28 April 2024, Sunday, 9:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+36 +
ясное дело зачем, 16:54, 7.02

зад и кости прогреть на солнце
тут погода не благоволит: ревматизм обострился и сахар скачет

Reply
+40 +
SLAVA UKRAINE, 17:48, 7.02

MANJAK lukoschenko--serijnyj ubijca

Reply
+15 +
Талаш, 22:04, 7.02

Подпорки ищет.
Чует, с...а, конец близко.
Калиновцы сказали, что полк - основа и начало освободительной армии.

Reply
+4 +
, 4:35, 8.02

Беларусы вымирают ..
За 30 лет. Лукавый их ого но как загнобил. Рождаемость меньше, чем во время войны 1941=1945.
Условия жизни хуже ,чем после войны 1945. если народ не родит.
А в Узбекистане почти 35 млн.
За годы без советской власти их стало на 15 млн больше .
Вот лукавые хотят завести новых рабов сельское хозяйство поднимать.
Село лукавые добивают , через десять лет там останется менее 100 тыс работников .
В 1994 г. Было более миллиона
А проживало на селе три миллиона , сейчас и миллиона нет .

Reply
+68 +
Сложно, 16:59, 7.02

Для этого психа все сказаное очень сложно, яно ни хрена не понимает, правильно, что брюхо погреть, узбекские фрукты пожрать, плов узбекский и ,просто, развеяться, надоели обоср...ные коровы в тараканьей стране.

Reply
+68 +
Тришка, 17:13, 7.02

Имитация бурной деятельности и не более. Будет о чем по быдлотв вешать.

Reply
+90 +
Вперёд в прошлое, 17:31, 7.02

С первой попытки СССР 1.0 коммунизм построить не удалось. Решили сделать попытку СССР 2.0.
Дурят народы как могут и как хотят, ведь основная цель диктаторов - сохранить свою личную власть. Будущее им не светит, решили цепляться за прошлое. Что один проходимец в Кремле, что второй в Минске.

Reply
+65 +
Шнорхель, 17:38, 7.02

Какой военный союз? Ему это уже нафиг не нужно.. Он уже и все танки и патроны отдал путлеру. От гркха подальше))
Поехал пару тракторов впарить узбеку. Может эшелон леса, если ещё не всё продал.
Попросить гастарбайтеров в совхоз.
Но скорее всего - где то готовит пути бегства. И прячет деньги.. Сбежать в Китай, в Эмираты - так эти его американцам с потрохами выдадут.
В росию - так орки его быстро оставят без трусов и без зубов.
Короче - засуетился переседатель. Мандраж...

Reply
+44 +
arelav, 18:24, 7.02

Ой как не советую совать свой нос в Беларусь, когда тут начнут отлов лукодрыщенских псов с их хозяином.

Reply
+17 +
Сергей, 18:24, 7.02

Ну а так — какие связи? —
Связи есть Европ и Азий,

Только эти связи чушь.
Вы ведь были на КАМАЗе:
Фрукты нет. А в этом разе
Приезжайте Гиндукуш!

Reply
+30 +
Юрок, 18:37, 7.02

Пальцем писанное мнение автора. Лука жирный старый больной дед,ему до могилы ближе чем до выборов 2025.

Reply
+19 +
па, 18:43, 7.02

Пахтакор в 1979 году разбился когда самолет летел из Ташкента в Минск.

Reply
+23 +
игорь, 19:09, 7.02

Чушь.
Бабло он наворованное там спасает.

Reply
+9 +
alex, 21:26, 7.02

ну конечно чушь.

только есть нюанс,война уже идет.и воссоздание дремучего совка в его худшем виде

Reply
+19 +
777., 19:15, 7.02

Аргентинский кокс закрыт , санкции и все такое . Может оно полетело договорняк заключать , кокс в кремле то по прежнему востребован .

Reply
+8 +
Баварский трутень , 20:24, 7.02

Союз ЛуПуШа. Всё истратим до последнего гроша!

Reply
+4 +
Патриотка, 21:29, 7.02

ЛуПуМи. Ша - это имя, не путайте.
Иначе было бы СаВоШа - Сашка, Вовка и Шавкат...

Reply
+28 +
Егерь , 20:27, 7.02

Кремлевская прослойка - меркель и ее клика в 2010 году поддержали фашизм в Беларусь и к тому же - обучили и оснастили лукашенковское гестапо и карателей - современным вооружением и оснащением! Запад упустил свой шанс в 2020 м году! Нужно было тогда помочь беларускаму народу - раздавить фашиста лукашизика! Ну ,а бункерное пудила - решила реанкорнировать мутированный советский фашизм! Западу теперь придется - пожать и вкусить свои плоды!

Reply
+14 +
), 21:55, 7.02

Нет, Узбекистан не войдет больше в какие-либо союзы. А луку не любят ни в Узбекистане, ни в Азербайджане, вообще азиаты смеются с него. Никому пистоболы не нужны.

Reply
+4 +
Берни Сандерс, 21:57, 7.02

Ну, с пачварай усё зразумела, на кой это Озбекистану, который типа с Турцией и кетаем вась-вась?

Reply
+13 +
Серый, 23:58, 7.02

о майн гот! я понимаю, что местным экспертам надо доверять, но как насчет исторической памяти и национального движения в Узбекистане? оттуда все русскозячное население не то что вымыло, оно пулей летело в москвы и прочие города России, бросая квартиры и земельные участки. русская армия захватила Узбекистан в 70-х позапрошлого столетия. но со времен перестройки оттуда выкинули кирриллицу почти вместе с русскоязычным населением, которым страна пополнилась также в годы эвакуации во время второй мировой. эта страна исламская. она под влиянием исламских движений, промыть ей мозги путинской пропагандой не получится. там золото, хлопок и уран. она сама, при помощи других более близких ей соседей может жить безбедно за счет своих ресурсов. Лука туда поехал клянчить этот самый ресурс в обмен на свои «интеллектуалоемкаие» товары и клянчить обмен санкций. вот что Узбекистану не упало так это вступать в военный союз с Лукой и Путиным.

Reply