

Выступление пыни напомнило фильм из детства - Новогодние приключения Маши и Вити

Reply
+23 +
МОЛИ ДИХЛОФОСА СРОЧ, 18:30, 29.02

У НАС АЛЛЕРГИЯ НА ФЭЙС КРЫСЁНЫША. ПОЭТОМУ ТЕЛЕВИЗОРА НЕТ !

Reply
+29 +
олег, 18:41, 29.02

Страна в полном дерьме . Нигерия покрытая снегом . .Туризм развивает посмотри на дороги туалеты и нищее население страны.

Reply
+32 +
Дуся, 18:42, 29.02

Ничего-то вы не поняли!
А вот Муму Симонян и ее самец опять всю ночь проплачут слезами радости и восторга над, как теперь принято говорить в России, лучшим в истории человечества выступлением вождя и будут снова держать карман шире, шоб им тудой отсыпали за лизобляство.

Reply
+2 +
ВІТАЛЬ, 19:00, 29.02

Значыць пуцін дзьве надзіны бурчаў як хворы, а слухачы заснулі.

Reply
+2 +
Йосиф, 19:24, 29.02

"Жить стало лучше, жить стало веселей!"©

Reply
+19 +
Лявон, 19:28, 29.02

Фекальный чемодан вышел из берегов....

Reply
+18 +
Байкал, 19:42, 29.02

Всё стало ещё запутаннее
С кем он собирается Байкал обустраивать?
С китайцами что ли?
Кому всю эту и др. аналогичную туфту гонит?
Совсем плох стал.
Видимо готовится окончательно в "рай".
А там его уже заждались не только черти, но и Жирик, Кобзон и те, которые заехали на Украину.
Кстати, Лукашенко приготовиться!

Reply
+10 +
Евген, 19:44, 29.02

Такер Карлсон назвал часть разговора с путиным о "денацификации" самой тупой вещью, которую он слышал/

В подкасте американскому журналисту Фридману он отметил, что называть украинцев нацистами - это очень по-детски и ему не понравилось, что таким образом путин попытался очернить Украину.

"Мне крайне не понравилась вся та часть разговора с путиным, в которой он просто пытался очернить Украину. Это самая тупая вещь, которую я когда-либо слышал. Я так и не понял, что значит "денацификация". Не существует никакого нацистского движения в 2024 году. Называть украинцев нацистами, это как-то очень по-детски", - сказал он.

Reply
+21 +
Мариуполь, 20:03, 29.02

По-детски это невинно, а намеренно убивать украинцев в их домах ракетами это по-фашистски - вроде журналист, а слова подбирать не умеет.

Reply
+5 +
надя, 19:47, 29.02

Из ушей пошла кровь- его постоянное отхаркивание и откашливание [признак лжи] порвало барабанные перепонки!

Reply
+3 +
Элли, 20:16, 29.02

на Войне на смерть одного военного приходится несколько смертей гражданских,и полякам и литовцам лучше воевать не дома,пока кацапы не заявились с лукашыстами ,они гражданских не жалеют...

Reply
+2 +
Марта, 20:37, 29.02

Кто-то ещё слушает нудные речи, шизанутика под которые реально можно уснуть, зачем так истязать себя? Есть много других приятных занятий, чем тратить время на это!

Reply
+3 +
dfjkl, 20:38, 29.02

Всё что делает и говорит этот сукин сын (его ближайшее окружение) уже спустя месяц после начала войны это отчаянная попытка. Вылезти из *опы в которую они загнали сами себя, а заодно и всю их дерьмо-россию. Других смыслов просто нет. Тщетная попытка, не отмоются.

Reply
-5 +
Mihay , 21:31, 29.02

Другое дело, если бы в войну вступила авиация НАТО (както уже неоднократно было в прошлом) ???????????

Reply
-1 +
GabbaHey, 13:44, 1.03

The author must be referring to conflict in the late 90s in Kosovo in which the US Air Force bombed the hell out of the Serbians. Or although not officially NATO but Britain and the US bombed the hell out of Libia under the Clinton / Obama condoned Arab Spring.

Reply
-4 +
как-то так, 22:11, 29.02

Тут не политолог нужен, а психиатр.

Reply
-5 +
Дуся, 23:26, 29.02

Парикмахер ему нужен. Тот, который не плачет по волосам, когда голову пациенту снимает.

Reply
-7 +
Кавалера, 22:41, 29.02

Дядька наговорил всего, что можно было красиво залить в уши слушателям, прямо как пионер на выступлении перед отрядом, информативности ноль, говорить научился у сипатого. Попытка склонить русских женщин больше рожать получилась почти успешной

Reply
-6 +
oficer, 23:21, 29.02

объясняю трусость путина : 1. Про.рал 300 миллиардов арестованных за рубежом . 2. Убил 500000 русских и руско язычных и дальше убивает . 3. Уничтожил покупателеи русской продукции , как и приток инвестиций . 4. Угробил часть военной техники за 6 милиардов и дальше уничтожает . 5. Скоро экономка начнёт сыпаться ( дождитесь соены , ведет чюдо ) . 6. семьи нету , лишь третий туалет . 7. Бюджетов после ещё 2 лет , не хватет на войну и отстроить военную мощь . 8. Навальный с командой патриотов , опозорил труса , вора , убийцу путина на веки . 9. русские канибалы , военные престоники и шойгу с унитазами , опозорили русню на веки . 10. Россия будет безоружна к 2029-05-09 .

Reply
0 +
David Prando, 23:51, 1.03

Putin is too serious as a politician and unbecoming as a popular comedian.

Reply