27 April 2024, Saturday, 21:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+12 +
Берни Сандерс, 11:42, 11.03

При Пропоковиче, вроде три лярда было , а как "санкции ввели", стало восемь! Теперь я посёк фишку : чем больше санкций - тем в закромах больше бабла!
Отменяйте санкции немедленно! :))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+7 +
Ого, 12:05, 11.03

Джинсы- только за валюту!!!

Reply
+18 +
тригорла, 12:13, 11.03

Какая несправедливость... Один слой населения жрут в три горла, ни в чём себе не отказывают, покупая и продавая валюту во время выгодного курса и другие роскоши. Другие еле-еле сводят концы с концами с установленной минимальной заработной платой и пенсией так называемой социальной. Не заработали и незаслужили, мол так вам и надо. Никакой жалости к людям. Тьфу.

Reply
+16 +
неяк так, 12:17, 11.03

Грошай лішніх у народца няма. Яны ж у асноўным толькі у міліцвянтў і чынуш маюцца. Вось і думайце хто валюту скупляе...

Reply
+9 +
Ulad, 12:28, 11.03

Не знаю, кто где сдает...В прошлую среду в Технобанке в Бресте около 18 часов не было ни одной 100$ купюры нового образца и всего в двух кассах в сумме не было и 1000$. Курс продажи был минимальный в городе. В любой кассе с минимальным курсом продажи практически всегда очередь из желающих купить...

Reply
+6 +
Жэстачайшая:), 13:35, 11.03

Вот-вот! В ближайшем ко мне отделении беларусбанка (Минск,Байкальская) мне удалось купить валюту(имею ввиду даляры ды еура) только с 4ого захода в отделение! Слова кассира-"мы работаем с тем,что нам сдали"...Так если вы,господа-банкиры,будете докалупываться до состояния банкнот-то скоро и рублей рф не будет в обменниках!

Reply
-1 +
Пихалыч, 19:32, 11.03

О покупке онлайн ничего не слыхали? Там ни очередей, ни кассиров. Обменял, потом заказал, получил.

Reply
0 +
Жэстачайшая:), 22:32, 11.03

Ага...Довольно много отзывов про онлайн-обменники типа "срочно понадобилась валюта, а её в обменнике не оказалось",да и немало отзывов про то,что курс менялся прямо во время обмена...

Reply
-4 +
Процветают, 12:36, 11.03

Хорошо зарабатывают раз бегутьв обменники, много лишних денег.

Reply
+9 +
россиянин, 12:42, 11.03

Нужно быть белорусами, чтобы клюнуть на этот крючок.
В Минске началась Денежная Реформа.

Reply
+4 +
циник, 13:11, 11.03

Чиновники планируют, что на конец 2024 года ЗВР должны составлять не менее 6 млрд долларов.

Дедолларизация ... даже выговорить сложно. Или это слово только для лохов?

Reply
+1 +
Берни Сандерс, 13:25, 11.03

Можно стебаться скока мона, но то что продажи недвиги бьют все рекорды - факт медицинский! Все кто говорит обратное, плюют и ссу... против ветра. Такие дела.

Reply
+7 +
Русский, 13:52, 11.03

Убедите меня, что лукашисты не возят валюту чемоданами в Эмираты, а теперь и в Катар, ради своих мутных схем! Тысячи фур на перецепку в очередь! Какие санкции?!

Reply