28 April 2024, Sunday, 14:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+42 +
Вратарь, 16:30, 8.02

Алиев в хоккей не играет. А все остальное как у Лукашенко.

Reply
+43 +
близнецы, 16:33, 8.02

Отличие только в одном - в отсутствии хитрозачоса. А в остальном оба настоящие "демократы".

Reply
+21 +
., 19:43, 8.02

Думаю за азербайджанский язык в Азербайджане никого не закроют.

Reply
0 +
что это?!, 16:40, 8.02

Очень любопытны эти атаки на Турцию и Азербайджан в Беларуси за последнюю неделю, хотя между государствами нет даже общих границ и, в принципе, никаких трений ни по каким вопросам.

Но хозяин дал команду: "Фас! Кто-нибудь, лишь бы не Эрдоган и не Алиев!"
Аналогчная фигня про Порошенко ничему не научила!?

Reply
+38 +
сержа❗, 16:47, 8.02

Все диктаторы истязатели своих народов , квинтэссенция каждого из них , это петля на шее и только так .

Reply
+41 +
Отличие, 17:10, 8.02

Отличие и в том, что алиев- не мозаичный психопат, хорошо образован, хорошее воспитание, но стал таким же держимордой, как и лукашенко, это благодаря безнаказаности и вседозволености.

Reply
+17 +
Отличникудебилу, 19:05, 8.02

Все диктаторы сатрапы и конченные дебилы.
Твой "культурный" алиев - тиран-придурок похлеще сипатого.
Просто он может себя сдерживать перед камерой.

Reply
+21 +
ілан без маскі, 18:29, 8.02

"Мы выступаем за санкции не в отношении Азербайджана, а персонально против Алиева и его семьи".
Ну и зря! Коммунизм и СССР рухнули только из-за резкого снижения уровня жизни большинства населения, т.е. когда санкции напрямую коснулись простых людей. Это привело к тому, что даже ватники начали ругать власть и поддерживать оппозицию.
На персональные санкции элитам начхать. За большие деньги их всегда можно обойти.

Reply
+19 +
Адам, 19:04, 8.02

ну, Захад цацкаецца не толькі з Аліевым

Reply
+11 +
Гость, 19:23, 8.02

пол мира управляют диктаторы. Принимают меры, когда кто-то из них создает локальные или всемировые проблемы. Реальная потитика довольно циничная вещь и даже автор пишет, что 70% за диктатора. То есть, 30% хотят внешней помощи в борьбе против большенства.

Reply
+8 +
alex, 20:46, 8.02

в беларуси 50 на 50.только одни 50 вечно ноют ничего не делают а требуют что бы за них всю работу делали другие.то есть есть шанс разобраться самим.но...кредиты дети.

в азербайджане у него реальная поддержка и спрос на диктатуру.как и на параше где вообще чуть ли не 100% за путлера.

какого черта "противники режимов" вечно бегут искать спасения у США,европы которые никогда ничего не делали напрямую против диктатур?

сколько еще нужно пруфов что с диктатурами разобраться можно только силой?

Reply
+4 +
Йохан, 11:54, 9.02

Алиев не дурак, не хочет дегустировать новичка или слышать разрывы добрососедских бомб на территории своей страны в четыре часа утра.

Reply